Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

PunxNotDead писал(а):

Нерф мантры хила удручает, теперь она бесполезна, придется юзать мантру на додж.

 

По собственному опыту скажу что мантра на хил была профитна только до 4 уровня сложности,после толку от неё 0 ибо всех кроме барба убивает с 1-2 ударов.Сейчас пытаемся убить Белиала на 4 сложности,без мантры на додж и крика на додж там делать особо нечего.

 



24 май 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

PunxNotDead писал(а):

Нерф мантры хила удручает, теперь она бесполезна, придется юзать мантру на додж.

Какой смысл, если мобы во втором акте инферно ваншотят.



24 май 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Я пока ползаю по первому акту на инферно. Прожимая хил, бабл и мантру еще кое-как жил.

Возможна ли жизнь дальше с двуручкой / одноручка + шилд или 2 одноручки + пассивка на додж маст хэв?



24 май 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

хз на чего вы на барба жалуитесь , уже на хелле хк , вы видать все на софте пвешитесь



24 май 2012, 19:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Как до второго акта инферно дойдешь - пиши.

 



24 май 2012, 19:23
Профиль



<Вот эти ребята>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 761
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Даже не заметил нерфа хил ауры,паки элиты всё также убиваются через спам мантры и вызова пета.

Инферно офк. 



24 май 2012, 19:53
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

PunxNotDead писал(а):

Я пока ползаю по первому акту на инферно. Прожимая хил, бабл и мантру еще кое-как жил.

Возможна ли жизнь дальше с двуручкой / одноручка + шилд или 2 одноручки + пассивка на додж маст хэв?

на инферно после 1 акта,монку онли щит 

Вообщем вот небольшой пример тому кто будет фармить 1 акт в соло.

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UZXQgY!cbT!YcbYac  соло билд для кайта + дамаг

Для тех кто щас начнет хаить билд обьясню.

1 реген спирита с абилки

2 ренжед атака + кайт если нужно(если берете то +100 лишних спирита маст хев)

Хп мне хватает + армора 4.5к без бафа(и без шилда) дпс с бафом от флешки 9.5к

Что по пасивкам,то чип дез мастех хев,агила в армор маст хев и 100 спирита берем если вы выбрали удар ногой с последней руной

Стараться поддерживать баф от флешки. И начался фарм,как сказали кэпы монков,для коопертива во 2ой главе, вам нужно иметь 6к+ армора 200+ резистов(+пасивка на резисты) 9к+(анбафед) дпс,фармлю иногда с другим монком. Такчто монк в 1 главе соло живет :) 

 



24 май 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

tonylol писал(а):

PunxNotDead писал(а):

Я пока ползаю по первому акту на инферно. Прожимая хил, бабл и мантру еще кое-как жил.

Возможна ли жизнь дальше с двуручкой / одноручка + шилд или 2 одноручки + пассивка на додж маст хэв?

на инферно после 1 акта,монку онли щит 

Вообщем вот небольшой пример тому кто будет фармить 1 акт в соло.

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UZXQgY!cbT!YcbYac  соло билд для кайта + дамаг

Для тех кто щас начнет хаить билд обьясню.

1 реген спирита с абилки

2 ренжед атака + кайт если нужно(если берете то +100 лишних спирита маст хев)

Хп мне хватает + армора 4.5к без бафа(и без шилда) дпс с бафом от флешки 9.5к

Что по пасивкам,то чип дез мастех хев,агила в армор маст хев и 100 спирита берем если вы выбрали удар ногой с последней руной

Стараться поддерживать баф от флешки. И начался фарм,как сказали кэпы монков,для коопертива во 2ой главе, вам нужно иметь 6к+ армора 200+ резистов(+пасивка на резисты) 9к+(анбафед) дпс,фармлю иногда с другим монком. Такчто монк в 1 главе соло живет :) 

 

У меня сейчас 700 резистов, 16к дпс без бафа флешки( со щитом), 18к хп первый акт пробегается со скоростью света. Билд очень похожий, только генератор fist of thunder с руной на даш, и вместо lashing tail взят seven sided strike с руной на аое - он имхо намного лучше как для фарма тучи мобов, так и для эвойда разных аое\стен и прочего. а пасивки -читдес, -15%кд, пассивка на резисты.

Для нормального фарма в соло 2го акта чувствую нужно 800+ резистов и 20к + дпс. Потому что сейчас слишком долго приходится кайтить и сложно отхиливать дамаг.

Больше 20к хп собирать не вижу смысла - их нечем отхиливать, флешка хилит по 8к, мантра тикает по 300. Я пришел к выводу что лучше собирать резист+ армор.



25 май 2012, 03:35
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

dmv43 писал(а):

tonylol писал(а):

PunxNotDead писал(а):

Я пока ползаю по первому акту на инферно. Прожимая хил, бабл и мантру еще кое-как жил.

Возможна ли жизнь дальше с двуручкой / одноручка + шилд или 2 одноручки + пассивка на додж маст хэв?

на инферно после 1 акта,монку онли щит 

Вообщем вот небольшой пример тому кто будет фармить 1 акт в соло.

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UZXQgY!cbT!YcbYac  соло билд для кайта + дамаг

Для тех кто щас начнет хаить билд обьясню.

1 реген спирита с абилки

2 ренжед атака + кайт если нужно(если берете то +100 лишних спирита маст хев)

Хп мне хватает + армора 4.5к без бафа(и без шилда) дпс с бафом от флешки 9.5к

Что по пасивкам,то чип дез мастех хев,агила в армор маст хев и 100 спирита берем если вы выбрали удар ногой с последней руной

Стараться поддерживать баф от флешки. И начался фарм,как сказали кэпы монков,для коопертива во 2ой главе, вам нужно иметь 6к+ армора 200+ резистов(+пасивка на резисты) 9к+(анбафед) дпс,фармлю иногда с другим монком. Такчто монк в 1 главе соло живет :) 

 

18к хп первый акт пробегается со скоростью света. 

Больше 20к хп собирать 

onwld монк из метода,которого одевали всем миром после 3 акта,во 2ом акте имел 70к хп 9к армора 12к дпс  и его чуть ли не ваншотали первые мобыи ты говоришь что пройдешь 2ой акт с 20к хп Fool   



25 май 2012, 08:12
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Agrael писал(а):

Окени писал(а):

ХЗ у кого там какие проблемы с барбом:) есть проблемы оделся и перебился в армор, собрал пол данжа, АОЕшнул, пошел дальше.

АОЕшни полданжа на Инферно lol

Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения Bye  

мне пофегу на вас обоих, но первый товарищ прав :P

http://ru.twitch.tv/nl_kripp/b/319057181



25 май 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Narend писал(а):

Agrael писал(а):

Окени писал(а):

ХЗ у кого там какие проблемы с барбом:) есть проблемы оделся и перебился в армор, собрал пол данжа, АОЕшнул, пошел дальше.

АОЕшни полданжа на Инферно lol

Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения Bye  

мне пофегу на вас обоих, но первый товарищ прав :P

http://ru.twitch.tv/nl_kripp/b/319057181

Скажем так, у него 8к армора, при том что остальные статы у него тоже не высоте. Это очень хорошо одетый барб.. не каждый сможет так одеться щас.



25 май 2012, 13:52
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

ставилась под сомнение сама возможность АоЕшить инферно барбом...   ;)



25 май 2012, 14:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Имея практически топовый(шмота с аука на 30кк+) шмот аошить можно любым чаром. Но меня щитодрочерский барб совсем не привлекает.



25 май 2012, 17:48
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Список исправлений, внесённых в Diablo III (билд от 23 мая)

Tetros писал(а):

 Но меня щитодрочерский барб совсем не привлекает.

I know that feeling bro.



25 май 2012, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru