Спортивное питание  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-4
Сообщение Спортивное питание

Ола а тодос.

 

Прошу экспертов пг помочь мне с выбором спортивного питания.

 

Сам я занимаюсь спортом (профессионально) со 2го класса, 6 дней в неделю по 2-3 часа тренировки, так было до 10 класса (занимался плаваньем, на очень высоком уровне, в школе олимпийского резерва), потом травма ног и ушей. С того момента и по сей день я не занимался профессионально спортом (только боевые исскуства, бокс/кик боксинг, но там было казуально 3 дня в неделю и особых званий я не взял). Сейчас нашел время ходить в спортзал (до этого ходил только на турник передомом и брусья, брусья у мен 75 раз, подтягивания 20-25) Вешу я 85 кг что ль (мб 80).

 

Так вот, сегодня в спортзале я наткнулся на своего соседа, я всегда был самый накаченный из своих знакомых, но то что я увидел повергло меня в шок - он был больше меня в 2 или 2.5 раза.

 

У него были огромные руки, грудь, дельты и шея., пресса не было, то что и удивило меня). Я не хотел при разговоре с ним заострять внимание на его тек. форме, ну я так понял что он что то жрет. 

 

Теперь все мысли только об одном: что можно есть что бы не было проблем с потенцией. Я часто слышал что протеиновые сыворотки и другая химия отрицательно сказывается на потенции, мб сразу. мб в будущем. Я не хочу иметь проблемы со стволом, как и все мужчины. Нужно что нибудь для набора мышечной массы (сжигать мне и так нечего, я высушен до невозможности). Или мб какие нибудь блюда посоветуете) типа 6 яиц на завтрак, 8 на обед, 6 на ужин, а полудник 3 яблока  Mocking. Но буду рад если посоветуете что нибудь номральное).

 

С деньгами проблем думаю что нет, та и достать товар мск или на родине проблем также нет.

 

Всем сисек, пива и футбола  Сиськиза мой счет.



22 ноя 2012, 19:41
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Спортивное питание

спасибо за ответ, но ты наверное не читал  :drink



22 ноя 2012, 19:47
Профиль

1
Сообщение Спортивное питание

Цитата:
Я часто слышал что протеиновые сыворотки и другая химия
 

Я не пойму, как ты с таким опытом в спорте приравниваешь протеин и химию. 

А вообще, не вижу смысла тебе становится больше. Просто держи форму и всё. 85кг сухой массы это идеально на мой взгляд, если химичить то потом будет сложно удержать вес который нахимичил. 



22 ноя 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

 whey gold standart 100% самый збс протеин, бери его, креатин моногидрад, бцаа и гейнер, курсани почитай в инете как это сделать 



22 ноя 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

mars213 писал(а):

 whey gold standart 100% самый збс протеин, бери его, креатин моногидрад, бцаа и гейнер, курсани почитай в инете как это сделать 

а потом проблемы со стволом, мб сразу, мб в будущем

 



22 ноя 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Тс ты вот весишь 85 кг и что тебе не хватает?



22 ноя 2012, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Спортивное питание

Не слушай никого, у меня друг протеины эти пил, гейнеры, креатины, еще втирал себе что-то, колол аминокислоты. Ну вот он работать стал, на зал забил, так сейчас сдулся весь и больной к тому же. Нужно ли тебе это? Лучше творога поешь. 



22 ноя 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Еще магнезию прямо в печень колоть и протеин втирать в спину помогает.



22 ноя 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

после протеина на полшестого



22 ноя 2012, 20:05
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Спортивное питание

Eclipseer писал(а):

Тс ты вот весишь 85 кг и что тебе не хватает?

 

Ну я хочу быть больше) а то пока майку не снимешь никто не поймет что ты спортсмен.

 

А так спасибо всем за советы.

 

П.С

Я не приравнивал протеиновые смеси к химии), просто мб от них тоже возможно последствие, и да, наш тренер всегда запрещала нам жрать и пить такое, мы питались чистыми продуктами. Так что опыта в такой сфере я, к сожалению, не имею.

 



22 ноя 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Nickle писал(а):

Eclipseer писал(а):

Тс ты вот весишь 85 кг и что тебе не хватает?

 

Ну я хочу быть больше) а то пока майку не снимешь никто не поймет что ты спортсмен.

 

А так спасибо всем за советы.

 

П.С

Я не приравнивал протеиновые смеси к химии), просто мб от них тоже возможно последствие, и да, наш тренер всегда запрещала нам жрать и пить такое, мы питались чистыми продуктами. Так что опыта в такой сфере я, к сожалению, не имею.

 

какое такое? Crazy



22 ноя 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Спортивное питание

Nickle, тренер просто знает что после протеина/креатина/гейнера/предтренника/мультикомплексов начинает

 

астероид в голову ударять, ну вы поняли

 

brioriy, читай что такое атрафирование мышц, если посути зал это гипертрофия, сынки

 

если ты бросаешь заниматься, само собой все уйдет просто, как бы это не было, натурально, или с фармой

 

вот тебе скажем пример турникменов даже, пусть будет силовой

 

задрочи турник полгода, и забей на год и вернись, и попробуй выжать те же повторы/подходы, о чем речь

 

все фигня я неделю зал пропустил, заболел с температурой плотно, что делать? как возвращаться, строгий режим был :(



22 ноя 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Name писал(а):

после протеина тестостерона на полшестого и то не факт.

 

P.S. Друг, ты знаешь что такое протеин?

 



22 ноя 2012, 20:36
Профиль

1
Сообщение Спортивное питание

Name писал(а):

Nickle, тренер просто знает что после протеина/креатина/гейнера/предтренника/мультикомплексов начинает

 

астероид в голову ударять, ну вы поняли

 

 

Что, простите начинает ударять в голову?) После того, как вы поели вас тоже в голову что-то ударит?) Если только батя, и то если ты съел его порцию.

А насчет спортивного питания и по теме - оно не поможет тебе набрать в 2 - 2,5 раза больше массы, такое под силу только АС. А дать небольшой толчок в развитии, если застрял в мертвой точке - то поможет. Все зависит от целей.  Если у тебя цель, как я понял, набрать массы, то тут в помощь гейнеры, бца, можно добавить креатина( не обязательно). ТОлько не переборщи, помни что желудок обычного человека за 1 раз способен переварить 30г белка там плюс-минус(у тренированных больших дядек и больше), так что не переусердствуй, остальное либо просто никак не повлияет, либо пойдет во вред(редко, но при больших передозах бывает). 

 

Вот соственно и краткий вывод из wall of text: гейнер или комплексный протеин(синта 6 от бсн - я бы предпочел), bcaa любой марки подойдет, креатин( я бы предпочел диматайз или тот же бсн).

 

 



22 ноя 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Nickle писал(а):

Eclipseer писал(а):

Тс ты вот весишь 85 кг и что тебе не хватает?

 

Ну я хочу быть больше) а то пока майку не снимешь никто не поймет что ты спортсмен.

 

А так спасибо всем за советы.

 

 

А зачем показывать это?



22 ноя 2012, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Спортивное питание

^Низкая самооценка,возможно даже до сих пор живёт с мамой и она его лупит временами!



22 ноя 2012, 20:42
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Спортивное питание

Типо того, да, скорее всего заниженная самооценка. Спс парню на той странице, только слишком он заумно расписал все  :chok



22 ноя 2012, 20:47
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Что мешает тебе просто черпать определенное кол-во белка из куриной грудки?

Если хочешь более быстрых результатов придется купить протеин+аминокислоты(bcaa+л-глютамин)

 



22 ноя 2012, 21:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Спортивное питание

Почитал тему. Я просто в ахуе со всего этого. Какие быстрые результаты с глютамина и бцаа, какие пол шестого с тестостерона,курсы креатина :D

 



22 ноя 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Спортивное питание

Energy Diet
Я думаю ты без труда сможешь загуглить что это, дабы не заниматься рекламой тут.

Заинтересует пиши в ЛС



22 ноя 2012, 21:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru