[Гайд] Сова на РБГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Zhirik писал(а):

Работают все абилы по фокусу через шифт,например поток:
#showtooltip Звездный поток
/cast [modifier:shift, target=focus] [modifier:ctrl, target=focustarget] Звездный поток; Звездный поток
Не хочет работать почему то сало(
#showtooltip Столп солнечного света
/cast [modifier:shift, target=focus] Столп солнечного света; Столп солнечного света
Что не так?


#showtooltip
/cast [modifier:shift, target=focus]Столп солнечного света; Столп солнечного света
/cast [nomodifier: shift]Столп солнечного светаr

Шифт+бинд - по фокусу, без бинда - по таргету


24 авг 2011, 09:36
Профиль ICQ



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Макрос работает,походу бартендер тупит,шифт+T не пашет,а когда зажимаю шифт кликаю мышкой на иконку работает.


24 авг 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Zhirik писал(а):

Макрос работает,походу бартендер тупит,шифт+T не пашет,а когда зажимаю шифт кликаю мышкой на иконку работает.


Смотри "Назначение кнопок" шифт+Т - уже стоит для какой-либо действия


24 авг 2011, 13:23
Профиль ICQ



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Угу точно,по стандарту это атака пета)


24 авг 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
не понимаю зачем сейчас нужны макросы на фокус, можно в стандартном интерфейсе настроить же (интерфейс -> бой -> к запомненой цели) выбираете там любой из трех модификаторов (alt,shift,ctrl).Разумеется, сначала лучше провести проверку на хоткеи (например если shift+c у вас стоят тренты, а на просто с - циклон, то при нажатии на shift+c будут вылезать тренты, а циклон не будет кастица в фокус)


25 авг 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Мб кто-нибудь подскажет какой-нибудь аддон для баров над персонажей, чтобы отображались только игроки. А то стандартном отображение и тотемы и петы вылазят...


26 авг 2011, 02:26
Профиль ICQ



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
В стандартном можно отключить и петов и тотемы.Так же можно включить отображение только сюзников или только противников,ну или всё вместе)


26 авг 2011, 06:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Zhirik писал(а):

В стандартном можно отключить и петов и тотемы.Так же можно включить отображение только сюзников или только противников,ну или всё вместе)


Благодарю, буду разбираться;)


26 авг 2011, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Ну как, пробовал кто играть рбг в мастери?
Мне кажется, что это не очень идея, пока разгонишься, у тебя в рейде уже кто нибудь умрет:(


26 авг 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Sovaaa писал(а):

Ну как, пробовал кто играть рбг в мастери?
Мне кажется, что это не очень идея, пока разгонишься, у тебя в рейде уже кто нибудь умрет:(

Пробывал, особо не понравилось... Ибо "Сова" часто "танкует"((( Но если тиммейты тебя хорошо сейвят, то будет попрофитнее...


27 авг 2011, 11:29
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Озарение Сейчас есть смысл вешать только на себя. Оом бывает крайне редко.


Мне кажется мункину на рбг легче самому отпится, а иннер скинуть хилу, чтобы он оставался при фул мане дольше.


11 сен 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Enarce писал(а):

Мне кажется мункину на рбг легче самому отпится, а иннер скинуть хилу, чтобы он оставался при фул мане дольше.


5% от фуллманы. Это 5к маны где-то, т.е. на один каст.


12 сен 2011, 01:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Мычалкина писал(а):

Enarce писал(а):

Мне кажется мункину на рбг легче самому отпится, а иннер скинуть хилу, чтобы он оставался при фул мане дольше.


5% от фуллманы. Это 5к маны где-то, т.е. на один каст.


Ну при активном хиле да. Мб на 2-3 каста, но всеравно, если соперник не падает как рандом аое, лучше так мне кажется. Вобщем я играя всегда кидал хилам иннер, а сам за 8-10 сек регенил достаточное кол-во манны.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Zhirik писал(а):

Макрос работает,походу бартендер тупит,шифт+T не пашет,а когда зажимаю шифт кликаю мышкой на иконку работает.

Я поставил на 1-3 и не парился. А на спелкасты s-A,B,D,F что вобщем мне кажется еще более удобно для часто используемых биндов. Но это лично моё мнение. :smile


12 сен 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
dimavesna писал(а):

все данные в этой таблице даны без учета баффа формы.
т.е. на доп тик доты у тебя должно быть в обычном облике 1422 хасты.
вообще для рбг имхо больше всего подходит мультидотинг. сам играл совой только в пве, на паках в основном дамаг топовый, для дот нужен хаст, так что лучше ориентироваться на 1929, потому что очень удобно развесить на пробегающую толпу дот а потом уже играться с плюшками типа циклона, тайфуна и пр. при возможности, кастуя директ спеллами, чтобы перемещаться из затмения в затмение для активации МП.


1422 с 5% бафом.
https://spreadsheets.google.com/lv?hl=e ... erpage=250
п.с.
Вопрос про сет-бонус. Он срабатывает от физ и маг критов?


16 сен 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Тревожный рев Например помогаем танку быстрее нести флаг, применений масса.

Мне кажется не совсем это правильно, когда фк несет, никаких стаков скорости и тд быть не должно.


27 сен 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Enarce писал(а):

Owen писал(а):

Тревожный рев Например помогаем танку быстрее нести флаг, применений масса.

Мне кажется не совсем это правильно, когда фк несет, никаких стаков скорости и тд быть не должно.

Ну вреда тут точно не будет, ведь скорость дается всем рядом бегущим, не только танку.
А применений действительно масса.


28 сен 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Да я вообще против любых бафов на скорость на для фк, а также чарджев/интервейнов. Насчет остального я ничего не говорил :)


28 сен 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Интересно, почему?)


28 сен 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Owen писал(а):

Интересно, почему?)

Мне кажется этого не должно быть когда фк несет флаг. Это разумеется сложней, на так было бы интересней. Опять же это лишь мое мнение.


30 сен 2011, 12:08
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [Гайд] Сова на РБГ
Ну, если танк ферал, то и бафать ему нечего)


30 сен 2011, 12:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru