Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список гладиаторов тринадцатого сезона  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

zebld писал(а):

Tiskach писал(а):

ой только не ной... почему не играл весь сезон?

по твоему ответ - это ныть? я играл весь сезон, я бы посмотрел на тебя если бы ты мальчик с чупачупсом пошел играть на глада и тебя ддосили, сколько было бы истерики... Я пошел так просто, поэтому не капли не напрягаюсь

Дружок, на европе ддос в тренде, нас каждый второй день кто то ддосил. А то что тебя 1 раз ддоснули за всё время... Тебе наверно и медаль еще дать"Ветеран ДДоса" ?

 



16 сен 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Janegrey писал(а):

zebld писал(а):

Tiskach писал(а):

ой только не ной... почему не играл весь сезон?

по твоему ответ - это ныть? я играл весь сезон, я бы посмотрел на тебя если бы ты мальчик с чупачупсом пошел играть на глада и тебя ддосили, сколько было бы истерики... Я пошел так просто, поэтому не капли не напрягаюсь

Дружок, на европе ддос в тренде, нас каждый второй день кто то ддосил. А то что тебя 1 раз ддоснули за всё время... Тебе наверно и медаль еще дать"Ветеран ДДоса" ?

 

 

тебя ддосят? 

RoflRoflRofl



16 сен 2013, 22:18
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

а ну да мистертерпила ддосов



16 сен 2013, 22:18
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Supersonic писал(а):

Janegrey писал(а):

zebld писал(а):

Tiskach писал(а):

ой только не ной... почему не играл весь сезон?

по твоему ответ - это ныть? я играл весь сезон, я бы посмотрел на тебя если бы ты мальчик с чупачупсом пошел играть на глада и тебя ддосили, сколько было бы истерики... Я пошел так просто, поэтому не капли не напрягаюсь

Дружок, на европе ддос в тренде, нас каждый второй день кто то ддосил. А то что тебя 1 раз ддоснули за всё время... Тебе наверно и медаль еще дать"Ветеран ДДоса" ?

 

 

тебя ддосят? 

RoflRoflRofl

А что тут смешного ? lollollollollollollollollollollollollollol



16 сен 2013, 22:32
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
3
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Если интернет govnotelecom, то да тебя непременно ддосят



16 сен 2013, 22:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Supersonic писал(а):

тебя ддосят? 

RoflRoflRofl

Увы, но так и есть.

Были ддосы, многократные.



16 сен 2013, 23:05
Профиль Skype

2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

когда обзор-то тим будет?(



16 сен 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Смотря стримы этих петухов всегда удивлялся и подозревал что то подобное.Как можно сосать у парней с 2к ммр и заканчивать сезон с 2800 и 80%+ винрейтом ну теперь  все понятно.Не удивлюсь что уебки из гильдии готика так не один сезон ровняли рейтинг что бы на глада всем хватило.Го арену ну вы в афк постоите это же не перилив, а взаимопомощ же...



17 сен 2013, 00:36
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

печальная история :жрец:



17 сен 2013, 01:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Dragonforcex писал(а):

Но смотря на автора выше , я понимаю от чего большинство игроков 15+ посещающих данный портал, настолько перекрытые.


Люблю подобные комментарии, которые, к слову, все чаще стали появляться на ПГ. Мол топы подают плохой пример - отсюда и массовость в негативных действиях "комьюнити". Если следовать этой логике, то просто неперестанно создается ощущение, что топы являются некими надмозгами, а все остальные являются обычным быдлом, которое нихуя не умеет думать, которое бездумно повторяет поступки воображаемых кумиров. В таком случае я удивлен почему люди еще ведут себя спокойно после просмотра телевизора... Хватит нести чушь, каждому дана своя голова на плечах, а посему каждый несет индивидуальную ответственность за свои действия и поступки



17 сен 2013, 01:17
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Какое "community" - такой и R1.. :( Заслужили в общем-то.



17 сен 2013, 06:12
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

lancaster писал(а):

Dragonforcex писал(а):

Но смотря на автора выше , я понимаю от чего большинство игроков 15+ посещающих данный портал, настолько перекрытые.


Люблю подобные комментарии, которые, к слову, все чаще стали появляться на ПГ. Мол топы подают плохой пример - отсюда и массовость в негативных действиях "комьюнити". Если следовать этой логике, то просто неперестанно создается ощущение, что топы являются некими надмозгами, а все остальные являются обычным быдлом, которое нихуя не умеет думать, которое бездумно повторяет поступки воображаемых кумиров. В таком случае я удивлен почему люди еще ведут себя спокойно после просмотра телевизора... Хватит нести чушь, каждому дана своя голова на плечах, а посему каждый несет индивидуальную ответственность за свои действия и поступки

Так то оно так, но дело тут не в примере для подражания, а в безнаказанности. У подростающих гладов появляется возможность налить, они и думаю, да вон пацаны льют и их потом оправдывают, и мы нальём нам нечего не будет. Вот в чём дело.

 



17 сен 2013, 15:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Цитата:
Так то оно так, но дело тут не в примере для подражания, а в безнаказанности. У подростающих гладов появляется возможность налить, они и думаю, да вон пацаны льют и их потом оправдывают, и мы нальём нам нечего не будет. Вот в чём дело.

Игрок отличается от долбоёба тем, что второй использует возможность налить.



17 сен 2013, 16:15
Профиль Skype

1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

exellentx писал(а):

DDUH писал(а):

Если не объединят все БГ то толку не будет.


Если объеденят все БГ, то люди, которые могут взять глад рейт честным путем, будут сидеть на дуелянте :)  bmo  Clapping

Не будут, так как прокнуть переливалам на самих себя же будет почти невозможно.



17 сен 2013, 17:03
Профиль WWW

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

зато очереди вообще не будет, нажал зашли, запилили кабину\слили, вышли. ну и по идее это логично, что не будет возможности лить, из-за отсутсвия проков друг на друга.



17 сен 2013, 17:09
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Более того я бы сделал общую очередь и добавил ограничение при выборе соперников на попадание на одних и тех же. И приоритет выбора по команде с меньшим ММРом.

Вот тогда перелить было бы практически невозможно, ну и каждой команде окно с заходом показывать в разное время, 10-15 секунд роли не играет, а определить попал ли ты туда куда нужно будет сложнее.

Ещё сделать уменьшение ММРа исходя из того сколько человек зашло из группы, тоесть если зашёл один (который проверяет прокнуло или нет), то списывать ему в три раза больше ММРа и давать 30 минут дебаф на вход на арену.

 

На самом деле я вообще не понимаю почему Метелица не может сделать адекватные правила и искоренить перелив. Если у них нет специалистов, то я готов подписать НДА и на их машине запрограммировать им всю логику по подбору соперников и т.д. Всё это напоминает заговор или маркетинговые ходы/прогибы под хомячков.



17 сен 2013, 17:11
Профиль WWW

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Отобрать у шадосов и прочих синие ники на пг, и дать аватарки петухов



17 сен 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Тут о ддосе пасан говорит:

 

:D



17 сен 2013, 18:40
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

3akaTx писал(а):

Вспомнился фокатоп, который обещал апнуть гладиатора на 4 чарах, но.. не вышло  :D

Помниться ты умолял поиграть с тобой китти.

 

Svir писал(а):

После 12 сезона видел Фокатопа в КФЦ на 2к,
дамажил он как пет( К Фокатопу я личной неприязни не испытываю, это
просто факт, что как вар он слабее намного чем те же Инфлейм, Грех,
Рокки, Банка и т.д.

 

Лексов этих и прочую нечисть мы возможно увидим там же. Ханты после патча стали значительно слабее, как мне показалось.


Свир, а что делал ты в 13 сезоне элемом на 2к?



17 сен 2013, 21:11
Профиль

2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

помогу вару с 2200/2400 арена/рбг 

 

:rofl:rofl



17 сен 2013, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru