Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список гладиаторов тринадцатого сезона  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

:bo



13 сен 2013, 11:34
Профиль

11
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Одни перелили рбг, чтобы одеться и сказали что это правильно, но при этом ругают других, за то, что те перелили, чтобы одется в реале...

 

 



13 сен 2013, 11:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

hypersib писал(а):

Одни перелили рбг, чтобы одеться и сказали что это правильно, но при этом ругают других, за то, что те перелили, чтобы одется в реале...

 

 

 

Других то гавном проще назвать чем себя же Good

 



13 сен 2013, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

А вот когда готик имеет какой-то определённый процент, то его рот на замке. А за доп плату, он бы создал пост о том, что анимети вообще профессиональный игрок, и только благодаря нему ру коммунити ещё живо.



13 сен 2013, 11:58
Профиль WWW

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Forik писал(а):

А вот когда готик имеет какой-то определённый процент, то его рот на замке. А за доп плату, он бы создал пост о том, что анимети вообще профессиональный игрок, и только благодаря нему ру коммунити ещё живо.

 

Без денег обидно, поэтому понеслась Drink

 



13 сен 2013, 12:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

^ Зачем вы это говорите, если не в теме?)



13 сен 2013, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

ерш, только не говори, что готику предлагали и он отказался. продаются все, раница лишь в цене.



13 сен 2013, 12:08
Профиль WWW



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

А вы бы взяли деньги у ребенка, которому нельзя доверять?



13 сен 2013, 12:10
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Неизвестно конечно как именно складывалась у них ситуация между собой и на каких условиях они так измазались в говне, но мне кажеться, что можно было бы с умом провернуть всю эту ситуацию в свою пользу, поюзав школьника и его денюжки, при этом оказавшись при бабле и с измазанными в говне коленями, но возможностью как-нибудь вырулить ситуацию со временем.

 

лично у меня создалось впечатление, что ребята которые на это подписались, жуткие нищеброды, которые не привыкли к суммам которые им предложили, тк. необдумав поперли по самому идиотскому пути\

p.s. ссори за тафталогию^_^



13 сен 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Щещеен писал(а):

Неизвестно конечно как именно складывалась у них ситуация между собой и на каких условиях они так измазались в говне, но мне кажеться, что можно было бы с умом провернуть всю эту ситуацию в свою пользу, поюзав школьника и его денюжки, при этом оказавшись при бабле и с измазанными в говне коленями, но возможностью как-нибудь вырулить ситуацию со временем.

 

лично у меня создалось впечатление, что ребята которые на это подписались, жуткие нищеброды, которые не привыкли к суммам которые им предложили, тк. необдумав поперли по самому идиотскому пути\

p.s. ссори за тафталогию^_^

 

Если бы ты увидил такие же бабосы, у тебя бы пешки разьехались и ты сделал бы точно также, и не надо говорить что это не так Good

 



13 сен 2013, 12:27
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
4
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

не всё в этом мире покупается, и самое главное не все. не нужно судить по себе



13 сен 2013, 12:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Emiliaclarke писал(а):

Щещеен писал(а):

Неизвестно конечно как именно складывалась у них ситуация между собой и на каких условиях они так измазались в говне, но мне кажеться, что можно было бы с умом провернуть всю эту ситуацию в свою пользу, поюзав школьника и его денюжки, при этом оказавшись при бабле и с измазанными в говне коленями, но возможностью как-нибудь вырулить ситуацию со временем.

 

лично у меня создалось впечатление, что ребята которые на это подписались, жуткие нищеброды, которые не привыкли к суммам которые им предложили, тк. необдумав поперли по самому идиотскому пути\

p.s. ссори за тафталогию^_^

 

Если бы ты увидил такие же бабосы, у тебя бы пешки разьехались и ты сделал бы точно также, и не надо говорить что это не так Good

 

я не буду пытаться сказать что то против, в интернете это будет звучать мягко говоря хуй8о. Но я клоню к тому, что ситуацию они могли разыграть с этим школьним получше, в свою пользу, уговорив его на спонсорство турнира какого-нибудь, навешать лапши на уши что пропиарят его как следует, мол в последующих сезонах и этом он будет в почете у коммьюнити, будет постоянно светиться на глад стендинге и играть с топ пасанами. Я уверен что парниша тот не блещет умом, раз потратил столько лавандоса на р1 который ничего , кроме как ачивы ему не дает. Ну только если в элвине стоять и перед пасанами которые вообще не в теме лутать "инспекты" ^_^

 

 

 



13 сен 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

JonnyD писал(а):

Глупый, глупый Йонс.  Неужели он думает, что им дадут тайтлы? Чертос два тебе,а не тайтлы, я может пошуршу тебе еще и бан накинут, гнида туалетная.

Джони, one love Love



13 сен 2013, 12:38
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

За переходы на реал банить начну.

В рамках правил форума остаёмся, честные друзья.



13 сен 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

AndimbA писал(а):

не всё в этом мире покупается, и самое главное не все. не нужно судить по себе

Не всё, но перелив купить как нехуй делать. И у каждого будет своя цена 



13 сен 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

госпади,всё правильно сделали поцаны,заработали денег в инете



13 сен 2013, 12:51
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1610
3х3: 2349
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Forik писал(а):

ерш, только не говори, что готику предлагали и он отказался. продаются все, раница лишь в цене.

Согласен. В а11 Джокеру предлагали 30к рублей в месяц чтоб играл в гильдии, он отказался, красавчик! Или все же если ему бы предложили 60к он бы согласился!? 

 

 



13 сен 2013, 12:53
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

flawlessvictory писал(а):

AndimbA писал(а):

не всё в этом мире покупается, и самое главное не все. не нужно судить по себе

Не всё, но перелив купить как нехуй делать. И у каждого будет своя цена 

99% что их обнулят и это пустая трата времени, смысла нету в этом. анимати лучше бы уж сразу близард купил и нарисовал себе чаров.

 



13 сен 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

не ужели ты еще не понял что ему титул в пизду не усрался, весь кайф у таких это в ломании людей под себя в понимании что за деньги он может купить и сделать своей шлюшкой любого, сейчас он отрабатывает модель поведения которая потом будет работать для него в большом бизнесе, это его школа жизни, ты в серьез думаешь что для долларового миллиардера 50 к баксов это пиздец какие деньги?для тебя да, для элитных гладов которые в большинстве своем венжики 26 летние дядьки живушие с родителями не работающие и порой без приличного образования да это чуть ли не шанс всей жизни, а для некоторых это всего лишь маленькое развлечение



13 сен 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

AndimbA писал(а):

flawlessvictory писал(а):

AndimbA писал(а):

не всё в этом мире покупается, и самое главное не все. не нужно судить по себе

Не всё, но перелив купить как нехуй делать. И у каждого будет своя цена 

99% что их обнулят и это пустая трата времени, смысла нету в этом. анимати лучше бы уж сразу близард купил и нарисовал себе чаров.

 

да я тоже не понял почему он сразу близзардов не покупал, но те кто полутал денег наверно пофиг на обнуление, вряд ли они бы согласилсь на оплату после ачива, зная что могут обнулить и всё будет зря.  



13 сен 2013, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru