Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Как neox прям, тыкнули в гавно и делает вид что ничего не знает...


02 июл 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Мда, руофф скатился в полное дерьмо, теперь если и возвращаться в вов то онли на еу, как раз бк халявный дали :siski


02 июл 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
:dance


02 июл 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

хомяк упорыш
:popcorn:

Очень много аргументов, все свои слова пруфами подтвердил, да. Короче, одним треплом стало больше с недавних пор на ПГ.


02 июл 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
gendos писал(а):

Dez писал(а):

Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам

Есть мнение, будто бы если человек болен на голову, он не в состоянии попадать по клавишам и писать хоть сколько-нибудь связный текст

Вот зачем ты написал это убогое сообщение, ну если сквозняк в голове одень наушники, ну не можешь если осилить текст ну нахуй.... :bo


02 июл 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Danissimo писал(а):

забей, они настолько упороты и уверены в своей охуенности, что сравнивают переливалу с будущим маньяком или там хер знает с уголовником каким-нибудь, короче с мудаком. Видишь, ты возразил им че-то, они тебя сразу гопником выставили. У них это нормально сравнивать виртуальный мир с реальным. Просто близы так плотно подсадили их на эту иглу, что любое вмешательство в игровой процесс вызывает такую реакцию. Со стороны это смотрится как клиника, но они этого не замечают.
Диванный философ-правовед вернулся ;D


02 июл 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Dez писал(а):

gendos писал(а):

Dez писал(а):

Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам

Есть мнение, будто бы если человек болен на голову, он не в состоянии попадать по клавишам и писать хоть сколько-нибудь связный текст

Вот зачем ты написал это убогое сообщение, ну если сквозняк в голове одень наушники, ну не можешь если осилить текст ну нахуй.... :bo

моя любить рюский ушанка медведь водка матрешка


02 июл 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
gendos писал(а):

Dez писал(а):

gendos писал(а):

Dez писал(а):

Ах да конечно теперь я алкашь и гопота, хоть это был и пример, тут же все ботаники интелектуалы и милинеры ёба а про то как учились в школе никто и не помнит! Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ! , Но это поебатЪ
Мне вот больше заволновал вопрос вот чем вашь ебаный арена сервис лучше переливал? В открытую продаёте рейт таким же "пидорам"
какоето трололо От пидора к пидару лучше чем пидорсам

Есть мнение, будто бы если человек болен на голову, он не в состоянии попадать по клавишам и писать хоть сколько-нибудь связный текст

Вот зачем ты написал это убогое сообщение, ну если сквозняк в голове одень наушники, ну не можешь если осилить текст ну нахуй.... :bo

моя любить рюский ушанка медведь водка матрешка

Ну не можешь ты остановиться да, ну надо вот выпендриться перед посонами
ок ты победил! присуждаю тебе титул САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ!
Завтра приедит Путин вручит


02 июл 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
не бери в голову


02 июл 2011, 16:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Xoma писал(а):

GroOsse писал(а):

хомяк упорыш
:popcorn:

Очень много аргументов, все свои слова пруфами подтвердил, да. Короче, одним треплом стало больше с недавних пор на ПГ.

нет, я просто понял, что упоротые все равно останутся при своем мнении, поэтому я лучше просто возьму рейтинг в с10 и заставлю всех хейтеров положить грязные лживые языки под пресс и отдать мозг на опыты государству.
:love :popcorn:


02 июл 2011, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
А что будешь делать, когда тебя все-таки забанят? :) На Европе-то таких быстренько за жопу берут.)


02 июл 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Цитата:

нет, я просто понял, что упоротые все равно останутся при своем мнении, поэтому я лучше просто возьму рейтинг в с10 и заставлю всех хейтеров положить грязные лживые языки под пресс и отдать мозг на опыты государству.


Заскринил. Удачи тебе, мужик


02 июл 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ally писал(а):

Never писал(а):

GroOsse писал(а):

90% игроков с европы не считают меня переливалой, вот так.

Ладно, раз ни одного ника назвать ты не можешь, тогда скажи: как ты это посчитал?

99.99% с европы просто о нём не слышали.


fixed


02 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
gendos писал(а):

не бери в голову

ОХ ПОДЬЕБАЛ ТО КАК, МАЛАЦОМ ХЭНКОК!
сука на сколько убого твоё мышление, даже сраца не интересно


02 июл 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Гроссе это тот ДК который до последнего, крайне ущербного патча сидел на 2100?


03 июл 2011, 07:49
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Готик, хорошо все написал, читал с удовольствием :good


03 июл 2011, 10:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Afklol писал(а):

Гроссе это тот ДК который до последнего, крайне ущербного патча сидел на 2100?

Почему опять такое пиздаболие про 2100? Когда уже хейтеры придумают что-то новое, например, напишите хоть раз, что я вообще баер, а еще автокикер, ну или банально напишите, что я играл не на 2100, а на 1500 до с9, а то как-то даже скучно читать одно и тоже :love


03 июл 2011, 13:43
Профиль Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
чувак у тебя даже 2.2к в 2х2 взято чуть ли не в апреле этого года :pardon


03 июл 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

Afklol писал(а):

Гроссе это тот ДК который до последнего, крайне ущербного патча сидел на 2100?

Почему опять такое пиздаболие про 2100? Когда уже хейтеры придумают что-то новое, например, напишите хоть раз, что я вообще баер, а еще автокикер, ну или банально напишите, что я играл не на 2100, а на 1500 до с9, а то как-то даже скучно читать одно и тоже :love


Когда евро-чара-то в профиль воткнешь?


03 июл 2011, 14:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Эпс писал(а):

чувак у тебя даже 2.2к в 2х2 взято чуть ли не в апреле этого года :pardon

я начал играть двойку с середины 4.0.6, и то фо фан, она мне не интересна как брекет. Зато 2.4 в 3х3 взято еще в начале сезона, это уже хоть о чем то говорит.


03 июл 2011, 14:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru