Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список гладиаторов тринадцатого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона
JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

JonnyD писал(а):

 Киллу Банку и Витамина, но дать возможность им участвовать в турнирах и проводить их, как говорится, до первого предупреждения?

 

 

facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm

Я тебе так скажу, если бы не налили они, налил бы кто-нибудь другой, когда есть деньги, найти пешек не проблема.

Но налили они. А ты спорол хуйню


16 сен 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

HellPlay писал(а):

Говорят, запретный плод сладок.

ты про очко витамина??? lol



16 сен 2013, 16:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Зачем ограничивать их участие в турнирах? Просто сделать систему штрафов. Мол хочешь играть - заплати, ты же на баерах не плохо заработал, вот и все. Парни то не плохо играют) Либо от выйгрыша процент брать на развитие портала, мне кажется они не будут против, ведь так любят наше комьюнити?)))



16 сен 2013, 16:25
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Ланвин писал(а):

Зачем ограничивать их участие в турнирах? Просто сделать систему штрафов. Мол хочешь играть - заплати, ты же на баерах не плохо заработал, вот и все. Парни то не плохо играют) Либо от выйгрыша процент брать на развитие портала, мне кажется они не будут против, ведь так любят наше комьюнити?)))

Давайте еще Анимати пригласим на турнир/Лигу, за какой-нибудь взнос "на развитие портала". 



16 сен 2013, 16:30
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Ланвин писал(а):

Зачем ограничивать их участие в турнирах? Просто сделать систему штрафов. Мол хочешь играть - заплати, ты же на баерах не плохо заработал, вот и все. Парни то не плохо играют) Либо от выйгрыша процент брать на развитие портала, мне кажется они не будут против, ведь так любят наше комьюнити?)))

 

довольно смешно читать подобные комменты  ;D

 



16 сен 2013, 16:33
Профиль

2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

^^^^ вы ебанулись? все равно что педофилу предлагать становиться тамадой на празднике семьи, чьих детей он по имел... :fool



16 сен 2013, 16:41
Профиль Skype WWW

5
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона
Вам всем давным давно пора понять, что готик - не мамка коммьюнити, и вне зависимости от всяких его кар, данные индивидумы никак не пострадают в игровом плане. Мы не можем их судить за выбор между деньгами и каким-то коммьюнити/тиммейтами в интернет-игрушке ( ;D )


16 сен 2013, 16:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

тебе давно пора понять что интернет игрушка это часть жизни такая же как сон работа или долбоебизм или ты реально думаешь что человек в игре может продать жопу лить ддосить, а в как вы любите говорить "реальной жизни" он белый и пушистый?



16 сен 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Бля ну на самом деле, я бы щас влез в разговор. Но боюсь имидж пвп бога и рупора комьюнити можно подпортить. Поэтому просто минусну, чтобы ты знал, что не прав.



16 сен 2013, 17:07
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

А помоему в конец ебанулись эти хомяки с 1700, которые скачут из темы в тему и поливают говном тех, на кого совсем недавно так яростно надрачивали.

Толпа хочет хлеба и зрелищ, как всегда.

 

Но всё должно быть в меру, зрелищ вам уже дали, помоему пора заткнуться и перестать мусолить одну и ту же тему.



16 сен 2013, 17:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

и вылез свир, хомяк с 2700 блять



16 сен 2013, 17:12
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
7
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Свир, по крайней мере, может доказать, что он прав. Вот взять, например, личность с ником PaulWayne. Он последние несколько дней во всех темах делает посты, которые со стороны выглядят примерно так: "Смотрите все, как же я ненавижу этих петухов, ух как же я сильно неавижу петухов, обратите на меня наконец внимание, потому что я так сильно ненавижу их, что могу обосраться от того, как я их ненавижу". А по сути, что эти люди сделали плохого конкретно ему? Я уверен, что если не он сам, то десятки, сотни таких же как он сидели в чатах стримов и вопили в экстазе: "О, Лесс, о царь аое! О Шадосс, о бог разбойников!". А сейчас он так же остервенело сидит и поливает их говном. Вам вкрутили хуи в уши и в глаза, друзья. Вы слишком впечатлительны, вы слишком зацикливаетесь. И да простят меня за эту первую, и надеюсь, что последнюю стену текста от меня.



16 сен 2013, 17:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

У тебя просто пригорело? о_О



16 сен 2013, 17:34
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Иди нахуй о_О Других слов ты видимо не сможешь понять



16 сен 2013, 17:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

ох уж эти недотроги



16 сен 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Svir писал(а):

 

 

Суть в том, что раки не хотят играть лучше, чем глады (да и вряд ли смогут), поэтому они пытаются провернуть обратную схему, чтобы глады "играли" хуже, чем раки. Но это невозможно и поэтому их устроит любой минус репутации на стороне гладиатора , который позволит ракам хоть в чём-то превзойти гладиатора. В данном случае они смогут упрекать их в честности и не ощущать себя таким гавном. Ты ведь заметил, что ни 1 человек не предлагал зарепортить их и обнулить, только цвет ника и аватарку на форуме    Pardon  



16 сен 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Свир я же тебя учил, как нужно в таких ситуациях общаться.



16 сен 2013, 17:39
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Tesselhoff писал(а):

Свир я же тебя учил, как нужно в таких ситуациях общаться.

 

;D

 

mamku ego ebal' azazaza



16 сен 2013, 17:42
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Старые игроки, которые из сезона в сезон сидят в топе , стримят , делают гайды - задают планку , на которую определяются более низшие прослойки игроков и от части копируют их поведенческие нормы.

Но смотря на автора выше , я понимаю от чего большинство игроков 15+ посещающих данный портал, настолько перекрытые.

 



16 сен 2013, 18:34
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Svir писал(а):

А по сути, что эти люди сделали плохого конкретно ему? 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».



16 сен 2013, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru