Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Способы получения золота в Hearthstone  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
10
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

 

Бета всё ближе и ближе и чтобы вам было легче начать играть в бету, а в после и на лайв-серверах, я решил начинаю писать серию ознакомительных статей о Hearthstone. Начну я с золота. 

 

Что дает золото?

За золото можно покупать как паки карт, содержащие в себе 5 рандомных карт, так и пропуски на арену, которые дают возможность зайти на арену. За один пак карт придется выложить 100 золотых, а за пропуск на арену - 150, причем если вы дойдете до 9 побед, вы сможете приумножить вложения.

 

Получение золота

Есть несколько способов заработать золото. О каждом по порядку.

 

Обычная игра

Самый простой - просто играть с другими игроками. За каждые 5 побед вам дается по 5 золотых.

 

Дейлики

Второй по сложности способ - это дейлики, за их выполнение дается по 40 золотых, кроме одного редкого дейлика - Total Dominance, за который предусмотрена награда в 100 золотых. Причем дейлики бывают разные:

 

 

Как видно из таблицы - их количество не слишком и большое, но тем не менее это один из самых прибыльных способов получения золота в игре. Так же есть одноразовые квесты.

 

Одноразовые квесты

Квесты даются лишь однажды, но за их выполнение даются и другие награды помимо золота, такие как бустеры, паки карт и т.д. При достижении цели квеста, вам автоматически дается награда за него. Квесты и награды за них:

 

 

Арена

Самый сложный для новичка способ получения золота - арена. Вход на арену стоит 150 золотых, ваша цель - выиграть 9 игр, проиграв не больше двух. За 9 побед дается самый крутой ключ, который открывает сундук, содержащий в себе золото, пыль или паки карт.

 



01 сен 2013, 18:15
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Что пыль дает?

 



01 сен 2013, 18:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Fearness писал(а):

Что пыль дает?

 

При помощи пыли можно крафтить карты.

 



01 сен 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Эм.. Mount, это те самые маунты, что были в вове? Тут они какую роль выполняют? А вообще я смотрю, что в целом каждый день по бустеру покупать можно не шибко напрягаясь.

Автору большое спасибо за массу новостей по ХС. Жаль плюс не могу поставить(

Очень жду игру, даже в Duel of Champions начал играть, пока нет ХСа)



01 сен 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

И тут дейлики? Вы серьезно?(



01 сен 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

ожидается

 



01 сен 2013, 18:44
Профиль Skype

3
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

переливать на арене в 4 утра можно?



01 сен 2013, 18:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Rigon писал(а):

Эм.. Mount, это те самые маунты, что были в вове? Тут они какую роль выполняют?

Вообще я не знаю, что такое Mount в Херстоуне, но могу точно сказать, что это не то, что мы привыкли называть "маунтами" в вове.

 


iDusk писал(а):

И тут дейлики? Вы серьезно?(

Дейлики выполняются сами собой, когда вы играете.

 



01 сен 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Цитата:

Вход на арену стоит 150 золотых, ваша цель - выиграть 9 игр, проиграв не больше двух.

если провафлил и проиграл 3 игры, то надо начинать всё сначала и заного 150 золотых платить?



01 сен 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Kosmos писал(а):

Rigon писал(а):

Эм.. Mount, это те самые маунты, что были в вове? Тут они какую роль выполняют?

Вообще я не знаю, что такое Mount в Херстоуне, но могу точно сказать, что это не то, что мы привыкли называть "маунтами" в вове.

 

iDusk писал(а):

И тут дейлики? Вы серьезно?(

Дейлики выполняются сами собой, когда вы играете.

 

это вововские маунты. вон бреннер выше линканул

дадут тем кто участвовал в бете



01 сен 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

iDusk писал(а):

И тут дейлики? Вы серьезно?(

 

эти дейлики а-ля бгшный дейлик, когда и доп фарм, и делать ничего лишнего не надо. просто бонус для разнообразия - доп награда за игру разными классами и разными колодами.

 



01 сен 2013, 18:47
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Этот маунт будет даваться за участие в какой-то промо-акции Hearthstone, а не за этот квест.



01 сен 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

пока именно такая версия самая популярная. слишком уж хорошее слово в ачивке.



01 сен 2013, 18:51
Профиль Skype

1
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Brenner писал(а):

iDusk писал(а):

И тут дейлики? Вы серьезно?(

 

эти дейлики а-ля бгшный дейлик, когда и доп фарм, и делать ничего лишнего не надо. просто бонус для разнообразия - доп награда за игру разными классами и разными колодами.

 

для регулярно играющего игрока - да, доп фарм.

для среднестатистического - нет. это мотивация, что бы зайти сегодня в игру и потратить на неё 30 минут.

не все каждый день заходят в игры. а дейлики как раз для того и придуманы. что бы затянуть тебя хотя бы на 10 минут.

 

п.с. быстрее бету. украду айпад в магазине.



01 сен 2013, 18:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

За покупку колод за реальные деньги во время беты дадут золотую легендарную карту Гелбина Меггакрута:

 

Мы уже упоминали, что в бета-версии можно будет покупать комплекты карт и билет на Арену за настоящие деньги. Поскольку это всего лишь бета-версия и состояние всех функций в ней неидеальное, мы также говорили, что игроки, принимающие участие в тестировании, получат от нас подарок. Это золотая версия карты «Гелбин Меггакрут», которая будет предлагаться на протяжении всего бета-тестирования. Чтобы получить ее, в любой момент тестирования необходимо будет приобрести комплект карт или билет на Арену. И никак иначе! Эту карту нельзя создать или найти в колоде. После окончания бета-тестирования вы сможете создать карту Меггакрута обычного качества — если накопите достаточно чародейной пыли, конечно.

 

А маунта в WoW - [Азарта], и достижение - [Ход конем] - будут давать за участие в промо-акции: "Получите поводья Азарта во время промо-акции Hearthstone". 



01 сен 2013, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Kosmos писал(а):

За 9 побед дается самый крутой ключ, который открывает сундук, содержащий в себе золото, пыль или паки карт.

 


Не "или", а "и".



01 сен 2013, 19:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Developer писал(а):

Kosmos писал(а):

За 9 побед дается самый крутой ключ, который открывает сундук, содержащий в себе золото, пыль или паки карт.

 


Не "или", а "и".

Там рандомный дроп, эксперт.

 



01 сен 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Kosmos писал(а):

За покупку колод за реальные деньги во время беты дадут золотую легендарную карту Гелбина Меггакрута:

Т.е. если я напокупаю кучу паков, мне дадут только эту 1 сраную карту на лайве? Я слышал что паки которые были куплены на бете - появятся и на лайве, просто надо будет их заново открыть, это не так?

 

 



01 сен 2013, 19:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Bopo6ywek писал(а):

Kosmos писал(а):

За покупку колод за реальные деньги во время беты дадут золотую легендарную карту Гелбина Меггакрута:

Т.е. если я напокупаю кучу паков, мне дадут только эту 1 сраную карту на лайве? Я слышал что паки которые были куплены на бете - появятся и на лайве, просто надо будет их заново открыть, это не так?

Помимо этого, после окончания беты на аккаунт придет эквивалент в голде потраченный на бустеры/арену за реал.

 



01 сен 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Способы получения золота в Hearthstone

Насчет наград за арену: вот тут собраны варианты дропов за разное количество побед. Исходя из этого топика, уже с 5 винов плюшки за арену перевешивают 1 пак + 50 голда, а выигрывая каждый раз по 7 и более боев, арену можно фармить бесконечно.



01 сен 2013, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru