Спортивное питание  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спортивное питание

Генер от Mhp (up your mass) 2 раза в день по 2 ложки на шейкер мешай, будет профит. он еще сс и суставную системы укрепляет, для массы это важно. добавь бца себе, профит будет. это не фарма, с этого с твоим петушком ничего не будет, все синтезированно и никаких гармональных веществ и их предшественником не содержит (за член бояться стоит именно их, да и то можно грамотно долбить и все ок будет). и прикинь сколько тебе каллорий нужно жрать. и белка из расчета 2.5г на 1кг веса своего.если че в пм пиши, я медик, мож чем помогу.



22 ноя 2012, 22:21
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Спортивное питание

если ты боишься что у тебя не будет стоять член, то просто переведи с английского слово протеин (proteine), а потом почитай из чего состоят твои мышечные волокна



22 ноя 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

meATka писал(а):

Что мешает тебе просто черпать определенное кол-во белка из куриной грудки?

Если хочешь более быстрых результатов придется купить протеин+аминокислоты(bcaa+л-глютамин)

 

Ну не возможно получать достаточное колличество белка с куриных грудок. Без различных протеиновых коктейлей никуда.

 

Топикстартеру советы давать не буду, потому что уже и так много советов дали.

Единственный совет - обратись к толковому тренеру, пусть составит тебе программу тренировок и поможет с спортпитом. Советчики в интернете это конечно хорошо, но как к ним можно прислушиваться, не видя их самих. Велика вероятность того, что пишет какой нибудь дрищ ничего в этом не смыслящий. 

 

Я так же в юности занимался спортом(тяж. атлетика) и потом забросил. Когда занимался - без спортпита никак не обходился. А сейчас казуально 3-4 раза в неделю занимаюсь в спортзале и всё что упортребляю это комплекс витаминов AnimalPak. Из аналогичных препаратов, по моему мнению, ничего лучше нет.

И как уже много раз говорилось, не забывай про базу! Спортпитание это хорошо, но без базы никуда:)

 



22 ноя 2012, 22:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1211
3х3: 96
0
Сообщение Спортивное питание

куриные грудки, рыба, обезжиренный творог, еще я в день выпивал такой коктейль - 5 яичных белков в блендер, туда же нарезанный банан, и йогурт любой какой по вкусу, мне нравился земляничный, взбиваешь, льешь куда нибудь ( у меня литровый стакан был) и заливаешь молоком (я покупал в одном месте у бабки домашнее молоко, ибо так я его пить не могу, а в коктейле вкусно один фиг) и 2 раза в день такое пьешь, вес рос неплохо с такого, еще советую готовить постоянно такое: жаришь говядину или свинину кусочками, туда потом закидываешь фасоль консервированную, и немного томатной пасты, и к этому гречку, выходит ударная доза белка (заменяет по сути протеин) эффект медленнее протеинов, но безопасно и навека



22 ноя 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Enhame писал(а):

куриные грудки, рыба, обезжиренный творог, еще я в день выпивал такой коктейль - 5 яичных белков в блендер, туда же нарезанный банан, и йогурт любой какой по вкусу, мне нравился земляничный, взбиваешь, льешь куда нибудь ( у меня литровый стакан был) и заливаешь молоком (я покупал в одном месте у бабки домашнее молоко, ибо так я его пить не могу, а в коктейле вкусно один фиг) и 2 раза в день такое пьешь, вес рос неплохо с такого, еще советую готовить постоянно такое: жаришь говядину или свинину кусочками, туда потом закидываешь фасоль консервированную, и немного томатной пасты, и к этому гречку, выходит ударная доза белка (заменяет по сути протеин) эффект медленнее протеинов, но безопасно и навека

 

С сырыми яйцами я был бы по осторожней. Тем более 5 яиц, ещё и каждый день пить.


И что значит "ударная доза белка", которая заменяет протеин? Если протеин это и есть белок?

Либо жарить на гриле, либо варить. А ты, как я понял, имеешь ввиду жарить на сковородке, ещё и с добавлением масла. В консервированой фасоли есть сахар, разные стабилизаторы и т.д. Я бы предпочел обычную фасоль сварить.
Короче, в твоем блюде много гадости, без которой можно(и нужно) обойтись. Гораздо полезнее выпить хороший протеиновый коктейль. 

Даже не обратил внимание на свинину. Говядина/куриная грудка/куриная печень/сердце говяжье/печень говяжья. Ну никак не свинина. Либо не жирная рыба горбуша/зубатка/камбала/карась/карп/лещ/и т.д.

  


Хотя для набора массы(жировой), твое блюдо очень даже подходит:)



22 ноя 2012, 22:48
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Спортивное питание

Aruna писал(а):

Enhame писал(а):

куриные грудки, рыба, обезжиренный творог, еще я в день выпивал такой коктейль - 5 яичных белков в блендер, туда же нарезанный банан, и йогурт любой какой по вкусу, мне нравился земляничный, взбиваешь, льешь куда нибудь ( у меня литровый стакан был) и заливаешь молоком (я покупал в одном месте у бабки домашнее молоко, ибо так я его пить не могу, а в коктейле вкусно один фиг) и 2 раза в день такое пьешь, вес рос неплохо с такого, еще советую готовить постоянно такое: жаришь говядину или свинину кусочками, туда потом закидываешь фасоль консервированную, и немного томатной пасты, и к этому гречку, выходит ударная доза белка (заменяет по сути протеин) эффект медленнее протеинов, но безопасно и навека

 

С сырыми яйцами я был бы по осторожней. Тем более 5 яиц, ещё и каждый день пить.


И что значит "ударная доза белка", которая заменяет протеин? Если протеин это и есть белок?

Либо жарить на гриле, либо варить. А ты, как я понял, имеешь ввиду жарить на сковородке, ещё и с добавлением масла. В консервированой фасоли есть сахар, разные стабилизаторы и т.д. Я бы предпочел обычную фасоль сварить.
Короче, в твоем блюде много гадости, без которой можно(и нужно) обойтись. Гораздо полезнее выпить хороший протеиновый коктейль. 

Даже не обратил внимание на свинину. Говядина/куриная грудка/куриная печень/сердце говяжье/печень говяжья. Ну никак не свинина. Либо не жирная рыба горбуша/зубатка/камбала/карась/карп/лещ/и т.д.

  

Хотя для набора массы(жировой), твое блюдо очень даже подходит:)

братан, раскрою тебе секрет, от высокоушлеводной пищи ты потолстеешь быстрее чем от жирной) здесь речь не о здоровом питании



22 ноя 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

meATka писал(а):

Если хочешь более быстрых результатов придется купить протеин+аминокислоты(bcaa+л-глютамин)

:D

 



22 ноя 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Мнение анонимов определенно очень важно для меня.

Я конечно не 85кг чистых мышц(хотя для меня загадка как ТС пришел к такому результату и задает такие глупые вопросы) но я прочитал/просмотрел много сюжетов относительно зала итд и пришел к выводу что для набора массы лучше юзать именно эти добавки

Так что со своими подьебками можешь нахуй пойти уважаемый Rolled  :smile



22 ноя 2012, 23:44
Профиль ICQ Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Спортивное питание

Madwayz писал(а):

...

 

Я не учился в пту, сынок.

 

Меня бесят такие как ты. Аналогично все.

 

Всем спасибо за советы. Все перечитаю.



22 ноя 2012, 23:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивное питание

ребят, спортсмены кушают такую фарму, которую вы даже представить себе не можете. естественно, я говорю о профессионалах высокого уровня, от которых ждут серьёзных результатов. 

и это: протеин, который в пачках продаётся, он что, на дереве рос? или по земле бегал? или химическим путём из чего-то синтезирован? так какой он тогда натуральный?



23 ноя 2012, 00:08
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Спортивное питание
meATka писал(а):

Что мешает тебе просто черпать определенное кол-во белка из куриной грудки?

Если хочешь более быстрых результатов придется купить протеин+аминокислоты(bcaa+л-глютамин)

 

От протеина и аминокислот не будет прям уж такого быстрого роста если не совмещать 100% правильный тренинг для натурала и восстановление,протеин это тоже самое что кирпичи на стройке,чем больше кирпичей тем быстрее стройка не будет идит вот в чем прикол,тут уже работает в основном тестостерон
Втуль писал(а):

ребят, спортсмены кушают такую фарму, которую вы даже представить себе не можете. естественно, я говорю о профессионалах высокого уровня, от которых ждут серьёзных результатов. 

и это: протеин, который в пачках продаётся, он что, на дереве рос? или по земле бегал? или химическим путём из чего-то синтезирован? так какой он тогда натуральный?

Протеин грубо говоря для первоклассников доведенная до ума формула детского питания,дети же не умирают от белка,такие вы веселые Да и сейчас животных выращивают на препаратах и что пища качественная да?


23 ноя 2012, 00:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивное питание

Madwayz писал(а):

Протеин грубо говоря для первоклассников доведенная до ума формула детского питания,дети же не умирают от белка,такие вы веселые Да и сейчас животных выращивают на препаратах и что пища качественная да?

 

не буду говорить про детское питание, потому что не осведомлён.

то, что животных выращивают "не очень чисто",  оспаривать также не стану, но у меня не остаётся выбора, если я хочу покушать мясо/фрукт, кроме как купить его в магазине, так как сам выращивать под балконом не стану. 

это, однако, никоим образом не отменяет факта, что протеин из пакетика получен путём какой-то определённой реакции.

 

если что, ничего абсолютно не имею против людей, которые увлекаются спорт. питом. это их право, и осуждать или порицать их я не имею никаких полномочий.



23 ноя 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание
Сначала тебе нкжно понять - что такое протеин. Протеин - чистый белок, обогащенный аминокислотами. Рпзличаются несколько типов протеинов, еоторые усваиваются быстро или же медленно. Обычно люди использующие протеин имеют жесткий график - например работа, выгулять собаку с утра, жена, дом и передвижение по мегаполису отнимают много сил. Они чисто не успевают пополнить организм достаточным кол-вом белка, поэтому и используют протеин. В твоем случае лучше есть здоровую пищу. Наберешь за год допустим еще 5 кило при правельной программе. Будешь выглядеть пропорционально накаченным и сильным. Я просто сам видел как люди покупали протеин и жадно его пили, мол это дает больше сил, больше массы. Все это бред, активно занимаямь только ты зависишь от своих успехов. Удачи в тренеровках.
Простите за ошибки, широта ебет


23 ноя 2012, 00:24
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Спортивное питание
Втуль писал(а):

Madwayz писал(а):

Протеин грубо говоря для первоклассников доведенная до ума формула детского питания,дети же не умирают от белка,такие вы веселые Да и сейчас животных выращивают на препаратах и что пища качественная да?

 

не буду говорить про детское питание, потому что не осведомлён.

то, что животных выращивают "не очень чисто",  оспаривать также не стану, но у меня не остаётся выбора, если я хочу покушать мясо/фрукт, кроме как купить его в магазине, так как сам выращивать под балконом не стану. 

это, однако, никоим образом не отменяет факта, что протеин из пакетика получен путём какой-то определённой реакции.

 

если что, ничего абсолютно не имею против людей, которые увлекаются спорт. питом. это их право, и осуждать или порицать их я не имею никаких полномочий.

Наша жизнь и наш организм это огромная биохимическая система с множеством химических реакций,так что все нормально


23 ноя 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Не понимаю как спортсмен с 10летним опытом может пойти по пути читинга. У тебя и так все нормально.



23 ноя 2012, 00:50
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Спортивное питание
renvint писал(а):

Не понимаю как спортсмен с 10летним опытом может пойти по пути читинга. У тебя и так все нормально.

Еще один попугай


23 ноя 2012, 00:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивное питание

Madwayz писал(а):

Наша жизнь и наш организм это огромная биохимическая система с множеством химических реакций,так что все нормально

 

нормальной для организма является примерно такая цепочка: скушал яйцо -> получил из съеденного яйца белок.

ИМХО.



23 ноя 2012, 01:18
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Спортивное питание

Есть очень интересные посты про белок. Почитал, все понял. Я и так жру творог пачками, яица, мясо, хлебаю молоко литрами, но рез виден только на прессе и укреплении мышц, а сам процесс гипертрофии как будто не происходит.

 

Думаю что буду продолжать такой же образ жизни, т.к график не такой у меня и сложный что я выдыхаюсь, скорее я задыхаюсь от скуки.

 

Всем спасибо и хэйтерс гонна хэейт, пор фав.



23 ноя 2012, 02:56
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Кто знает о Вреде препарата Пронабол-10? или вреда вовсе нет. поделитесь советами :drink



23 ноя 2012, 04:43
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Спортивное питание

метан твой варик, пара курсов + углеводы с утра (молоко рис) и белок вечером (творог курица)



23 ноя 2012, 06:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru