Сова ПВП Катаклизм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
убедил) ток хз как терь 600 реса скинуть, пве абуза вообще нет, придется фармить :bo У совы есть вообще перспективы в 2х2 и 3х3? с дк в 2-ке кто нить пробовал? пока совой ток помог зеленому кому то)))) даж не запомнил кто был, его уносили в первые 10 сек боя если его не лечил(если лечил сек 30) и 10 боев вытащил соло) в тимах хил не дру+дд это дд сносится за корни+луч хилу. В общем если есть у кого на громе дк или рог нормально одетые, висп плз Бесище, оч хочется потраить, или маг - поагрю уж толстой попой, пока маг расщепляет


18 мар 2011, 15:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Тайтен писал(а):

больше 3300 реса считаю не целесообразно носить, "танка" все равно не получится)


Энигмз мункином использует максимум реса (~4000).


20 мар 2011, 10:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
у него совиный сет разбавлен ресторским, 2 бонуса по 400 реса, в армори так вобще 4133 :chok


20 мар 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Как в макрос засунуть Лунный огонь на Солнечном затмении???
Цитата:

/cast Лунный огонь

Пишет "Заклинание не выучено"
Цитата:

/cast Солнечный огонь

Вообще не видит абилку такую

Добавлено спустя 53 минуты 35 секунд:
Есть инфа по приоритетам в статах?
лучше крит или исскусность?

Думаю сменить брасы на Искуссность или пояс на крит


20 мар 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Атила писал(а):

Как в макрос засунуть Лунный огонь на Солнечном затмении???
Цитата:

/cast Лунный огонь

Пишет "Заклинание не выучено"
Цитата:

/cast Солнечный огонь


Забинди куда-нить на периферийную панельку лунный огонь
сделай макро вида
/click ActionButton#
Список и написание панелек стандартного интерфейса тут
http://www.wowwiki.com/HOWTO:_Make_a_Macro
в разделе симуляция кликов
При наличествующем бартендере можно сделать и так же и через
/click BT4Button#

Такие строчки можно разбавлять модификаторами (шифт, альт и прочее), но параметры на фокус у меня в них не работают, на симку пришлось делать 2 бинда из-за этого


21 мар 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Кто в сове щас гоняет поправьте если ошибаюсь: 4.1.0 еще не вышел(пока работаю), а старсурж 14к критом вылетает в 365 шмоте, без реса по какому то чудику влетело 22к, че то и так не заметно уже, +прок как то снизили вроде... хз может просто не перло, но при обдотанных 5+ телах на бороде сурж раз в 10-15 сек был. че будет когда его еще на 20% снизят? Все еще ищу локу/дк+ршам в 3х3 и ло, дк, ршам и дц в 5х5) Гром-Орда-Бесище.
P.S.Сало с кд 10 сек есть у всех классов и спеков, кроме совы/дерева... Кто нить в дуэли с магом больше 1-2 раз че нить кастует?)))


23 мар 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Цитата:

Кто нить в дуэли с магом больше 1-2 раз че нить кастует?)))

Набиваю на кабанах в дуротаре затмение и убиваю магов спамом мунфаера.


23 мар 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Вчера на двух пиках на меня 3 вара налетели, у 2ух под лапкой и криком на стаму 119к хп, у 3-его 127к, мучили они меня минуты 3. Одного кое-как умял, старсурж по 15к по этим телам без реса. Че за хрень то? мунфаер с критом 12к и то лучше. Зато от мага прилетает без крита болт на 14к, ланс с критом 19к. Че с суржем сделали?


24 мар 2011, 09:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru