Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Кейка писал(а):

если Шквал перестанет существоввть как БГ, то где тогда играть??
тут хоть можно спросить у кого нибудь что и как...я например не особо то у мею играть....ну там типо 2к+ если пидоров не забанят все норм уйдут на евро....и пиздец...куда идти что делать??
до евро уровня я явно не дотягиваю....+ ко всему знакомых там нет и т.д
вобщем буду надеятся что близы все разрулят, забанят пидоров и Шквал останется лучшим БГ и тут еще можно будет играть и получить уважение за честно взятый глад.

а так респект всем кто получил рейт честно, + Готику отдельный респект за проделанную работу)

Почему все считают, что на европе только профессионалы с 3к +? Я думаю если есть неплохое знание языка, то проблем играть там не составит вообще никакого труда.
Тут все соответствует реальности. Кто-то едет в европу на пмж с образованием, рассчитывая на определенный уровень з/п и работы соответственно, возможно даже по конкретному приглашению, а кто-то едет просто домохозяйками, продавщицами, уборщицами и гувернантками. Но и те и другие едут туда в поисках чего-то лучшего, и у всех есть шансы найти там то, что они ищут.


30 июн 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
#950
Больше гладиаторов!


30 июн 2011, 15:47
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski

могу представить как там все относились к 12летке ^^


30 июн 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
За работу "респект и уважуха". Тоже самое тем, кто не оскатинился.

2 Гиннес: ты заикался, что написан скрипт, который чекает все перескоки по реалмам и ренеймы чаров.
Мужик, доведи скрипт до ума, чтобы пидрилы не испарились.
просто идет чек дат ачивок, которые на 10-20+ аргументах делают чаров уникальными

Далее, было бы прекрасно подвесить отдельный сервис тут на сайте, где список абузеров был выставлен на всеобщее обозрение.
Вот это, реально помогло бы комьюнити. Не захотят близы наказывать, комьюнити накажет само.
Обгадившийся чар с большим трудом найдет себе гильдию, норм напарников на аренку и с еще большим трудом будет продан.


30 июн 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Смену ников и трансфер никто не отменял.


30 июн 2011, 15:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Там речь шла о функции, выводящей уникальный номер персонажа, хотя бы на основе тех же "великих подвигов" и их дат. Поскольку эти данные в сочетании с классом персонажа во многом уникальны, то никакие ренеймы и трансферы не помогут.


30 июн 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
healms писал(а):

Inward писал(а):

До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski

Готик рассказал? ;D

;D наверно так оно и есть)


30 июн 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Hotmetal писал(а):

Там речь шла о функции, выводящей уникальный номер персонажа, хотя бы на основе тех же "великих подвигов" и их дат. Поскольку эти данные в сочетании с классом персонажа во многом уникальны, то никакие ренеймы и трансферы не помогут.

И каждый раз когда чар делает трансфер или ренейм, сканировать ВСЮ армори что-бы найти совпадения? :facepalm


30 июн 2011, 16:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Desp писал(а):

И каждый раз когда чар делает трансфер или ренейм, сканировать ВСЮ армори что-бы найти совпадения? :facepalm

Достаточно это делать раз в неделю, даже раз в месяц.


30 июн 2011, 16:13
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
всё таки я надеюсь что забанят всех кто перелил,иначе вообще отпадает желание играть в вов вообще...


30 июн 2011, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Всех чаров в армори сканировать невозможно, не только потому что их десятки миллионов и это заняло бы несколько часов даже для мощного сервера с толстым каналом. А потому что страницы чаров никак не связаны, сканировать можно только например чаров по известным гильдиям, как это делает вовпрогресс, или тех кто есть в ладдере, но всех нельзя никак. Да и сервера близзард скорее всего сочтут это за ддос атаку. :D


30 июн 2011, 16:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Narend писал(а):

Gothiques писал(а):

Совсем забыл! Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

что это ? то лсд самый тупейший сетап, то "один из сложнейших" втф ?)
и кто видел джунгарика за весь сезон на глад рейтинге ?

Я видил они нам сливали безбожно


30 июн 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Я раньше думал что "лорды" с циклона просто троллят шквал,а сейчас я вижу в какое говно этот самый шквал скатился.


30 июн 2011, 16:47
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Amhunter писал(а):

Я раньше думал что "лорды" с циклона просто троллят шквал,а сейчас я вижу в какое говно этот самый шквал скатился.

Не отчаивайся Амх, все знают что ты классный :good


30 июн 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
LesenochekDK писал(а):

Narend писал(а):

Gothiques писал(а):

Совсем забыл! Джунагарик, в одном из сложнейших сетапов, имеющих громадное количество антисетапов твёрдо держался на глад рейтинге весь сезон :good

что это ? то лсд самый тупейший сетап, то "один из сложнейших" втф ?)
и кто видел джунгарика за весь сезон на глад рейтинге ?

Я видил они нам сливали безбожно


Играя во всяких гавномесокливах(да да, ты только эти сетапы осиливал) ты рассказываешь про фарм лсд?

2narend сколько ты в лсд то сам осилил?) или это просто зависть?)


30 июн 2011, 17:00
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

Inward писал(а):

До создания ру вкладок на Shadowmoon EU и Warsong EU было ОХУЕННО!!!
:siski :siski :siski

могу представить как там все относились к 12летке ^^

На тот момент ему было 8-9 ;D ;D


30 июн 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

могу представить как там все относились к 12летке ^^



30 июн 2011, 17:49
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Хейтеры набежали
:mocking


30 июн 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

Хейтеры набежали
:mocking

Парень, твоя популярность все растет и растет - радуйся! :good


30 июн 2011, 18:07
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
спасибо за тему, написано живо и интересно.

насчёт кол-ва переливал (горите в аду суки), то это, конечно, пиздец, и с Шквалом никто сравниться не может, менталитет, туда-сюда... Но этот сезон в целом ёбнутый в плане переливе получился, на половине еу-БГ происходила та же история (правда в меньших масштабах). Я, как почитал гидрамист, так выпал в осадок, везде какие-то рандом переливалы повыползали..


30 июн 2011, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru