Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

нет, я не так выразился скорее, 90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.
2хомяк: по моему упоротый тут ты, у тебя такой неистовый баттхерт. И да, про меня никто не слышал, потому что я начал пвпшить только в конце с7, потом сезон играл на перадко, а под конец с8 получил доступ к евро акку друга и играл на 2400 в тсг на европе, и только в начале с9 открыл для себя пг.
haters, more hate :love


на аватаре ты ?
P.S. просто почитав две страницы твоих сообщений, как ты агришься на обычных игроков, и как ты разговариваешь с тем же Never'ом создается впечатление, что он твой господь бог, ну а из этого складывается мнение, что на аватаре именно ты!


02 июл 2011, 15:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Ладно, раз ни одного ника назвать ты не можешь, тогда скажи: как ты это посчитал?


02 июл 2011, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Never писал(а):

GroOsse писал(а):

90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Ладно, раз ни одного ника назвать ты не можешь, тогда скажи: как ты это посчитал?

Легко.

9/10

OH WAIT


02 июл 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

нет, я не так выразился скорее, 90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Конечно не считают, они же тебя не знают и не видели ни разу. Просто 90% игроков с европы спят по утрам. Как все нормальные люди.


02 июл 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Never писал(а):

GroOsse писал(а):

90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Ладно, раз ни одного ника назвать ты не можешь, тогда скажи: как ты это посчитал?

90% с европы просто о нём не слышали.


02 июл 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

90% игроков с 2800+ на шквале и 90% игроков с 2500+ на суслоне. Меня ни один человек такого опыта не оскорбил и не называл переливалой после того, как я один раз все расписал

Не запруфил, а просто расписал стену текста. Весомо.


02 июл 2011, 15:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

нет, я не так выразился скорее, 90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.
2хомяк: по моему упоротый тут ты, у тебя такой неистовый баттхерт. И да, про меня никто не слышал, потому что я начал пвпшить только в конце с7, потом сезон играл на перадко, а под конец с8 получил доступ к евро акку друга и играл на 2400 в тсг на европе, и только в начале с9 открыл для себя пг.
haters, more hate :love

О, еще один хуила с пиратки, который брал неведомые рейтинги на европе, прохладная история. На циркуле вон у каждого второго есть мейн глад на циклоне.

Кстати ни 1 из отписавшихся не исптывает к тебе уважения. Напротив, каждый прошедший мимо облил тебя говном. И где твои 90% ?


02 июл 2011, 15:59
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Типы с wowcircle или как там называется это порево, это вообще какая-то отдельная каста :rofl


02 июл 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
сколько же хуйни тут понаписали уже.
ЧЕМ СУКА ВАШ АРЕНА СЕРВИС ЛУЧШЕ этих переливал(это к Дорду), ВАМ ЧО ХУЁВО ЧТО ЭТО НЕ У ВАС ОНИ ЗВАНИЕ КУПИЛИ? а додумались своей головой как получить глада?хоть это было и не сложно
Потом, ну нет у нас ментов на ёба шквале поэтому беззаконие и творится, что в этом не нормального?
Я бы тоже без прав на машине бухой ездил


02 июл 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Dez писал(а):

Я бы тоже без прав на машине бухой ездил
Только у тебя нет машины, и скоро ты умрешь от рака :bye


02 июл 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Dez писал(а):

сколько же хуйни тут понаписали уже.
ЧЕМ СУКА ВАШ АРЕНА СЕРВИС ЛУЧШЕ этих переливал(это к Дорду), ВАМ ЧО ХУЁВО ЧТО ЭТО НЕ У ВАС ОНИ ЗВАНИЕ КУПИЛИ? а додумались своей головой как получить глада?хоть это было и не сложно
Потом, ну нет у нас ментов на ёба шквале поэтому беззаконие и творится, что в этом не нормального?
Я бы тоже без прав на машине бухой ездил

#446


02 июл 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
по-мужицки прям вбросил


02 июл 2011, 16:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ох... горячо.


02 июл 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

2хомяк: по моему упоротый тут ты, у тебя такой неистовый баттхерт.

Баттхерт? Ты дебил? Что за мода пошла ляпнуть: "ОЛОЛО ДА У ТЕБЯ БАТТХЕРТ, ЭТО ФЕЙЛ, ОЛОЛО" даже не зная значения? Лютый пездец, выпились отсюда уже.
GroOsse писал(а):

нет, я не так выразился скорее, 90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Хоть один ник будет? 100% игроков с Циклона считают тебя переливалой и ДК головного мозга. Вот это да!


02 июл 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам


02 июл 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
новый хомяк, кстати, не очень.


02 июл 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Зевсо писал(а):

новый хомяк, кстати, не очень.

Нормальный он, рожа такая дерзкая. Еще и вещества на усах


02 июл 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Dez писал(а):

Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам

Дозировку какаинума снизь.


02 июл 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Dez писал(а):

Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам

Есть мнение, будто бы если человек болен на голову, он не в состоянии попадать по клавишам и писать хоть сколько-нибудь связный текст


02 июл 2011, 16:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
хомяк упорыш
:popcorn:


02 июл 2011, 16:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru