Сова ПВП Катаклизм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
тока ща грибы кастуются 0,5 сек, будет инстант но не появится ли гкд???

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
snipjke писал(а):

Demodand писал(а):

Если все так и оставят, то я спекаюсь в ферала\рестора и иду играть. Уже начал смотреть как одеты топовые фералы и фармить шмот)



рестору тоже пизда. остается только котэ.я хоть рейт взять успел - можно сейчас быстренько будет одеть кота и ворваться в топ поганого вихря :D


ЛОЛ опять крестьянин с Шквала думает что не ОН уебан, а БГ виновата... за год+ игры друлём...хотя советую хотя бы 2к осилить. Купи чтоли...
WELCOME!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
snipjke писал(а):

Не понимаю за что ресторам то так досталось,весь антиконтроль напрочь забрали.
ЛБ на 1 цель только. По мане шамы и палы подольше живут,хотя на ману не жалусь.

но нерфят именно нас,за что?


прости но таких ушлёпков давно не видел... МБ тебе фоурм поменять надо?
Антиконтроля то нет? решифты и http://ru.wowhead.com/spell=783#taught-by-npc прочитай внимательно...
А руты собаки за столбом, слип ферала или шамы в волке, циклон...

Я за месяц игры друлём больше тебя понимаю в классе, клоун

ЗЫ по мане я вообще не сливаюсь практически, кроме игры против 2 ДД и оверхила в дереве в 3*3. При стабильных играх ДД + хил у меня меньше 80% не падает


15 янв 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Даже в теме о совах уже срачег и оскорбления -.-
Ресторы и сейчас нормальные и были нормальные - кто умел играть те уже взяли ретйинги - сейчас лишь немного изменилась техника хила (появилось понятие статичный хил и бурстовый хил, за который расплачиваешся маной) и всё- а кайт и контроль способности остались те же - травел форма - инстант рути, натурс грасп, медвежий ласт стенд и баш, кошачая сбивалка - при грамотном юзе есть возможность лочить хилера на 20+ секунд


16 янв 2011, 10:50
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Атила писал(а):

тока ща грибы кастуются 0,5 сек, будет инстант но не появится ли гкд???

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
snipjke писал(а):

Demodand писал(а):

Если все так и оставят, то я спекаюсь в ферала\рестора и иду играть. Уже начал смотреть как одеты топовые фералы и фармить шмот)



рестору тоже пизда. остается только котэ.я хоть рейт взять успел - можно сейчас быстренько будет одеть кота и ворваться в топ поганого вихря :D


ЛОЛ опять крестьянин с Шквала думает что не ОН уебан, а БГ виновата... за год+ игры друлём...хотя советую хотя бы 2к осилить. Купи чтоли...
WELCOME!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
snipjke писал(а):

Не понимаю за что ресторам то так досталось,весь антиконтроль напрочь забрали.
ЛБ на 1 цель только. По мане шамы и палы подольше живут,хотя на ману не жалусь.

но нерфят именно нас,за что?


прости но таких ушлёпков давно не видел... МБ тебе фоурм поменять надо?
Антиконтроля то нет? решифты и http://ru.wowhead.com/spell=783#taught-by-npc прочитай внимательно...
А руты собаки за столбом, слип ферала или шамы в волке, циклон...

Я за месяц игры друлём больше тебя понимаю в классе, клоун

ЗЫ по мане я вообще не сливаюсь практически, кроме игры против 2 ДД и оверхила в дереве в 3*3. При стабильных играх ДД + хил у меня меньше 80% не падает


вырывать посты из контекста ты царь.

где годы игры друидом? первый сезон лол. смотри даты ачивок.
в 8ом сезоне не играл. а то что друид вкачан полтора года назад - какая в топку разница,если аренить им начал только в 9ом сезоне?

про антиконтроль я писал когда все думали что решифты заберут и корни будут не инстант - смотри числа и соседние посты. врываться в тему на 3ю страницу через неделю и дергать посты с первой - ты герой.

крестьянин с шквала? я на вихре вроде играю... или ты считаешь вихрь охуенной бг? тут с начала сезона уже рейт переливать начали о_О

про ману я и не жаловался,пока есть 5к маны на 3лб можно играть хоть полчаса.

хуйни напорол стену,читать не хочется.
рейт у тебя вроде ок - но где ты там видел фералов и уж темболее шам которые тебе дадут их заслипать в форме я хз..вражеский хил по дефолту берется в фокус и все твои касты видны всем. или ты просто нс+слип - ну это да охуенно раз в 3 минуты поймать кошака в слип который диспелится всеми хилами.

Клоун,ушлепок,уебан - это вообще к чему? ты нормально общаться не умеешь? все безосновательно,ты бухой чтоли? учись читать и смотреть откуда пост выдираешь. а пока игнор лови ок


16 янв 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Цитата:

если сове дали покастовать то прожимает она поболее мага
для етого надо искать напарника который в плане тунелинга лучше чем сова Ж) мы в шп/бумкин/ршам иногда встречали тсг которые тунелили ШП. вот там было здорово когда дк попает АМЗ и оно сразу же с него слетает из за бешеного дамага под БЛом. а все потому что идиоты в шп шли :]


17 янв 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
оффтоп
#238
приятно всётаки видеть такие цифарки по пвебичам...


17 янв 2011, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
оффтоп тоже :D
snipjke писал(а):

вырывать посты из контекста ты царь.

где годы игры друидом? первый сезон лол. смотри даты ачивок.
в 8ом сезоне не играл. а то что друид вкачан полтора года назад - какая в топку разница,если аренить им начал только в 9ом сезоне?

про антиконтроль я писал когда все думали что решифты заберут и корни будут не инстант - смотри числа и соседние посты. врываться в тему на 3ю страницу через неделю и дергать посты с первой - ты герой.

крестьянин с шквала? я на вихре вроде играю... или ты считаешь вихрь охуенной бг? тут с начала сезона уже рейт переливать начали о_О

про ману я и не жаловался,пока есть 5к маны на 3лб можно играть хоть полчаса.

хуйни напорол стену,читать не хочется.
рейт у тебя вроде ок - но где ты там видел фералов и уж темболее шам которые тебе дадут их заслипать в форме я хз..вражеский хил по дефолту берется в фокус и все твои касты видны всем. или ты просто нс+слип - ну это да охуенно раз в 3 минуты поймать кошака в слип который диспелится всеми хилами.


Клоун,ушлепок,уебан - это вообще к чему? ты нормально общаться не умеешь? все безосновательно,ты бухой чтоли? учись читать и смотреть откуда пост выдираешь. а пока игнор лови ок


1. что я вырвал из контекста?
2. если ты ТОЛЬКО начал ПВПшить, откуда наезды на ВИХРЬ? начитался "умных" людей с ПГ или друзья рассказали? ИМХО если ты срёшь, где живешь ты еще большее говно, чем вначале показался...
3 про антиконтроль ты писал про УЖЕ работающие патчи в прошедшем времени (наверно имеяя ввиду нерф дерева) и не пизди:
snipjke писал(а):

Не понимаю за что ресторам то так досталось,весь антиконтроль напрочь забрали.
ЛБ на 1 цель только. По мане шамы и палы подольше живут,хотя на ману не жалусь.
но нерфят именно нас,за что?

про будущие нерфы написано в вопросе...
4. с 5к маны ты будешь жить если противник (ки) пойдут чай попить...
5. лип кастуется в ферала против 2 ДД со стелса
6. ТЫ как раз опять хуйни ОПЯТЬ напорол стену.
7. Прости, что сагрился на тебя - просто бесят тупые и вечно ноющие... А ты то может по другим качествам и ОК :smile


17 янв 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Я не только начал пвпшить,до этого 3 года игры локом. На шм еу и шквале. Наезды на вихрь вполне обоснованы - это моя 3я батлгруппа,я не оцениваю свой скилл как околобожественный - тут я играю изза друзей,просто такого кол-ва переливов на других бг замечено не было.

наверное имея ввиду нерф дерева - ключевое слово.

если мой вар в 2х2 не ловит ворон,я в своем шмоте с 3700реса нормально живу с 5к маны,дожидаясь инера и тринки на реген.

про слип да не подумал,но я предпочитаю отдать циклон и на последних секундах кинуть слип,перед этим отдав корни второму дд.


Я конечно понимаю,это классно что ты сел играть за дру и слету взял 2400 - я за тебя очень рад,но на других свысока смотреть и так агриться не стоит. Тут и так полфорума троллей и неадекватов - дру раздел всегда отличался приличием.

Ps взял 2к по твоему совету - очень понравилось спасибо! :siski


17 янв 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Савиор писал(а):

Впереди весьма неоднозначные изменения - с одной стороны -15% дмг это супер бафф - с другой теперь все рут эффекты снимать мы не сможем... - мобильность. Грибы теперь крутые - гораздо меньшее время взрыва, и лужа висит по 20 секунд как у хантеров - есть возможность создавать себе кайтзоны. - глиф на корни (будет каст 1.5 секунды). теперь бенефит с мастери по 2% за поинт а не 1.5 - тут строго пофик - у совы самое бесполезное мастери - в эклипсе мы находимся 10% времени на арене - и то он нужен чтобы дамаг с инстант старсурджа был побольше. (если сове дали покастовать то прожимает она поболее мага)


-15% дмг на деле превращается уже в 10%. Либо я не прав и поправьте но вот:
Имеем 3к реса = -30% урона или 0.7 множитель
Тогда входящий урон будет в форме 0.7*0.85 = 0,595
Без формы 0.7

0.7 - 0.595 = 0,105 или 10.5% дает форма

Причем чем больше ресилы, тем хуже скейлится форма.


17 янв 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
snipjke писал(а):

Ps взял 2к по твоему совету - очень понравилось спасибо! :siski


Незачто! :siski


17 янв 2011, 18:19
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Кто в пингвинчике бегает, как там щас цифры в 360 шмоте ? чота захотелось поАОЕшить альтерак как в старые добрые :smile


05 фев 2011, 00:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Прокачал второго друида, в 333 синьке уже видел старсуджи по 40к, на арене печаль с маной очень большая пока, посмотрим что будет в фулл гире, я всё думаю брать оффсет с духом или нет, т.к с маной ну ооочень сильная жопа, буквально 2-3 минуты и уже 0 с учётом иннервейта с талантом(50% мана регена)


05 фев 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Fritterus писал(а):

Прокачал второго друида, в 333 синьке уже видел старсуджи по 40к, на арене печаль с маной очень большая пока, посмотрим что будет в фулл гире, я всё думаю брать оффсет с духом или нет, т.к с маной ну ооочень сильная жопа, буквально 2-3 минуты и уже 0 с учётом иннервейта с талантом(50% мана регена)


Дух в сове не даст тебе регана, а даст только хита побольше и всё:)


05 фев 2011, 02:05
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
http://i.pixs.ru/storage/9/9/3/WoWScrnS ... 863993.jpg дк под зеленкой? не беда! :]
сервер pixs egfk альтернативный скрин http://s1.ipicture.ru/uploads/20110317/NWm0rVxW.jpg


17 мар 2011, 09:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
первый раз за 6 лет решил нормально совой поиграть, потестить. дерево перестало радовать-из фира под 2(иногда) дд не вылетаю и ношусь 9 сек, потом 5, потом 1-2.. уг вобщем, лок-маг уносят на раздва за эти 15 сек, если не унесут еще дф вдогонку и коил и сало, заи*ало это гейство. одет в полный 365 не считая ног и пояса вроде, все шмотки на дух.
сначала по фану спекнулся в сову, отыграл всг с нанесенным уроном на 1млн больше чем все остальные(после меня был афлик-меньше на 970к) и первый по килам. Первый раз в жизни играя друлем захотел сделать ачивку 20-0(в дереве она мне только снилась) и почти.. алени цука мудрые собрались и в пятером меня гоняли минуты 3=)) забили уже кое-как прожав бл :lol
Мучает 1 вопрос: у меня плять 4011 реса!!!(42.17% снижения получаемого урона!)+бумкформа(15% по идее)+ барскин(20%)=77,17% снижения урона, так какого спрашивается фига мне вар может за свой долбанный бурст оставить 10% хп и начать спамить экзекут?? :fool старсуржи по 3500+ реса уже не радуют-всего по 25к критом=) зря вы на дк и энхов жалуетесь: кайтить получается шикарно, если тиммейт не пыщ-пыщ занимается по пве циклу. бурст дикий у совы, особенно если хотя бы по мунфайрику проспамите на гулю, волков и всех петов которых увидите+игрокам конечно по 2 дота=старсуржи могут идти с перерывами в пару сек и уносите 1 цель. напрягает мили дамагер сагрившийся на сову(НИПАКАСТОВАТЬ!!!111) хасты мало из за духа и тож же гнев 1.6-1.8 кастится сбивает любое уг мили чудовище, особенно с автосбивалкой. корни+луч=ЧУДО :kiss
Осталось найти лок/рог/дк и ршамчика в хорошем эквипе и начинать врываться=) играть могу правда долго ток в выходные, в будни 1-2 дня и то рандомно(работа, жена не терпит когда играю, ребенок).
Орда, Гром, Бесище.
в дуэли проблемные ток дк и вар, оставляю им по 20к в среднем когда дохну. в оом из за духа не ухожу(отдавал 2 инера за арену хпалу в 3х3 и не парился по мане) кстати в тройке выдаю больше дамага чем остальные)))) что за бурст(ну если не через меня), что за долгие бои. Сова тащит

Добавлено спустя 55 минут 45 секунд:
4.1.0
чуствую 1 проблема меняется на другую, вместо вара терь маги доставать будут=(
PvP
*Низина Арта доступна в качестве рейтингового поля боя 10 на 10 человек.

Общее
Некоторые наземные эффекты теперь демонстрируются по-разному для дружеских и вражеских игроков. Следующие заклинания обладают теми же визуальными эффектам для дружеских игроков, однако для врагов выглядят иначе: «Кольцо мороза», «Освящение», «Осквернение», «Дикий гриб», «Осветительная ракета», «Ледяная ловушка», «Слово силы: Барьер», «Дымовая шашка» и «Рука Гул’дана». В целом, альтернативные оттенки заклинаний вражеских игроков имеют красный оттенок.

Друид
*«Семя жизни» больше не является обязательным талантом для взятия «Периода цветения».

Маг
*«Улучшенный чародейский взрыв» теперь также снижает расход маны на «Чародейский взрыв» на 25/50%.
*Базовый урон «Ледяной преграды» был увеличен примерно на 120%. Кроме этого, бонус от силы заклинаний был увеличен примерно на 8%.
*Символ морозного доспеха (новый): «Морозный доспех» также генерирует 2% максимального количества мага каждые 5 секунд.

Воин
*«Удар колосса» теперь игнорирует 50% брони вражеского игрока в PvP, но по-прежнему игнорирует 100% брони вражеской цели, не являющейся игроком, в PvE.


17 мар 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
http://us.battle.net/wow/en/blog/2356431
ищу 3х3 до выхода 4.1.0, потом забрасываю друля
готов доплачивать к подписке энное кол-во бабла, если мне будут присылать то, на чем сидят близы. пора апать мага :facepalm


17 мар 2011, 13:27
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Цитата:

Мучает 1 вопрос: у меня плять 4011 реса!!!(42.17% снижения получаемого урона!)+бумкформа(15% по идее)+ барскин(20%)=77,17% снижения урона

это не так все стакается


17 мар 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
какая цифра получается на выходе? 42%? барскин не юзабельный скил?))


17 мар 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
ну по идее это даст ~61% уменьшения урона (рес+мунк+барк)


17 мар 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
напиши плз как расчитал, вроде кап реса еще не ввели


17 мар 2011, 15:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
больше 3300 реса считаю не целесообразно носить, "танка" все равно не получится)


17 мар 2011, 17:26
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru