Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Способы получения золота в Hearthstone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Bopo6ywek писал(а):

Kosmos писал(а):

За покупку колод за реальные деньги во время беты дадут золотую легендарную карту Гелбина Меггакрута:

Т.е. если я напокупаю кучу паков, мне дадут только эту 1 сраную карту на лайве? Я слышал что паки которые были куплены на бете - появятся и на лайве, просто надо будет их заново открыть, это не так?

 

 

 

паки на ту же сумму, карты будут другие внутри.

 



01 сен 2013, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

1) Что за бустеры? Где взять и что они дают.

2) Дейлики. Будут ли анонсы дейликов? Мол какой сегодня дейлик и т.д. Сколько дейликов в день будет и когда они ресетаются.

3) Арена. Насколько я понел вход на арену будет беспроигрышным вариантом? Вплане того, что:

 - 1 колода карт стоит 100г

 - вход на арену стоит 150г и вы гарантировано получаете 1 колоду карт, даже если не выиграли ни 1 боя.

Либо качество карт в колоде будет отличаться?



01 сен 2013, 19:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Т.е. реальные деньги вложенные во время беты потом пропадут?



01 сен 2013, 19:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

XeLeroN писал(а):

Т.е. реальные деньги вложенные во время беты потом пропадут?

 

ни цента не пропадёт.

 



01 сен 2013, 19:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

uffzy писал(а):

1) Что за бустеры? Где взять и что они дают.

2) Дейлики. Будут ли анонсы дейликов? Мол какой сегодня дейлик и т.д. Сколько дейликов в день будет и когда они ресетаются.

3) Арена. Насколько я понел вход на арену будет беспроигрышным вариантом? Вплане того, что:

 - 1 колода карт стоит 100г

 - вход на арену стоит 150г и вы гарантировано получаете 1 колоду карт, даже если не выиграли ни 1 боя.

Либо качество карт в колоде будет отличаться?

1 - паки карт, покупаемые в магазине.

2 - ты можешь посмотреть, какой дейлик сегодня в главном меню. Дейлик дается каждый день при входе в игру.

3 - по сути ты потеряешь пару десятков золотых, но пак то ты получишь. Но тем не менее, если ты выиграешь 7+ игр, то ты нафармишь на следующий поход на арену.

 



01 сен 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Космос спс, интересно будет поиграть, надеюсь на андройде будет :)



01 сен 2013, 20:26
Профиль

-1
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

nickonerus писал(а):

Космос спс, интересно будет поиграть, надеюсь на андройде будет :)

заявлено было только про PC, MAC, iOS. Если бы хотели андроид заявляли бы сразу.

Плюс это очевидный профит. Плюс хартстоун клиент на iOS скорей всего да будет стоить свои 4.99 :)

А на ведроиде же пришлось бы лить бессплатно ибо основная аудитория нищеброды (ай я яблокофил  Beee)

 

п.с. подписывайтесь на чаокса https://www.facebook.com/Chaoxlol (http://ru.twitch.tv/chaoxlol), он обещает задонатить на 50 бустер паков если подписчиков будет 127 700. Осталось 700 человек, до ночи натикает) Интересно посмотреть на 50 открывающихся колод.



01 сен 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

всякие кунгены и подобные уже открывали чуть ли не по 100 колод на стриме

Kosmos писал(а):

3 - по сути ты потеряешь пару десятков золотых, но пак то ты получишь. Но тем не менее, если ты выиграешь 7+ игр, то ты нафармишь на следующий поход на арену.

а качество карт в колоде абсолютно рандомное? или если сделал 9 побед, то колода возможно будет более успешная?



01 сен 2013, 20:51
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Маршал, на американском форуме какой-то из КМов писал, что если комьюнити захочет, то сделают на ведра.



01 сен 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Marshall писал(а):

nickonerus писал(а):

Космос спс, интересно будет поиграть, надеюсь на андройде будет :)

заявлено было только про PC, MAC, iOS. Если бы хотели андроид заявляли бы сразу.

Плюс это очевидный профит. Плюс хартстоун клиент на iOS скорей всего да будет стоить свои 4.99 :)

А на ведроиде же пришлось бы лить бессплатно ибо основная аудитория нищеброды (ай я яблокофил  Beee)

 

п.с. подписывайтесь на чаокса https://www.facebook.com/Chaoxlol (http://ru.twitch.tv/chaoxlol), он обещает задонатить на 50 бустер паков если подписчиков будет 127 700. Осталось 700 человек, до ночи натикает) Интересно посмотреть на 50 открывающихся колод.

Ничего особенного в открывании 50 паков нет. Мб упадет пару легендарных, будет куча одинаковых. Рекфул в первый день беты получил 15к вьюверов и кучу доната на паки. При мне он открывал 100 паков. Вроде больше не открывал вообще. Если не ошибаюсь, то после 100 открытых паков у него были все карты и плюс многих было по 2-5. 

Даже если что-то не выпадет, то можно скрафтить, распылить ненужные карты, которых по 4-5шт.

 

 



01 сен 2013, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Offtop

Обьясните пожалуйста, почему я должен играть в HS, если есть MTG, MTG Online? Меня смущает донельзя, если не сказать дегенеративно простая система боя, вариации в стратегии и т.д.



01 сен 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Цитата:
А на ведроиде же пришлось бы лить бессплатно ибо основная аудитория нищеброды

 

дело совсем не в этом. тем более, что игра заточена под внутриигровые покупки.

 

а проблема с андроидом в том, что слишком много разных устроиств, плюс разброс по версиям ОС. затачивать под это всё слишком долго, а игру надо выпускать.



01 сен 2013, 20:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Gotoschool писал(а):

Обьясните пожалуйста, почему я должен играть в HS, если есть MTG, MTG Online? Меня смущает донельзя, если не сказать дегенеративно простая система боя, вариации в стратегии и т.д.

Потому что оригинальная MTG оффлайновая, MTG в стиме унылая донельзя, а MTG Online дорогая.

 

Кстати, картами можно обмениваться?

 



01 сен 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

нельзя, но можно дизать.



01 сен 2013, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

AzhaGG писал(а):

Gotoschool писал(а):

Обьясните пожалуйста, почему я должен играть в HS, если есть MTG, MTG Online? Меня смущает донельзя, если не сказать дегенеративно простая система боя, вариации в стратегии и т.д.

Потому что оригинальная MTG оффлайновая, MTG в стиме унылая донельзя, а MTG Online дорогая.

 

Кстати, картами можно обмениваться?

 

 

MTGO дешевле на 20-30%, чем обычная. Про стим я молчу, даже не обсуждается

 

 

 

 



01 сен 2013, 21:21
Профиль

-4
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Kosmos писал(а):

 

Дейлики

 

 

Спасибо, игра идёт лесом.

 

Может быть там еще и эти - Панда  есть?

 



01 сен 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

ayverus писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Дейлики

 

 

Спасибо, игра идёт лесом.

 

Может быть там еще и эти - Панда  есть?

 

 

Видимо проанализировать причину и смысл не хватает опыта работы умственным аппаратом. Дейлик - это поощрение, может быть лишь дополнительным стимулом поиграть, но никак не самоцелью.

 



01 сен 2013, 21:59
Профиль

2
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Gotoschool писал(а):

Offtop

Обьясните пожалуйста, почему я должен играть в HS, если есть MTG, MTG Online? Меня смущает донельзя, если не сказать дегенеративно простая система боя, вариации в стратегии и т.д.

В шахматах правила тоже "дегенеративно простые".

И да, писать про МТГ в HS тредах уже не оригинально.

Whiplash писал(а):

Marshall писал(а):

nickonerus писал(а):

Космос спс, интересно будет поиграть, надеюсь на андройде будет :)

заявлено было только про PC, MAC, iOS. Если бы хотели андроид заявляли бы сразу.

Плюс это очевидный профит. Плюс хартстоун клиент на iOS скорей всего да будет стоить свои 4.99 :)

А на ведроиде же пришлось бы лить бессплатно ибо основная аудитория нищеброды (ай я яблокофил  Beee)

 

п.с. подписывайтесь на чаокса https://www.facebook.com/Chaoxlol (http://ru.twitch.tv/chaoxlol),
он обещает задонатить на 50 бустер паков если подписчиков будет 127
700. Осталось 700 человек, до ночи натикает) Интересно посмотреть на 50
открывающихся колод.

Ничего особенного в открывании
50 паков нет. Мб упадет пару легендарных, будет куча одинаковых. Рекфул
в первый день беты получил 15к вьюверов и кучу доната на паки. При мне
он открывал 100 паков. Вроде больше не открывал вообще. Если не
ошибаюсь, то после 100 открытых паков у него были все карты и плюс
многих было по 2-5. 

Даже если что-то не выпадет, то можно скрафтить, распылить ненужные карты, которых по 4-5шт.

 

 

Калачу с первого пака упал золотой дезвинг. Элохейму за 300+ нет. Криппариан вливает только в арену когда нет голда. Сейчас у него где-то 600 побед на арене. Всего он выйграл где-то 70-100 паков. Из всех выйгранных паков выпало всего 2 легендарки.

2 топ видоса Криппариана о HS:



01 сен 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

ayverus писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Дейлики

 

 

Спасибо, игра идёт лесом.

 

Может быть там еще и эти - Панда  есть?

 

 

есть, конечно же.

#537

 

каждый раз как читаю вайн про дейлики вов, так вспоминаю вайн про оказуаливание  Троль

 



01 сен 2013, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Посоны, как поиграть в это очко? где качать?



02 сен 2013, 00:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru