Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
ну сори вентрилу не писал, хотя зайди на ял и спроси, тебе ни один не скажет кто это такие вообще... И вопрос в студию, у кого они выигрывали? Вон санстори только написал, что с ними счет 2-0..

готик, то что видели ниче не означает) когда у них до конца сезона за 2 месяца в армори был счет 25-0 при рейтинге 2700+, знаешь заставило что-то задуматься, а пото посидев в венике все и так стало ясно.

Твоих баеров на ЯЛ сразу вычислили)


30 июн 2011, 14:03
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

Совсем забыл! Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

что это ? то лсд самый тупейший сетап, то "один из сложнейших" втф ?)
и кто видел джунгарика за весь сезон на глад рейтинге ?


30 июн 2011, 14:03
Профиль



<West Coast>


Сервер: Outland
2х2: 1472
3х3: 1485
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона

Спасибо всем гладам за честную игру, и конечно же готику красиво всё написал оформил, интересно было читать, надеюсь в новом сезоне не будет таково массовогоговноперелива и побанят наконецто уёбков!


30 июн 2011, 14:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Narend писал(а):

Gothiques писал(а):

Совсем забыл! Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

что это ? то лсд самый тупейший сетап, то "один из сложнейших" втф ?)
и кто видел джунгарика за весь сезон на глад рейтинге ?
Осторожнее, необходимость писать через














пачку пробелов "sarcasm" каждый раз свидетельствует о.


30 июн 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Narend писал(а):

Gothiques писал(а):

Совсем забыл! Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

что это ? то лсд самый тупейший сетап, то "один из сложнейших" втф ?)
и кто видел джунгарика за весь сезон на глад рейтинге ?

У джыгурданика особое Лсд, самое сложнейшие.


30 июн 2011, 14:09
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Возможно мне как и Шелдону из теории большого взрыва стоит учиться определять где был сарказм :pardon


30 июн 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Hero писал(а):

А есть у кого инфа команда ТОП46 лила , или честно рейтинг подняла?

ЭТО БАЕРЫ ЗАЙКИ, туда нужно вешать тележку из супермаркета.


30 июн 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
честные глады как герои))их все знают теперь в лицо)
а рандомный ноунейм со званием гладиатор будет в моде зваться "ссаный переливала со шквала бле"
так что таких "классных,скилованных" пацанов можно и нужно :troll: :troll: :troll:


30 июн 2011, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
у всех такая боль на Джунгарика, а ведь он действительно лучший мункин на ру.


30 июн 2011, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
ParceQue писал(а):

Hero писал(а):

А есть у кого инфа команда ТОП46 лила , или честно рейтинг подняла?

ЭТО БАЕРЫ ЗАЙКИ, туда нужно вешать тележку из супермаркета.


А откуда инфа?


30 июн 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Floyyd писал(а):

Суровый шквал.
Вложение:
sohard.jpg


Смешной лог, старый довольно правда.
НО было бы смешнее спросить у Джокера об успехах в борьбе с проклятыми бюргерами, а именно Khuna/Raiku/Marmeladx.


30 июн 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

ParceQue писал(а):

Hero писал(а):

А есть у кого инфа команда ТОП46 лила , или честно рейтинг подняла?

ЭТО БАЕРЫ ЗАЙКИ, туда нужно вешать тележку из супермаркета.


А откуда инфа?


В поле моего зрения эти ребята попали случайно, когда встерил в 2ке вара и шамана на рейтинге 2200, синий вар вкатал моего фекала секунд за 5-7. Заглянув в армори, сразу обнаружил команду 2х2 со статой 37-1. Для сервера вроде сд, в этом нет ничего подозрительного, но на таком сервере как ял, парней с т2 можно было по пальцам пересчитать. Что это за ребята не знал никто. Позже тиммейты из 3ки, сказали что это баеры зайки, но просили не распространяться. В 3ке мы их тоже встречали, тогда еще на 2650, сомнения отпали после сбитого каста в 0.01 секунду моему присту, счет кстати был 1-1, после победы мы сразу же поставились, но их к сожалению уже не было. Так же от другого лица слышал что рог Роторх - баер, он состоял в гильдии с моим знакомым. Заглянув в армори роги, ради любопытства, увидел уже запомнившеюся мне команду. Особого внимания сбору информации о этой команде я не уделял, записей скайпа либо сохранению логов переписок, тк не думал что это пригодится мне когда-нибудь, никому разоблачения баеров не интересны, да и впрочем логично что не нужны, ведь баером быть модно и престижно Ж)
P.S На варе - точно зайка, кто играл за остальных - не знаю.


30 июн 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
ParceQue писал(а):

Gothiques писал(а):

ParceQue писал(а):

Hero писал(а):

А есть у кого инфа команда ТОП46 лила , или честно рейтинг подняла?

ЭТО БАЕРЫ ЗАЙКИ, туда нужно вешать тележку из супермаркета.


А откуда инфа?


В поле моего зрения эти ребята попали случайно, когда встерил в 2ке вара и шамана на рейтинге 2200, вар вкатал моего фекала секунд за 5-7. Заглянув в армори, сразу обнаружил команду 2х2 со статой 37-1. Для сервера вроде сд, в этом нет ничего подозрительного, но на таком сервере как ял, парней с т2 можно было по пальцам пересчитать. Что это за ребята не знал никто. Позже тиммейты из 3ки, сказали что это баеры зайки, но просили не распространяться. В 3ке мы их тоже встречали, тогда еще на 2650, сомнения отпали после сбитого каста в 0.01 секунду моему присту, счет кстати был 1-1, после победы мы сразу же поставились, но их к сожалению уже не было. Так же от другого лица слышал что рог Роторх - баер, он состоял в гильдии с моим знакомым. Заглянув в армори роги, ради любопытства, увидел уже запомнившеюся мне команду. Особого внимания сбору информации о этой команде я не уделял, записей скайпа либо сохранению логов переписок, тк не думал что это пригодится мне когда-нибудь, тк баером быть модно и престижно Ж)
На варе - точно зайка, кто играл за остальных - не знаю.


30 июн 2011, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Цитата:

фекала

ты не слышал, что их часто так называют?)


30 июн 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
если Шквал перестанет существоввть как БГ, то где тогда играть??
тут хоть можно спросить у кого нибудь что и как...я например не особо то у мею играть....ну там типо 2к+ если пидоров не забанят все норм уйдут на евро....и пиздец...куда идти что делать??
до евро уровня я явно не дотягиваю....+ ко всему знакомых там нет и т.д
вобщем буду надеятся что близы все разрулят, забанят пидоров и Шквал останется лучшим БГ и тут еще можно будет играть и получить уважение за честно взятый глад.

а так респект всем кто получил рейт честно, + Готику отдельный респект за проделанную работу)


30 июн 2011, 15:26
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski


30 июн 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski

Готик рассказал? ;D


30 июн 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski

на стонмауле и молтен-коре тоже ок было до ру))


30 июн 2011, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
У хэлпа дисбанд тимы на вихре. Близзы или сам ?


30 июн 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
После официального окончания сезона можно самому дисбанднуть тиму - звание все равно получишь.


30 июн 2011, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru