SP QQ Thread  
Автор Сообщение



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Уху и добивать себя самого, чтобы милишник не успел это сделать с тобой сам :D

Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


27 авг 2009, 10:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: SP QQ Thread
lighto писал(а):

Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


Вы там не охуели?


27 авг 2009, 10:40
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Gothiques писал(а):

lighto писал(а):
Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


Вы там не охуели?


А Близы не ахуели давать всем хил классам диспел?) Пусть работают!)


27 авг 2009, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Gothiques писал(а):

lighto писал(а):
Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


Вы там не охуели?

нет.


27 авг 2009, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Gothiques писал(а):

lighto писал(а):
Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


Вы там не охуели?

Готик тебя то че не устраивает? Или ты думаешь, что сейчас шп по дпсу и выживаемости сравнимы с варами чтоли(плюс ещё мортал и овер)?


27 авг 2009, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Просто Готик не хочет чтобы его ещё и шп павнили ) как это было в БК


27 авг 2009, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Даернис спасибо тебе за активность на форумах, ответах на всевозможные вопросы по Шп, за инициативу в таком конструктивном сообщении и всем тем кто также писал про Шп конструктивно на англоязычных форумах.
Но!
Появилось одна идея.
Прежде всего считаю маловероятным, что это "конструктивное сообщение" поймут разработчики и вспомнят о такой специализации как ShadowPriest, кстати из предыдущих сообщений я не один такого мнения.
Почему? Вспомните мнение разработчика "краба" в одной конструктивной теме, что "все у Шп хорошо", также вспомните всю серию Вопрос-ответ по всем классам.
Я хочу сказать, может стоит сделать более глобальную тему? Думаю всегда будет актуально для любого разработчика - это будущие игры, а именно:
1. Прибыль от проекта
2. Привлекательность, интересность, продуманость игры и т.д.
Так вот 1 вариант не возможен без 2-го, даже если проект раскручен.
Политика разработчика кратко - Пве, красивый дизайн, пвп(как бы занимаемся, идей много, но у нас нет времени)
Пве интересно, но проходить каждый раз одно и тоже надоедает, пвп же отличается. Пример: сколько времени вы играли в компанию игры "Старкрафт"? и сколько играли 1на1 или 2на2? Рассуждать можно долго на такие "простые вещи"
Я это к тому, что Пвп более популярнее во всех играх, чем пве.
Забыть про Пвп, для меня - похоронить игру. Почитал о новом дополнении "катаклизм", первое ощущение "несбалансированость пвп" как это было в ВотЛК т.к. изменение Охотников, Чернокнижников требует много усилий по сбалансированию, но упор к сожелению стоит на Пве и времени на Пвп у них не хватит.

Написать можно много, но постараюсь кратко.
Играю Шп давно, в волке и в конце Бк стал болше времени уделять. Есть с чем сравнивать. За это время которое играю на практике вижу, что у игры в пвп нету основы.
Чем меня раньше вов цеплял? тем что специализации были разными, т.е. было разнооборазие. Вспоминая птр Волка, когда узнал про Тучку(даже с восстановлением здоровья), первая мысль - О_о опять что-то похожее на Бабл, глыбу, да даже подавление боли(зубы). Мдяя стиль игры поменяется, плюс к этому тучка на практике ужасно убога.
Хочу многое написать, но к сожелению это выйдет на целую книгу.

Про идею:
1. Эта конструктивное сообщения маловероятно воспримут
2. Из первого выходит, что может найти другой подход?
3. Мое предложение такое, может стоит напомнить о том что такое Пвп? Что разнообразив пвп, улучшится игра, повысится рейтинг, престиж компании и продаваемость,(естественно сразу сделать все не возможно). Напомнить про пвп в начале Вотлк, даже вспомнить мировое Пвп которое было в оригинале, и из всего этого задать вопрос: Уважаемые разработчики "А не наступите вы опять на теже грабли в дополнении катаклизм"?
4. Может даже упомить про другие классы(специализации) которые также не актуальны, допустим БалансДру, Фуривар), Фаермаг....
5. Вспомнил цитату какого-то игрока, смысл таков "шп отстает в развитии! То, что надо было ввести в БК - ввели в Вотлк". То есть акцент в сообщении делать на будущем игры, самое главное "не забыть про какую-нибудь специализацию. а старатся наоборот возрождать. Даже те которые в пвп совсем мертвые(например Холиприст)"
Повторюсь! Разработчик уж точно равнодушным не останется по такой теме как "развитие,будущие игры"

Наверно хватит) Если вы что-то нашли из этого, то мое время не было зря потрачено) Может быть напишу по этой идеи более конкретно

зы: пвп нужно разнообразие! Даешь модернизацию


27 авг 2009, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
вроде все норм, можешь постить.

ps бедный прист.... он/она еще не знает что близам ПОХУЙ


27 авг 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Theris писал(а):

вроде все норм, можешь постить.

ps бедный прист.... он/она еще не знает что близам ПОХУЙ


привет Тэрис :)


27 авг 2009, 17:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
В идеале собрать тему в которой присутствуют некоторые моменты:
1. Конструктивность, понятна всем, проста в прочтении не смотря на тонну текста, интересность, популярная не только среди Шприцов.
а)Сделать более конструктивной, т.е. без эмоций все по делу(можно вставить шутку куда-нибудь)
б)Интересность и популярность - выбрать самую общую актуальную тему. Её очень подробно описать, я считаю подойдет такая "пвп для всех"(т.е. затронуть все классы и может быть профессии)
в)Следуя к тому чтобы эта тема заручилась поддержкой игроков, думаю следует говорить об некоторых оп связок или спеков не так открыто.
2. Политику затронуть. Это опять же про будущие пвп, а иммено: упрощенность, понятность, разнообразие боев, не забытость специализаций. Мировое пвп.
3. Если получится что тема будет супер популярна и большинство отзывов будет положительны, то это плюс:
а) Появится армия поддержки
б) Может агитировать "кому понравилость эта тема - голосуйте на оффициальном форуме" ваше мнение может изменить пвп в лучшую сторону.
4. Не оставить разработчиков равнодушными, чтобы в этой теме они были более активные
5. Раскрутить тему(если она будет имба супер интересна, как твой первый журнал playboy) на не офф форумах, то может быть в вове произойдет революция в пвп
6. Может быть отказатся от сленга
Вобщем задать определеные цели и стремится к ним, чтобы тема стала убер популярной. Следовательно шанс на пересмотр разработчиками пвп Шп так и пвп в целом увеличится.

Можете меня назвать болбесом упавшим с высокой колокольни. Но все таки такую тему я давно хочу прочесть или даже сделать(увы времени нет и такого богатого опыта в пвп)

Хочу пожелать удачи в создании окончательного варианта и конечно же найти изюминку которая не оставит никого равнодушным.


27 авг 2009, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Будем надеяться что в катаклизме ,мыы захватим мир :rofl :rofl :rofl


27 авг 2009, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Update.
PvP: + fixes + Crit + added VE/DP part in the Healing paragraph + Mana Efficiency.
PvE: reworked.

Советую всё-таки заглянуть в раздел ПвЕ и взглянуть на предложенный одним моим коллегой редизайн МБласта.


28 авг 2009, 01:22
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Цитата:

also increases the damage taken from the players and the player controlled units by 50%.

self-own button


28 авг 2009, 04:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Ellurena писал(а):

self-own button

Shadow Priest - self own spec.


28 авг 2009, 07:41
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

Update.
PvP: + fixes + Crit + added VE/DP part in the Healing paragraph + Mana Efficiency.
PvE: reworked.

Советую всё-таки заглянуть в раздел ПвЕ и взглянуть на предложенный одним моим коллегой редизайн МБласта.

Какойто вери фиговый вариант, вообще близзам давно надо было сделать кд меньше, а талант редизнуть на +дмг, потомучто мб его явно не хватает.


28 авг 2009, 10:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Essence писал(а):

Daerniss писал(а):
Update.
PvP: + fixes + Crit + added VE/DP part in the Healing paragraph + Mana Efficiency.
PvE: reworked.

Советую всё-таки заглянуть в раздел ПвЕ и взглянуть на предложенный одним моим коллегой редизайн МБласта.

Какойто вери фиговый вариант, вообще близзам давно надо было сделать кд меньше, а талант редизнуть на +дмг, потомучто мб его явно не хватает.

Докажи
@
Обоснуй


28 авг 2009, 17:58
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

Докажи
@
Обоснуй

Не кажется ли тебе, что предложенный талант слишком замудрён, ты пытаешься сделать его чисто под пве, но я просто считаю, что талант и пвпшный тоже, если учитывать, что близзы идиоты привязали к нему -хил. В Катаклизме нам добавят новый директ спелл без кд, поэтому сейчас уже нужно просто шлифовать старое до приемливого вида. Этот талант сохранен ещё с классика, так что лучшим решением было бы его переделать под современные реалии, а не изменять специфику заклинания с одного на другое. Мб я и не прав, но я так считаю. Можно было б и ничего не вводить, если б дамаг с мфа ещё так раза в полтора подняли, но наверно это будет слишком имбово, нас спасет шедоу болт на стопицот тыщ дмг (аналог пиро/хаос болт/соулфаер/лава бурст etc... :dirol У нас мало бурста, а он нынче решает...


28 авг 2009, 19:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Gothiques писал(а):

lighto писал(а):
Идеальный вариант дать шадоуформе эффект маговского фрост армора, т.е. стукнул тебя мили и начинает ползти как по луже ДКшной.


Вы там не охуели?


Готик у тебя проблемы со шприцами?


28 авг 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

Burst

... (I've never seen double crits double crits on PvP geared enemies


Fix pls.

Grammar police never sleep's. :)


01 сен 2009, 04:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Да, уже есть среди намеченных фиксов. На днях будет релиз кандидат.


01 сен 2009, 05:34
Профиль ICQ Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru