Спаситель Азерота Cleave  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Waps писал(а):

Avalance писал(а):

 

рыцарь смерти(T)

 

Меня как ДК смущает буква в скобках -_- Если везде там написан спек то тут написана роль >_< и интересно мне нафига дк тринкет на прок щита -_- если ему профитнее на прок искустности -_- но это хрен с ним!

 

ДК танк, на рейтинг 2.4к это очень интересно... Если считать что большинство(не все) статиков на 2.4к отказались от варов, тк их стопают да и нетолько в этом дело, я думаю,нет я даже уверен, что дк простопают, вы отправите к нему хила одного и масс замес вы проиграли, особенно щас на уровне 2.4к когда играют и Нцр с баерами на ммре 2.4к, и Геймсенс с баерами,да и другие герои 2700+.

 

Согласен сейвов у дк побольше да и пожоще они, но грамотный рога + грамотный маг 100% убьют дк, тк закрыть не рогу не мага он не может адекватно.

 

Но удачи) надеюсь у вас будет ОК ммр) :]

 

Спасибо за адекватный ответ.

Тринкет с проком на щит очень хорошо себя показывает на флаговых бг. При 5+ статак по танку уже проходят удары по 50к+. Получить абсорб на 30 и более тысяч очень приятно. А вот искуснось при тотальном доминировании кастер кливов спасёт только разбойника, который просто даст дизарм, а остальное время продержит в станах.

Разумеется стопают всех танков, но у каждого есть продивойдействие этому. При обилии кастер кливов, прот вар очень сильно отгребает. (У самого прот вар 5.1к рес) Против рут кастеров у дк есть АМС, а у варов можно считать ничего. Жалкий спелл рефлект уже не спасёт от рут при атаке 2 и более людей. Так же у дк есть руна на -4% магии. Сложив все эти факторы, в данной ситуации дк танк показывает себя лучше всего. А главное дк с 410 оружием может убить разбойника, который его стопает и протянуть лишние секунды без хилера.

 

Спасибо большое за советы.


Djungarik писал(а):

Можно считать всё это твоим протестом против сложивщийся ситуации в ПВП, где количество пве абуза решает исхот более половины встреч? 

 

 

Можно сказать и так.

Пока есть возможность, я считаю стоит попробовать. В МоР ПвЕ абуз полностью уберут с РПБ.

Зачем усложнять себе жизнь?



30 мар 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Avalance писал(а):

Waps писал(а):

Avalance писал(а):

 

рыцарь смерти(T)

 

Меня как ДК смущает буква в скобках -_- Если везде там написан спек то тут написана роль >_< и интересно мне нафига дк тринкет на прок щита -_- если ему профитнее на прок искустности -_- но это хрен с ним!

 

ДК танк, на рейтинг 2.4к это очень интересно... Если считать что большинство(не все) статиков на 2.4к отказались от варов, тк их стопают да и нетолько в этом дело, я думаю,нет я даже уверен, что дк простопают, вы отправите к нему хила одного и масс замес вы проиграли, особенно щас на уровне 2.4к когда играют и Нцр с баерами на ммре 2.4к, и Геймсенс с баерами,да и другие герои 2700+.

 

Согласен сейвов у дк побольше да и пожоще они, но грамотный рога + грамотный маг 100% убьют дк, тк закрыть не рогу не мага он не может адекватно.

 

Но удачи) надеюсь у вас будет ОК ммр) :]

 

Спасибо за адекватный ответ.

Тринкет с проком на щит очень хорошо себя показывает на флаговых бг. При 5+ статак по танку уже проходят удары по 50к+. Получить абсорб на 30 и более тысяч очень приятно. А вот искуснось при тотальном доминировании кастер кливов спасёт только разбойника, который просто даст дизарм, а остальное время продержит в станах.

Разумеется стопают всех танков, но у каждого есть продивойдействие этому. При обилии кастер кливов, прот вар очень сильно отгребает. (У самого прот вар 5.1к рес) Против рут кастеров у дк есть АМС, а у варов можно считать ничего. Жалкий спелл рефлект уже не спасёт от рут при атаке 2 и более людей. Так же у дк есть руна на -4% магии. Сложив все эти факторы, в данной ситуации дк танк показывает себя лучше всего. А главное дк с 410 оружием может убить разбойника, который его стопает и протянуть лишние секунды без хилера.

 

Спасибо большое за советы.

Djungarik писал(а):

Можно считать всё это твоим протестом против сложивщийся ситуации в ПВП, где количество пве абуза решает исхот более половины встреч? 

 

 

Можно сказать и так.

Пока есть возможность, я считаю стоит попробовать. В МоР ПвЕ абуз полностью уберут с РПБ.

Зачем усложнять себе жизнь?



30 мар 2012, 11:56
Профиль

-8
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Enarce писал(а):

m0s писал(а):

Там ясно написано "часто". Автор конечно рак, на зачем искать лишнее?

Ты бы отказал человеку из-за того что он часто (при негативном результате) упортреблял мат?)

 

 

Тебе приятно слушать беспрестанный поток мата? Мне нет. Нет желания связывать себя с низшим контингентом.



30 мар 2012, 11:58
Профиль

2
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Пве рак пиздуй на галакронд и собирай там дримтим.



30 мар 2012, 12:01
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Отвечаю по порядку)

Avalance писал(а):

 

 

Тринкет с проком на щит очень хорошо себя показывает на флаговых бг. При 5+ статак по танку уже проходят удары по 50к+. Получить абсорб на 30 и более тысяч очень приятно. А вот искуснось при тотальном доминировании кастер кливов спасёт только разбойника, который просто даст дизарм, а остальное время продержит в станах.

Согласен) Но я не уверен что будет абсорб на 30к+, очень неуверен. Но всё может быть)

Avalance писал(а):

Разумеется стопают всех танков, но у каждого есть продивойдействие этому.

Ферала не простопать, его стопать начинают только после взятия флага, при этом ДК,Вар,Пал танки просто не дойдут под рогой до флага. А за это время ферал на спринтах, пронесёт флаг и поставит.

Avalance писал(а):

При обилии кастер кливов, прот вар очень сильно отгребает. (У самого прот вар 5.1к рес) Против рут кастеров у дк есть АМС, а у варов можно считать ничего. Жалкий спелл рефлект уже не спасёт от рут при атаке 2 и более людей. Так же у дк есть руна на -4% магии. Сложив все эти факторы, в данной ситуации дк танк показывает себя лучше всего. А главное дк с 410 оружием может убить разбойника, который его стопает и протянуть лишние секунды без хилера.

 

Рога с ПВЕ обузом,(каторые встречаются на 2.4к+) легко укатает блад дк, при том что он знает абилки блад дк) АМС конечно круто, но от рут кастеров спасает фридом, каторый большинство людей не диспелят, тк не до диспела на рбг с фк, ОООчень редко когда получается его продиспелить, а вообще да, дк сможет пробежать спокойной только во время фридома, остальное замедление,аля дебаф от амбуша(внезапный удар), да и яды он будет пятится с 50% скоростью, в отличии от вара у него нету режима тупой лягушки(вмешательство,рывок,прыжок) и он не может проскакать пол поля. Pardon



30 мар 2012, 12:03
Профиль Skype

-3
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Я понимаю, у каждого человека бывают критические дни. Далеко не у всех хорошие нервы. Каждый может некорректно выразить свои эмоции. Все бывают не могут сдержать себя, но есть некоторые индивиды, которые употребляют эти слова по 2-3 раза в 1 ПРЕДЛОЖЕНИИ.



30 мар 2012, 12:04
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Avalance писал(а):

Я понимаю, у каждого человека бывают критические дни. Далеко не у всех хорошие нервы. Каждый может некорректно выразить свои эмоции. Все бывают не могут сдержать себя, но есть некоторые индивиды, которые употребляют эти слова по 2-3 раза в 1 ПРЕДЛОЖЕНИИ.

К чему этот пост? Ты пытаешься показать какой ты смирный человек? Жаль. 



30 мар 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Интересно, автор осознал всю хуевость атеи или еще нет.



30 мар 2012, 12:08
Профиль

-1
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Вапсик, большое спасибо за советы.

Ферал друид тоже очень хорош как танк. Но не стоит забывать, что от дк танка в данном составе будет больше асиста. Так же в отличие от ферала, он может дать АоЕ на растоянии, что может быть решающим фактором на бг по типу Битвы за Гильнеас.


Зевс писал(а):

Интересно, автор осознал всю хуевость атеи или еще нет.

 

Интересно, тролли осознали бессмысленность их бреда или ещё нет?

Мне совершенно безразлично, что Вы пишите.

 

"Поливать дерьмом" вместо того, чтобы попытаться предпринять что-то самому это конечно круто. Одобряю.



30 мар 2012, 12:08
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Avalance писал(а):

 Но не стоит забывать, что от дк танка в данном составе будет больше асиста. Так же в отличие от ферала, он может дать АоЕ на растоянии, что может быть решающим фактором на бг по типу Битвы за Гильнеас.

 

Какой асист от дк танка? 5% хп отхила пати при глифе? Chok

Какое аое на расстоянии? Смерть и разложение? каторое не сбивает чек? или вскипание крови? если вскипание то оно во всех спеках есть. Да и смерть и разложение тоже.

 

Просто интересно откуда такие идеи насчет дк танка. Я видел на рбг дк танка, забей, это унылость полная причем, и я не думаю что ты первый кто собирает такой статик.



30 мар 2012, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Waps писал(а):

Avalance писал(а):

 Но не стоит забывать, что от дк танка в данном составе будет больше асиста. Так же в отличие от ферала, он может дать АоЕ на растоянии, что может быть решающим фактором на бг по типу Битвы за Гильнеас.

 

Какой асист от дк танка? 5% хп отхила пати при глифе? Chok

Какое аое на расстоянии? Смерть и разложение? каторое не сбивает чек? или вскипание крови? если вскипание то оно во всех спеках есть. Да и смерть и разложение тоже.

 

Просто интересно откуда такие идеи насчет дк танка. Я видел на рбг дк танка, забей, это унылость полная причем, и я не думаю что ты первый кто собирает такой статик.

 

Есть хватка, да да, отхил тоже неплох. Любая помощь хороша.

Я не играю за дк, возможно я ошибаюсь, но вроде как смерть и разложение при наложении на землю как раз сбивает чек, а дальше действует как дота.

 

Я пересмотрю своё мнение, спасибо.



30 мар 2012, 12:18
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Avalance писал(а):

Waps писал(а):

Avalance писал(а):

 Но не стоит забывать, что от дк танка в данном составе будет больше асиста. Так же в отличие от ферала, он может дать АоЕ на растоянии, что может быть решающим фактором на бг по типу Битвы за Гильнеас.

 

Какой асист от дк танка? 5% хп отхила пати при глифе? Chok

Какое аое на расстоянии? Смерть и разложение? каторое не сбивает чек? или вскипание крови? если вскипание то оно во всех спеках есть. Да и смерть и разложение тоже.

 

Просто интересно откуда такие идеи насчет дк танка. Я видел на рбг дк танка, забей, это унылость полная причем, и я не думаю что ты первый кто собирает такой статик.

 

Есть хватка, да да, отхил тоже неплох. Любая помощь хороша.

Я не играю за дк, возможно я ошибаюсь, но вроде как смерть и разложение при наложении на землю как раз сбивает чек, а дальше действует как дота.

 

Я пересмотрю своё мнение, спасибо.

Смерть и разложение не сбивает чек.

Отхил уныл, он раз в 30 сек, а против аое кливов у тебя за 10 сек по пол столба сносит от дот.+ отхил не РЕЙДА а ГРУППЫ. Кароче кпд дк танка ооочень мало -_- Лучше взять анхоли дк и про аоешить и взять ферала с оф спеком на сову, для гилнеаса или арати.

 



30 мар 2012, 12:23
Профиль Skype

-1
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Спасибо, а кого предложишь заменить на анхоли дк? У меня было желание собрать чистый кастер клив.

Лок и ШП закрывают диспел (сало и фир), от совы массовое сбитие каста под руты от мага. 2 фаер мага под комбужн могут очень быстро забирать цели, а главное это не сдиспелят. ШП в данном случае даёт хорошую просадку по таргету и пробёрнивает хилов.



30 мар 2012, 12:31
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
-2
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

ШП заменить на дк, от дк будет больше профита + при таком сетапе просадка хилов по мане будет и так достаточна+ лок один может закрыть диспел, закрывать надо масс диспел а не точечный, хилам при таком сетапе и абузе будет не до точечного диспела. + от дк это некротик, тоесть тот  таргет в каторый вы будете играть будет очень сложно прохилить под некротиком,+ сам этот таргет непокастит под дк,+ дк в масс замесе это своеобразный танк каторый ходит в 4.5к+ реса(тк по нему свитчи идут). У нас в составе я всегда выполняю роль мяса :D  за что и получаю по ушам от своих хилов) :pardon  но зато так можно продавить противника, а если противник начинает бекпедалить от аое клива то это верная смерть. :]  Тоесть по дд в таком случаее я бы предложил 2 фаер мага(либо если тебе надо просадку по таргету то фаер+фрост(шаттерсмерти тащит))лок сова рог дк.Рдру щас стал очень хороший хил против аое сетапов, засчет аое отхила, тоесть один рдру отхилит визардклив если в нем нету дк, если есть дк то рдру от дк просто моментально поедет.

По хилам Ршам,Хпал,ДЦ( я играю с холи пристом) Ршам -- засчет тремора, тк выйдет нцр с 2мя локами устанеш в фирах бегать.

танк Ферал либо вар, в зависимости от тактики ,опыта,и властвовании на поле. Если вы выйгрываете масс замес всегда то профит будет в ферале, если не всегда то лучше играть с варом, но моё имхо. Вар очень слабый дефер точек на гилнеасе и арати и это большой минус, чекнуть под фералом можно но это на 7 - 10 сек дольше чем под варом

Я когда рогой играл на 2.4к+ рбг то чекается вообще великолепно,станиш вара даеш тучку(пока ктото чекает) потом удар по почкам и там уже 7 сек получается контроля.если тринькует то блайнд и всё :]



30 мар 2012, 12:43
Профиль Skype



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
-2
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

-2 за 4 часа в будничное утро

да это рекорд  :rofl



30 мар 2012, 12:54
Профиль

Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Apache писал(а):

-2 за 4 часа в будничное утро

да это рекорд  :rofl

 

самого пидрича скоро по минусам перебьет  Drink



30 мар 2012, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

берите IPetuhov'а!



30 мар 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

Баер пытается собрать рбг , предвижу -5 к 24.00



30 мар 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

ну он хотя бы признаёт что баер



30 мар 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Спаситель Азерота Cleave

десвинга купить осилил, а на 2400 рбг не хватило?

 

альтф4 2ка на локе, баерство пвешки, теперь и легендарная пидорастия на рбг, пацан к успеху идёт  :good

 

но то, что 

Цитата:
Ваш РПБ опыт и опыт арены не столь важен, как Ваша экипировка

просто нет слов. прямо дежавю по классику. пиздец, а не игра.



30 мар 2012, 13:21
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru