стак нерф  
Автор Сообщение

0
Сообщение стак нерф

Что если не стакать проки, а использовать героик для замедления, тем самым повышая свой тунельный дпс и заодно решая проблему с лишней иногда рагой. 



30 ноя 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Попробовал тут на днях этот глиф-хрень, убрать с панели пирсингхавл и хамстринг все равно не получится, профитнее взять +6% от интерапта/+10% хила. А героики и так все юзают нонстопом.



30 ноя 2012, 03:17
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Нонстопом? Уверен в обратном, дрочат на эти стаки все. Хамстринг вполне может понадобиться пару раз за арену. К тому же замедляя хамстрингом ты тратишь 1 секунду гкд.



30 ноя 2012, 03:28
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Хармстринг - Больструне.



30 ноя 2012, 06:08
Профиль

0
Сообщение стак нерф

почему тогда этой идеей пользуються многие вары? veev бладей...



30 ноя 2012, 06:11
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

 Пусть пользуются, "каждый дрочет как хочет (с)". Мне например сложно отказатся от хамстринга и пирсинга. Вообще замедление с героика наверное нужно при диком таком вжиме в пол под кд, чтобы не тратить гкд на хамстринг например.



30 ноя 2012, 07:03
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение стак нерф

баня замедляет



30 ноя 2012, 08:27
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Torsaruch писал(а):

Нонстопом? Уверен в обратном, дрочат на эти стаки все. Хармстринг вполне может понадобиться пару раз за арену. К тому же замедляя хармстрингом ты тратишь 1 секунду гкд.

Не слушай никого, спамя героики, ты освобождаешь гкд, общий урон за время гораздо больше чем спамить мортал+овер+слем(к примеру 2 слема+1-2хамстринга за 10сек не лучше 3-4 героиков по дамагу, а может и хуже, если есть стаки), тем более стаки понерфили до 3х. Кто говорит, что слем бьет в 2 раза больше, не замечает, что в это время простаивает мс+овер, а надо ещё и хамстринг обновить. Я уж не говорю про пинг, так можно всю арену пирсинг спамить.

Часто замечал, жму мс+овер+овер(с прока)+героик по кругу, передамаживал варов с т2, сам был с т1.

Ну и конечно зависит от сетапа, если это ВоинПаладинрыцарь смерти , где вы с дк тунелите цель, можно и не брать=)



30 ноя 2012, 09:34
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение стак нерф

Глиф на героик вещь полезная.Сделав чардж и прожав мс+СС+героик,героик сьест толька 10 ярости.А тратить гкд и экономить ярость ну это у каждого своя игра,но хам ни дамажит, и не факт что попадёт,а раги и так полный столб.



30 ноя 2012, 10:44
Профиль

-1
Сообщение стак нерф

Сержео писал(а):

Глиф на героик вещь полезная.Сделав чардж и прожав мс+СС+героик,героик сьест толька 10 ярости.А тратить гкд и экономить ярость ну это у каждого своя игра,но хам ни дамажит, и не факт что попадёт,а раги и так полный столб.

 

Херню написал. СС снижает стоимость на 10 раги так что героик съест 20 раги таки. Я лично взял глиф на мортал + 10% к отхилу. Сейчас при диком апе пвп павера на пухах очень хочется поднять выживаемость. Как можно выкидывать пирсинг и хамстринг я не понимаю ваще. Ладно ещё хамстринг но пирсинг имбо вещь. Я правда хамстринг теперь юзаю крайне редко. У пирсинга конечно гкд 1.5 сек за место 1 сек хамстринга и стоит хамстринг на 3 раги больше но это всё херня по сравнению с тем что хамстринг может уйти в додж и тем что пирсинг замедляет на расстоянии да ещё и толпу. так что по мойму в 90% случаев юзать пирсинг сейчас профитнее. Очень часто пирсинг юзаешь именно в тот момент когда от тебя сваливают а хамстрингом не дотянуться. Так что хамстринг наверное профитнее при беспроблемном туннелинге...

 

Да и на счёт того что слэм юзать не надо тоже бред. Стаки конечно теперь набираются бодро, но часто бываеют ситуаци когда раги вагон а вкус крови ещё не напрокал, так что это ндо комбинировать в зависимости от раги, кдшек мортала и овера и свободных. Мортал на кд, овер тоже, рага есть и вкус крови не напрокал до 3-ёх - юзай слэм! 

 



30 ноя 2012, 11:23
Профиль WWW



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение стак нерф

С глифом на героик нужно брать аватар, у бани есть свое замедление. Идея постоянного спама героика - бред. Героик без стаков дамажит в 1,5 раза меньше слэма, то есть при тунелинге использовать нужно слэм. А вот под бурсты героик заходит лучше. Бурст по коллос должен выглядеть как-то так: 0(ваши кд+СS+DC+HS)-1,5(MS+HS)-3,0(S+HS)-4,5(S+HS/OP+HS)-6(S+HS/OP+HS/S/OP). Все это с красненьким фулстобом. На 4,5 начинаются проблемы с ярость и юз абилок привязан к критам мортала, колоса и прокам белых атак. Ну и стаки нужно разряжать до спадения само собой. Это идеальная ротация и к ней нужно стремиться, а вот "я спамлю героик(слэм)" и кого-то там убиваю - для даунов.



30 ноя 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Torsaruch писал(а):

Нонстопом? Уверен в обратном, дрочат на эти стаки все. Хармстринг вполне может понадобиться пару раз за арену. К тому же замедляя хармстрингом ты тратишь 1 секунду гкд.

Я сам думал так сперва читая про эти стаки, но посмотрел турнир недавний-там аддон показывает ротации, был удивлен. Так вот, хотя многие и пишут что слам 2я по приоритету абилка-на деле ее юзают реже всего, а героики все вары спамили чуть ли не через удар, можешь сам посмотреть, записи где то выкладывали. И это я хочу заметить было еще при 5ти стаках, сейчас их копят еще меньше, все сразу сбрасывают как только овер и мортал в кд.

 



30 ноя 2012, 14:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение стак нерф

Ну 1 проковый героик дамажит чуть больше овера и учитывая то как они щас прокают - слэм юзлес в таких ситуациях. Я даже пробовал ротацию в виде МС-ОВЕР-прокнуло>ГЕРОИК>если есть прок опять ОВЕР>ГЕРОИК и так далее, слэмом можно бить только если нету избытка ярости и овер с морталом на кд и нету стаков. Тунеллинг получается отличный.



30 ноя 2012, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение стак нерф

Многие не понимают что героик на отдельном гкд, и что это значит. Это значит тупо больше демеджа при любом раскладе, бери любую ротацию, но если вставить героик раз а то и два в нее, нанесешь больше урона. Например вражескому хилу дают контроль на 4 секунды, использовав в ротации героик 2 раза ты нанесешь больше демеджа чем не использовав его, стаки естественно похер если или нет.

Надо чувствовать свой урон что бы понять преимущество частого использования героика. Да блин кто не верит, просто начните использовать героик страйк раз в 3-5-? секунд, просто на похуй, пока идет общий гкд после основных ударов. Демедж заметно повыситься. Лично мне игра в таком стиле намного интереснее, потому что я нанашу много урона, и не парюсь за стаки как некоторые дрочилы.



30 ноя 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Torsaruch писал(а):

Многие не понимают что героик на отдельном гкд, и что это значит. Это значит тупо больше демеджа при любом раскладе, бери любую ротацию, но если вставить героик раз а то и два в нее, нанесешь больше урона. Например вражескому хилу дают контроль на 4 секунды, использовав в ротации героик 2 раза ты нанесешь больше демеджа чем не использовав его, стаки естественно похер если или нет.

Надо чувствовать свой урон что бы понять преимущество частого использования героика. Да блин кто не верит, просто начните использовать героик страйк раз в 3-5-? секунд, просто на похуй, пока идет общий гкд после основных ударов. Демедж заметно повыситься. Лично мне игра в таком стиле намного интереснее, потому что я нанашу много урона, и не парюсь за стаки как некоторые дрочилы.

И сидишь на 1300?

 



30 ноя 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Я не играю арену на даный момент, только кап. Но скоро начну.


Давайте не флудить)



30 ноя 2012, 15:51
Профиль

1
Сообщение стак нерф

Всякие пве танки пусть идут в другой раздел.

1. Из-за слема и хамстринга мс+овер отдаляется на доли секунд. В сумме это очень много.

2. Это меньше раги с мортала. Это меньше раги с прока энрейджа.

3. Тупой спам героика больше дамаги чем слем.

4. 25 героиков без стаков больше 10-ти слемов и 15 хамстрингов(примерное кол-во в минуту), при том что мортал и овер юзаются чаще(благо в батл стойке норм раги).

5. Можно забыть о пинге, цель всегда замедлена.

6. Очень часто, даже не следя за стаками, их 2-3.

6. Ну и наконец, когда человек отвлекается на проки, кпд падает.

 

 



30 ноя 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Zaarius писал(а):

С глифом на героик нужно брать аватар, у бани есть свое замедление. Идея постоянного спама героика - бред. Героик без стаков дамажит в 1,5 раза меньше слэма, то есть при тунелинге использовать нужно слэм. А вот под бурсты героик заходит лучше. Бурст по коллос должен выглядеть как-то так: 0(ваши кд+СS+DC+HS)-1,5(MS+HS)-3,0(S+HS)-4,5(S+HS/OP+HS)-6(S+HS/OP+HS/S/OP). Все это с красненьким фулстобом. На 4,5 начинаются проблемы с ярость и юз абилок привязан к критам мортала, колоса и прокам белых атак. Ну и стаки нужно разряжать до спадения само собой. Это идеальная ротация и к ней нужно стремиться, а вот "я спамлю героик(слэм)" и кого-то там убиваю - для даунов.

 

че за бред  героик имеет отдельнй гкд и спамить его нон стопом профитней для тунелинга ,  слем юзабелен под реклой , а так овер+героик> дамаг слема   за гкд , конечно если слэм кританет то другое дело но это фантастика без реклы

 

еще с препатча бегаю с глифом на героик  хамстринг не юзаю вообще , против магов хантов где 1 гкд хамстринга это омг как критично героик очень помогает 

например чардж хамстринг маг блинкается гг ,,, чардж героик+мортал  маг блинкается а у вас уже овер прокнул маг без абсорба профит  , расклад совершено другой

удачи на 1800!

 



30 ноя 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Timon писал(а):

Всякие пве танки пусть идут в другой раздел.

1. Из-за слема и хамстринга мс+овер отдаляется на доли секунд. В сумме это очень много.

2. Это меньше раги с мортала. Это меньше раги с прока энрейджа.

3. Тупой спам героика больше дамаги чем слем.

4. 25 героиков без стаков больше 10-ти слемов и 15 хамстрингов(примерное кол-во в минуту), при том что мортал и овер юзаются чаще(благо в батл стойке норм раги).

5. Можно забыть о пинге, цель всегда замедлена.

6. Очень часто, даже не следя за стаками, их 2-3.

6. Ну и наконец, когда человек отвлекается на проки, кпд падает.

 

Хочешь кому-то что-то объяснить будь добр, пиши разборчиво!

 

1. Слэм впихивается в свободное гкд. Ничего ты им не отодвигаешь. Замедляешь часто когда ещё не сидишь на цели кидая издали пирсинг, дальше добегаешь и спокойно вжариваешь. 

2. Что ты хотел сказать этим вообще не понятно!

3. Если говорить о тупом спаме то ты прав. Но вообще подразумевается что у человека есть мозг(хотя бывают и исключения :] ) и умея им пользоваться слэм он будет впихивать в свободные гкд, а героик на слив раги.

4. Нахер тебе 15 хамстрингов в минуту? Упоролся и перепутал клавиши чтоли? А если не в батл стойтке? если в дефе в тот момент когда вы отвешиваете плюхи друг другу?

5. Ну тут ты прав, не поспоришь.

6. Да по ощущениям после патча прокать стало лучше.

7. если человек с мозгом то он себе настроит аддон на прок чтобы его всегда замечать. У меня показывает со 2-ого прока и на 1-ый я не отвлекаюсь. следить начинаю со 2-ого таким образом, но если раги столб то я конечно не буду ждать прока 3-его стака.

 

 

И ещё надо сравнивать профит от других глифов. Как по мне так во многих сетапах +10% к хилу будут поважнее. Если вари играет в сетапе где на него сразу бросаются противники то +10% отхила это 10% отхила, а замедлять моежт быть вообще не придётся. Это может быть будет делать твой нап или же ты будешь бить ближайшего мили.



30 ноя 2012, 17:07
Профиль WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение стак нерф

blakie писал(а):

Сержео писал(а):

Глиф на героик вещь полезная.Сделав чардж и прожав мс+СС+героик,героик сьест толька 10 ярости.А тратить гкд и экономить ярость ну это у каждого своя игра,но хам ни дамажит, и не факт что попадёт,а раги и так полный столб.

 

Херню написал. 

 

Херово прочитал. Мс регенит 10 раги,сс минус 10 раги,вот тебе и 10 раги героик.  Да и толку тут навязывать свои идеи,всё равно тут никто никого не слушает, а играет либо по своему,либо слизывает билд у топов. А этот спор может продолжаться вечно, и привратиться пг в офф форум,к чему как раз таки всё и идёт.

 

Всё это банальная теория,о профите слема,на практике же всё равно используют героик.



30 ноя 2012, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru