Советы "папок" :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
S1ayer писал(а):

-HiddenHorror- писал(а):
Хотелось бы услышать мнение владельцев (и не только) о Карта Новолуния: Величие (http://ru.wowhead.com/?item=44253" onclick="window.open(this.href);return false;), на сколько она сейчас актуальна вору для рмп и рп в сравнении с др. (Карта Новолуния: Смерть, Батлмастер и тд.).

P.S: Кд у прока на сколько я знаю 45 секунд, тут же у меня возник вопрос, кд стартует при окончании эффекта в 15 секунд, или с того момента как прокнуло?


Кд стартует после прока, но прок у нее какой-то левый. Допустим в той же DC: Death прок дамаги стабильно идет сразу после чипшота, карта аристократов же иногда вообще прокает только под конец кидни. Я вот скрафтил себе величие, но как то не очень ей доволен в пвп. В двойке бегаю с дк, и карта смерти гораздо более подходит для бурста. В рмп, когда надо взорвать таргет за стан думаю смерть тоже будет лучше. В тройке бегаю в кливе и одеваю величие, тк там иногда приходится сидеть на таргете больше чем 10 секунд стана и толку от нее больше.


Приветствую.
В итоге удалось протестировать карту:

1. КД стартует не после прока. А в начале. Тоесть мы получаем баф на 15 секунд, через каждые 30 секунд.
2. Прокает абсолютно стабильно, ровно в тот момент как проходит кд в 45 секунд.
3. Прок дает нам: +300 ап, +3,6% крита, +600 брони, +5,45% уклонения.

Вывод: 15-и секундный баф на 300 ловкости, промежуток между которым в 30 секунд, это очень не плохо.


27 июн 2009, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Бегаю с такой, но лишь потому что наша тактика в 2х2 и в 3х3 не построена на зерге за 5 секунд, как например у рогопристов, думаю в связках типо рпм http://ru.wowhead.com/?item=42990" onclick="window.open(this.href);return false; будет лучше


27 июн 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
NOX писал(а):

Бегаю с такой, но лишь потому что наша тактика в 2х2 и в 3х3 не построена на зерге за 5 секунд, как например у рогопристов, думаю в связках типо рпм http://ru.wowhead.com/?item=42990" onclick="window.open(this.href);return false; будет лучше


Какие сетапы рого прист зергает за 5 секунд?


27 июн 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
-HiddenHorror- писал(а):

NOX писал(а):
Бегаю с такой, но лишь потому что наша тактика в 2х2 и в 3х3 не построена на зерге за 5 секунд, как например у рогопристов, думаю в связках типо рпм http://ru.wowhead.com/?item=42990" onclick="window.open(this.href);return false; будет лучше


Какие сетапы рого прист зергает за 5 секунд?

наш


27 июн 2009, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
-HiddenHorror- писал(а):

NOX писал(а):
Бегаю с такой, но лишь потому что наша тактика в 2х2 и в 3х3 не построена на зерге за 5 секунд, как например у рогопристов, думаю в связках типо рпм http://ru.wowhead.com/?item=42990" onclick="window.open(this.href);return false; будет лучше


Какие сетапы рого прист зергает за 5 секунд?


шп-рог - большинство :D А вообще - для любых 2дд и в тройке рмп и кливам с рого-дк карта смерти будет получше чем грейтнес.


28 июн 2009, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
bekonja писал(а):

Groz писал(а):
Небольшая трикса:
Мажете перед стартом боя на левый вепон какой-нить Анестезирующий Яд II.
Когда варр юзает абилку Неистовое восстановление (Enraged Regeneration) берете этот вепон в оффхенд и делаете шив.

побольше таких советов выкладывайте

this^


29 июн 2009, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Кстати еще один нюанс по поводу карт - карта смерти в 10 раз дешевле карты величия, у кого нет кучи бабла в кармане :crab


29 июн 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Вот накопал и удачно использую такой хинт:
#show Ложный выпад
/cleartarget
/targetenemy
/cast Ложный выпад

Когда вар врубает вертуху, вы делаете финт мгновенно и не хватаете пару лишних тиков БШ из-за того, что ваш таргет в данный момент далеко :D


30 июн 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Sens писал(а):

Вот накопал и удачно использую такой хинт:
#show Ложный выпад
/cleartarget
/targetenemy
/cast Ложный выпад

Когда вар врубает вертуху, вы делаете финт мгновенно и не хватаете пару лишних тиков БШ из-за того, что ваш таргет в данный момент далеко :D


ставлю плюсик :drink


30 июн 2009, 17:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Кстати только вчера заметил, что Карта Смерти прокает со всего абсолютно, даже просто вводя мага в комбат металкой я его случайно и прибил проком карты, также прокает и с ФоК по одной из целей вокруг :crab


01 июл 2009, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Sens писал(а):

Вот накопал и удачно использую такой хинт:
#show Ложный выпад
/cleartarget
/targetenemy
/cast Ложный выпад

Когда вар врубает вертуху, вы делаете финт мгновенно и не хватаете пару лишних тиков БШ из-за того, что ваш таргет в данный момент далеко :D

спс
p.s. Джесика Альба секси :dance


01 июл 2009, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Sens писал(а):

Кстати только вчера заметил, что Карта Смерти прокает со всего абсолютно, даже просто вводя мага в комбат металкой я его случайно и прибил проком карты, также прокает и с ФоК по одной из целей вокруг :crab


так и есть. иногда напрягает когда она прокает после гоуджа и соответственно его сбивает


01 июл 2009, 18:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
напрягает не сбитие гауча а сбитие блайнда больше:)


05 июл 2009, 00:55
Профиль

Сообщение Re: Советы "папок" :)
Также прокает с ракеты.


05 июл 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
по фану прок карты с ракеты или дедлитроу, причем ракета на макросе вместе с дедлитроу. Пару раз было, чтоб все критануло чВ рогуе рэндж дпс.
Кстате удобно тратить кд ракеты в самом начале опена вместе с проком карты, чтоб через 45 сек рогаскилл прокнул боле больно.


06 июл 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Эскаро писал(а):

напрягает не сбитие гауча а сбитие блайнда больше:)

не разу не прокнула в блайнд. тьфу тьфу тьфу


07 июл 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
в блайнд и не прокает. на арене по сему слава богу такой опасности не представляет, но в дуэлях бывает готовишься в нужный момент кинуть блайнд - идет прок с аттаки и с запоздалой реакцией дамаг влетает в уже повешаный блайнд


07 июл 2009, 18:33
Профиль

Сообщение Re: Советы "папок" :)
bekonja писал(а):

-HiddenHorror- писал(а):
NOX писал(а):
Бегаю с такой, но лишь потому что наша тактика в 2х2 и в 3х3 не построена на зерге за 5 секунд, как например у рогопристов, думаю в связках типо рпм http://ru.wowhead.com/?item=42990" onclick="window.open(this.href);return false; будет лучше


Какие сетапы рого прист зергает за 5 секунд?

наш


i lold


07 июл 2009, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Эскаро писал(а):

в блайнд и не прокает. на арене по сему слава богу такой опасности не представляет, но в дуэлях бывает готовишься в нужный момент кинуть блайнд - идет прок с аттаки и с запоздалой реакцией дамаг влетает в уже повешаный блайнд

/стопатака
/каст блайнд


? :unknw


08 июл 2009, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
неа


08 июл 2009, 17:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru