[Гайд] Сова на РБГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Ну динамичность - это довольно субъективно. Кому то Аффли :чернокнижник: покажется динамичнее, чем :воин:.
А насчет кнопок, многие классы сейчас не перенапрягают себя этим :smile Дело вкуса.
Хотя да, самому жаль, что зачастую приходится тупо спамить две кнопки и третью по проку, хочется больше возможностей именно в способе нанесения дамага.


05 авг 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Некоторые совы делают билд без баланса сил. Собирают хит обычным хит рейтингом. Из плюсов: не мисает баш(который иногда так необходим) и 2 таланта свободных
из минусов теряешь 2% дамаги


13 авг 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
имеет ли смысл собирать свыше 1422 хасты? если нет, то во что вкидывать после "капа".


16 авг 2011, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Набрав такое количество хасты + кап хита, других статов будет мало, особой разницы нет. Если имеешь возможность часто находиться под затмением, почему бы не собрать искусности, в противном случае, если ты цель №1 и хил не часто тебя вытягивает даже до затмения, я б одел крит.
Все зависит от твоего стиля игры, во всяком случае, повторюсь, разница минимальна.


16 авг 2011, 10:20
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
#538


16 авг 2011, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
не открываются почему то =\


16 авг 2011, 11:08
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
http://imageshack.us/photo/my-images/36/23771539.jpg/
под кодом img не хочет картинку отображать


16 авг 2011, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Получается фул хаст/крит с 0 мастери. Как к такому пришел, почему другие варианты не понравились?


16 авг 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen & Sunfaer благодарю=)


16 авг 2011, 12:34
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Получается фул хаст/крит с 0 мастери. Как к такому пришел, почему другие варианты не понравились?

бегаю так с 8 сезона, хаста больше нравится чем мастери, но в ближайшее время думаю потестить фул мастери с http://www.wowhead.com/item=70142


16 авг 2011, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Sunfaer писал(а):

бегаю так с 8 сезона, хаста больше нравится чем мастери, но в ближайшее время думаю потестить фул мастери с http://www.wowhead.com/item=70142

посмотрел гайды по пвешке, там мастери приоритетнее крита, при том что на "удачном" рбг под затмением мы находимся куда дольше чем без. Думаю мастери затащит, особенно с этой тринкой :good


16 авг 2011, 14:56
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Sunfaer писал(а):

бегаю так с 8 сезона, хаста больше нравится чем мастери, но в ближайшее время думаю потестить фул мастери с http://www.wowhead.com/item=70142

посмотрел гайды по пвешке, там мастери приоритетнее крита, при том что на "удачном" рбг под затмением мы находимся куда дольше чем без. Думаю мастери затащит, особенно с этой тринкой :good

для меня приоритет арена, а не рбг


16 авг 2011, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
ребят, видимо я о5 туплю - для 11 тика надо 1422 рейтинга скорости - это где-то 11,23% скорости. -5% от формы, и надо иметь где-т 6,23% без баффов? или я что-т не понимаю.


17 авг 2011, 10:49
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Вот таблица доп. тиков дот, довольно наглядно :drink


17 авг 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Вот таблица доп. тиков дот, довольно наглядно :drink


Я правильно понял, что в форме совы, если имею 1422 рейтинга хаста, то гуд=) просто я глядя на армори вижу, что у Вас-тру.пвп.Сов обычно без баффов около 10-11% скорости... поэтому как-то не врублюсь... ибо на 2-ой тик достаточно 6,23% скорости анбафф + форма совы...


17 авг 2011, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Я далеко не тру пвп сова :D
Там в таблице, под стандартными бафами имеется ввиду и форма совы, т.е по идее 2 тик при 1422+сова. Хотя если честно я шибко не разбирался в этом :Р
upd.
Вообще меня всегда удивляло почему в гайдах так много внимания уделяется разным статам/гиру/чантам и прочей хрени, главное ведь сама игра) А гир можно в двух словах расписать что лучше что хуже и забить.


17 авг 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
все данные в этой таблице даны без учета баффа формы.
т.е. на доп тик доты у тебя должно быть в обычном облике 1422 хасты.
вообще для рбг имхо больше всего подходит мультидотинг. сам играл совой только в пве, на паках в основном дамаг топовый, для дот нужен хаст, так что лучше ориентироваться на 1929, потому что очень удобно развесить на пробегающую толпу дот а потом уже играться с плюшками типа циклона, тайфуна и пр. при возможности, кастуя директ спеллами, чтобы перемещаться из затмения в затмение для активации МП.


17 авг 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
dimavesna писал(а):

все данные в этой таблице даны без учета баффа формы.
т.е. на доп тик доты у тебя должно быть в обычном облике 1422 хасты.
вообще для рбг имхо больше всего подходит мультидотинг. сам играл совой только в пве, на паках в основном дамаг топовый, для дот нужен хаст, так что лучше ориентироваться на 1929, потому что очень удобно развесить на пробегающую толпу дот а потом уже играться с плюшками типа циклона, тайфуна и пр. при возможности, кастуя директ спеллами, чтобы перемещаться из затмения в затмение для активации МП.

Собрать столько хасты в ПвП-шмоте просто анреал... причем турнамент:D


19 авг 2011, 03:26
Профиль ICQ



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Работают все абилы по фокусу через шифт,например поток:
#showtooltip Звездный поток
/cast [modifier:shift, target=focus] [modifier:ctrl, target=focustarget] Звездный поток; Звездный поток
Не хочет работать почему то сало(
#showtooltip Столп солнечного света
/cast [modifier:shift, target=focus] Столп солнечного света; Столп солнечного света
Что не так?


23 авг 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
а разве столп света не AoE? )


23 авг 2011, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru