Советы "папок" :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Ослик писал(а):

я магу дать вам савет!! вначале жмите 1 кнопачку стана, патом 1 кнопочку атаки, потом апять 1 кнопачку стана и усе! цель мертва

ты кажется разделом ошибся...тебе в "Паладин" :)


18 июн 2009, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Почти докачал свою рожку, планирую играть в 2 дд что нибудь типа [разбойник] [маг] или [разбойник] [чернокнижник] .И все не могу определиться стоит ли качать для этого дела инжу, большую ли роль играет ракета?


18 июн 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Есть у меня примерно то что нужно:
#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/cast sap

Таргетит, пытаецца сапнуть, чистит таргет и по новой. То есть если вдалеке скачет маг какой-нибудь, то таргет с него будет сбрасывать и пытацца затаргетить ближайшего снова(рядом нарисуется рога и сапнет его).


18 июн 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Fullhatesan писал(а):

bloodrider писал(а):
Обычно вародру убиваются именно через друида. Шип вара, опен по друиду, как вар юзает триньку сразу же блайнд (если не получается :) то кайт вертушку и ресет). Опять шип вара и килл друида


шип вара потом идёт фул шатер комба с хитростями....как вар получает дамаг я делаю опенер чипшот киднейшот....вар уходит в секунды...если повезло то можем тупо зергануть вара(ну друид получает лёгкий контроль в виде дипфриза и сайленса ну и на каст мой кик) если он делает шилдвол то он получает шип и ресет бой и потом всё сначала :) надеюсь что кто-нибудь понял что я написал.... :lol:
[разбойник] [разбойник] [разбойник]

насколько я знаю хитрости начинают работать как только ты сделал дамаг и никак не раньше тоесть чтобы маг получил бафф 15% дамага тебе нужно хотябы раз ударить вара.


18 июн 2009, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Sens писал(а):

Есть у меня примерно то что нужно:
#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/cast sap

Таргетит, пытаецца сапнуть, чистит таргет и по новой. То есть если вдалеке скачет маг какой-нибудь, то таргет с него будет сбрасывать и пытацца затаргетить ближайшего снова(рядом нарисуется рога и сапнет его).

Спасибо большое, теперь буду всех уничтожать :)


18 июн 2009, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Filtron писал(а):

насколько я знаю хитрости начинают работать как только ты сделал дамаг и никак не раньше тоесть чтобы маг получил бафф 15% дамага тебе нужно хотябы раз ударить вара.

не в этом суть всёравно я откроюсь через секунду:)


18 июн 2009, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Oscilot писал(а):

Почти докачал свою рожку, планирую играть в 2 дд что нибудь типа [разбойник] [маг] или [разбойник] [чернокнижник] .И все не могу определиться стоит ли качать для этого дела инжу, большую ли роль играет ракета?

Инжа уже не торт и я бы не стал качать инжу только из за ракеты имхо можно чтонибудь и пополезнее найти типа той же алхимии в сочетании с хс+алхимический пот дает некислую прибавку к хп. Инженерия сейчас юзается теми кому она нравится сама по себе а не из за имба бонусов ну или теми кому впадлу перекачивать на какуюто более эффективную для пвп профу.


18 июн 2009, 14:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
А мне инжа нравится... Ракета даже сейчас спасает, а в 320 ее вродь бафнут


18 июн 2009, 18:28
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
#showtooltip Ошеломление
/cleartarget
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemyplayer
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41,000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

вот мой. Добавил для проверки /targetenemyplayer чтобы не таргерирись всякие тотемы и петы, всё работает.

Sens писал(а):

Есть у меня примерно то что нужно:
#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/cast sap

Таргетит, пытаецца сапнуть, чистит таргет и по новой. То есть если вдалеке скачет маг какой-нибудь, то таргет с него будет сбрасывать и пытацца затаргетить ближайшего снова(рядом нарисуется рога и сапнет его).


Проблема этого макроса заключается в том что если ты захочешь сапнуть лока/мага/ханта, то придётся либо 1) вывести на другую кнопку сап из книжки 2) изъебываться чтобы ты не сапнул пета или же ещё что-нибудь.

з.ы. А может и я что-нибудь не правильно делаю


19 июн 2009, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Ну для сапа какой-то определенной цели у меня и обычный сап выведен=)


19 июн 2009, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
bloodrider писал(а):

#showtooltip Ошеломление
/cleartarget
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemyplayer
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41,000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

вот мой. Добавил для проверки /targetenemyplayer чтобы не таргерирись всякие тотемы и петы, всё работает.

Sens писал(а):
Есть у меня примерно то что нужно:
#show sap
/cleartarget
/targetenemy
/cast sap

Таргетит, пытаецца сапнуть, чистит таргет и по новой. То есть если вдалеке скачет маг какой-нибудь, то таргет с него будет сбрасывать и пытацца затаргетить ближайшего снова(рядом нарисуется рога и сапнет его).


Проблема этого макроса заключается в том что если ты захочешь сапнуть лока/мага/ханта, то придётся либо 1) вывести на другую кнопку сап из книжки 2) изъебываться чтобы ты не сапнул пета или же ещё что-нибудь.

з.ы. А может и я что-нибудь не правильно делаю


эта проблема решается заменой /targetenemy на /targetenemyplayer ;)


20 июн 2009, 23:07
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Ну я так и написал

#showtooltip Ошеломление
/cleartarget
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemyplayer
/targetenemy [noharm][dead]

/console targetNearestDistance 41,000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

Только остаётся вопрос обязательно ли иметь команду /targetenemy [noharm][dead] в данном макросе.


20 июн 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Fullhatesan писал(а):

bloodrider писал(а):
Обычно вародру убиваются именно через друида. Шип вара, опен по друиду, как вар юзает триньку сразу же блайнд (если не получается :) то кайт вертушку и ресет). Опять шип вара и килл друида


через друида бой не идёт. сотни раз пробовали:(
тактика Готика сначала помогала но терь с большинством варов так не идёт. Зато появилась тактика которая работает в 90% случаев:)))
начало как и написал Готик шип вара потом идёт фул шатер комба с хитростями....как вар получает дамаг я делаю опенер чипшот киднейшот....вар уходит в секунды...если повезло то можем тупо зергануть вара(ну друид получает лёгкий контроль в виде дипфриза и сайленса ну и на каст мой кик) если он делает шилдвол то он получает шип и ресет бой и потом всё сначала :) надеюсь что кто-нибудь понял что я написал.... :lol:
[разбойник] [разбойник] [разбойник]

Имхо через друида в 90% случаев играть проще. Если вар видит что маг вызывает элема, при этом друид в лосе от мага, то явно шатер будет идти в него) А значит там пойдет деф стойка, спелрефлект, шилдвол. Вар не умрет, а по второму заходу тем более. Так делать имеет смысл только чтобы развести друля на тринку и нс. А дальше, после ресета боя уже можно будет снести друля, пока вар стоит в новах за колоннами =)


21 июн 2009, 09:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Небольшая трикса:
Мажете перед стартом боя на левый вепон какой-нить Анестезирующий Яд II.
Когда варр юзает абилку Неистовое восстановление (Enraged Regeneration) берете этот вепон в оффхенд и делаете шив.


23 июн 2009, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Можно еще макрос слепить, через который будет делаться смена оффхенда-шив-смена обратно.
#show [OFFHAND WEAPON]
/equipslot 17 [OFFHAND WEAPON]
/cast shiv
/equipslot [modifier:alt] 17 [DEFAULT OFFHAND WEAPON]

Типо такого.


23 июн 2009, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Хотелось бы услышать мнение владельцев (и не только) о Карта Новолуния: Величие (http://ru.wowhead.com/?item=44253), на сколько она сейчас актуальна вору для рмп и рп в сравнении с др. (Карта Новолуния: Смерть, Батлмастер и тд.).

P.S: Кд у прока на сколько я знаю 45 секунд, тут же у меня возник вопрос, кд стартует при окончании эффекта в 15 секунд, или с того момента как прокнуло?


23 июн 2009, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
-HiddenHorror- писал(а):

Хотелось бы услышать мнение владельцев (и не только) о Карта Новолуния: Величие (http://ru.wowhead.com/?item=44253), на сколько она сейчас актуальна вору для рмп и рп в сравнении с др. (Карта Новолуния: Смерть, Батлмастер и тд.).

P.S: Кд у прока на сколько я знаю 45 секунд, тут же у меня возник вопрос, кд стартует при окончании эффекта в 15 секунд, или с того момента как прокнуло?


Кд стартует после прока, но прок у нее какой-то левый. Допустим в той же DC: Death прок дамаги стабильно идет сразу после чипшота, карта аристократов же иногда вообще прокает только под конец кидни. Я вот скрафтил себе величие, но как то не очень ей доволен в пвп. В двойке бегаю с дк, и карта смерти гораздо более подходит для бурста. В рмп, когда надо взорвать таргет за стан думаю смерть тоже будет лучше. В тройке бегаю в кливе и одеваю величие, тк там иногда приходится сидеть на таргете больше чем 10 секунд стана и толку от нее больше.


23 июн 2009, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
-HiddenHorror- писал(а):

Хотелось бы услышать мнение владельцев (и не только) о Карта Новолуния: Величие (http://ru.wowhead.com/?item=44253), на сколько она сейчас актуальна вору для рмп и рп в сравнении с др. (Карта Новолуния: Смерть, Батлмастер и тд.).

P.S: Кд у прока на сколько я знаю 45 секунд, тут же у меня возник вопрос, кд стартует при окончании эффекта в 15 секунд, или с того момента как прокнуло?


На мой взгляд имбовая карта для ПвП, +300 аги при опенере рулят


24 июн 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Groz писал(а):

Небольшая трикса:
Мажете перед стартом боя на левый вепон какой-нить Анестезирующий Яд II.
Когда варр юзает абилку Неистовое восстановление (Enraged Regeneration) берете этот вепон в оффхенд и делаете шив.

<3
побольше таких советов выкладывайте
бтв, думаю все знают уже, но фейнт>БШ ;)


25 июн 2009, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Groz писал(а):

Небольшая трикса:
Мажете перед стартом боя на левый вепон какой-нить Анестезирующий Яд II.
Когда варр юзает абилку Неистовое восстановление (Enraged Regeneration) берете этот вепон в оффхенд и делаете шив.


Только вот не очень удобно будит в том плане что макрос на свап дагера с дурманящим ядом обязательно должен быть, а так штука полезная.


25 июн 2009, 13:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru