Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
ах да забыл добавить, в последний день сезона арены нарки был замечен в переливе с норвежцем (на арену зашел только норвежец, но в статистике показало и наркии) и этот самый норвежец не скрываясь летал по элвину со статой 0-44 в 3х3, вскоре тимы не стало. вертолет бля :lol


30 июн 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Edifer писал(а):

Великолепный сезон!

По поводу топ 7.
В ночь, с понедельника на вторник смотрел стрим Анстопа (за друида).
Все время играли против какого то рандом тсг.
Мало того, что друль вылезал чуть ли не навстречу этому самому тсг, так он еще отдавался без барскина/дерева/нски несколько игр подряд.
Неужели дк (и сетап рог дк прист) настолько примитивны, что с таким уровнем игры можно взять топ 4, если не считать переливал?

Не сказалбы, что он прям уж таки супер приметивен, не приметивнее остальных дабл мили. + У Анстопа есть опыт Тра где они достаточно неплохо съигрались. Глада они апнули за один день поднимаясь всех овня на арене. Да и не сравнивай игру за друля в тиме где они поиграли всего 1 час(за дру он вообще почти не играл этот сезон), с игрой отлично съигравшейся тимы. Сетап где есть рог это скил сетап, где есть Дк-изимод = сетап, как сетап.
У этого сетапа определённо были возможности убить всех и вся, если всё правильно сделать, тому подтверждение бои против Калача и Лесса.


30 июн 2011, 12:31
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Спасибо за обзор! :good


30 июн 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
з.ы: поправил скрины меркура


30 июн 2011, 12:36
Профиль WWW



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Чем Руофф в нынешнее время лучше пираток?


30 июн 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Здесь всё работает!


30 июн 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
хочу реально выразить благодарность всем переливалам и баерам, которые очень сильно помогли мне потерять интерес к этой игре, а то еще пол года и меня бы точно из дома выгнали бы как паразита и нахлебника)))


30 июн 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Всех честных гладов поздравляю от душиии :clap
остальные добились тайтла и позора всей бг, не более
желание играть отпадает после такого напрочь


30 июн 2011, 12:41
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Реньюшка писал(а):

Всех честных гладов поздравляю от душиии :clap
остальные добились тайтла и позора всей бг, не более
желание играть отпадает после такого напрочь

Привет, ты почему меня бросила?

:cry


30 июн 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

Реньюшка писал(а):

Всех честных гладов поздравляю от душиии :clap
остальные добились тайтла и позора всей бг, не более
желание играть отпадает после такого напрочь

Привет, ты почему меня бросила?

:cry

С прогиба? ;D


30 июн 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Без кординальных мер близы выпилят Ру-пвп из этой игры, точнее его престижность. Многие честные тимы остались без глада из-за переливал, абузеров и баеров. Что касается "Старого переехавшего топа" врядли бы они как то могли повлиять, т.к. перелив в этом сезоне до безумия прост и можно лить хоть в прайм тайм. Прок на арену и там 0 игроков это обычное дело. :sad


30 июн 2011, 12:48
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Esginoth писал(а):

Inward писал(а):

Реньюшка писал(а):

Всех честных гладов поздравляю от душиии :clap
остальные добились тайтла и позора всей бг, не более
желание играть отпадает после такого напрочь

Привет, ты почему меня бросила?

:cry

С прогиба? ;D

ДА!


30 июн 2011, 12:48
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Снимаю шляпу перед честными гладиаторами с9.Ребята вы то,чем можно гордится на нашей гнилой БГ. Поздравляю вас с заслуженным титулом.


P.S Ершик друг, тебя в отдельности поздравляю :drink


30 июн 2011, 12:49
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Sunstory писал(а):

ах да забыл добавить, в последний день сезона арены нарки был замечен в переливе с норвежцем (на арену зашел только норвежец, но в статистике показало и наркии) и этот самый норвежец не скрываясь летал по элвину со статой 0-44 в 3х3, вскоре тимы не стало. вертолет бля :lol


да мы тоже их встречали в последний день с Нцром,но потом они играли вар лок шам и слили нам раз 10 как минимум,лол =)


30 июн 2011, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Мои поздравления всем гладиаторам, которые ворвались на такие рейтинги честным путем, посреди такого дерьма!А это дерьмо которое набагало себе глада, либо хай рейты 2900+, в следующем сезоне будет сидеть на дне!И они как были ноунейм бичами так и остануться ими!Люди будут знать истинных гладиаторов Шквала, таких как Адэма и ко,Ароматный и ко, Джокер и ко, Клонярик и ко и тд.
Обидно за игроков чей потенциал был тоже гладиаторский, но не добились звания из-за массового перелива.
И после увиденного этого ужаса за последний месяц, приятно стало на душе, что я не участвовал посреди этого хаоса, и ушел с арены в более честное время, когда на 2800 сидела топ 10.
Я надеюсь что близы что нибудь придумают с этой хуйней!Одно дело когда среди топ 50 2 - 3 тимы переливалы, на это как то хуй забивают люди, но блеать, когда их 35 ;D ;D
Уже просто слов не остаеться, и дело уже доходит до того что пве становиться куда круче и интереснее, потому что того же боса не так легко наебешь(если вообще это возможно) как арену!


30 июн 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

у меня здесь своё мнение и своя информация, если вы с ней согласны - можете тоже идти нахуй, я не заставляю вас это читать.

Здесь где-то пропущено "НЕ" или я что-то не понимаю.
Gothiques писал(а):

Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

А тут все верно %)

Обзор отличный.
Респект всем кто играл сезон честно.
В целом было весело.


30 июн 2011, 12:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Да, точняк - пропустил ;D


30 июн 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Геночка, мне теперь 18. Не могу быть с тобой больше. Прости, живи, люби - она ждет тебя где-то, я уверена!


30 июн 2011, 13:00
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Реньюшка писал(а):

Геночка, мне теперь 18. Не могу быть с тобой больше. Прости, живи, люби - она ждет тебя где-то, я уверена!

ФУ КЕДАЛА ИЗ СЛАДКОЙ ВАТЫ


30 июн 2011, 13:01
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

если вы с не ней согласны - можете тоже идти нахуй

Опять не так :(


30 июн 2011, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru