стак нерф  
Автор Сообщение



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение стак нерф

Timon писал(а):

Всякие пве танки пусть идут в другой раздел.

1. Из-за слема и хамстринга мс+овер отдаляется на доли секунд. В сумме это очень много.

2. Это меньше раги с мортала. Это меньше раги с прока энрейджа.

3. Тупой спам героика больше дамаги чем слем.

4. 25 героиков без стаков больше 10-ти слемов и 15 хамстрингов(примерное кол-во в минуту), при том что мортал и овер юзаются чаще(благо в батл стойке норм раги).

5. Можно забыть о пинге, цель всегда замедлена.

6. Очень часто, даже не следя за стаками, их 2-3.

6. Ну и наконец, когда человек отвлекается на проки, кпд падает.

Ну хорошо хоть рбг лить не отправил. ;D

1) Кто тебе запрещает поджать 1сек и нажать мортал, а не спамить хамс или слэм.

2) Почему?

3) Нет, героик без стаков 110% урона - слэм 190%

4) У тебя в минуте 120(15х8) секунд? 25 героиков в минуту(хз почему так много ;D ) 25*30-30=720. Хамс висит 8 сек 60/8~8, 8*7=56.

720-56=664

664/30~22

Даже с 15 хамсов 15*7= 105, 720-105=615. А 615/30 никак не будет 10 слэмов. 

5) Тут да, согласен.

6) Шанс получить 2 стака за время пока висит замедление от героика 24-9% в зависимости когда ты использовался мортал. 3 очень редко, очень-очень.

6)Этим и отличаются хорошие игроки, а про лишний глиф тебе уже написали.

 

 

Speedq писал(а):

че за бред  героик имеет отдельнй гкд и
спамить его нон стопом профитней для тунелинга ,  слем юзабелен под
реклой , а так овер+героик> дамаг слема   за гкд , конечно если слэм
кританет то другое дело но это фантастика без реклы

 

еще с
препатча бегаю с глифом на героик  хамстринг не юзаю вообще , против
магов хантов где 1 гкд хамстринга это омг как критично героик очень
помогает 

например чардж хамстринг маг блинкается гг ,,, чардж героик+мортал  маг блинкается а у вас уже овер прокнул маг без абсорба профит  , расклад совершено другой

удачи на 1800!

 

Такое работает только с хаком на 100 ярости Crazy

овер+героик < овер+слем, мы же туннелим а не бурстим и свободных гкд хватает.

Я нигде не писал что нужно использовать только слэм. Дампать ярость героиком после стояния в новах под св профитней. Но тунелить того же холипала лучше слэмом, настакивая героик.

Да, слэм может юзатся реже героика из-за низкого аптайма на цели, но это не значит что его не нужно использовать и он гавно.

А на счет твоего примера:

опа маг убежал и тебе не хватает 5 ярдов чарджа или на лип еще 15сек кд, а может тебе не хватило пару к отхила от св под морталом...



30 ноя 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение стак нерф

овер слэм 2 гкд  героик мортал 1 героик овер 1 гкд неужели  все так запущено ? , мне ярости хватает на все , сейчас по кд стоишь во всяких станах рутах новах проблем с рагой  нету

 

тунелить холипала ? ;DD   в тройке в холика свитчат после бабла под стан дип итд  , в двойке вар не когда не настакает героик если пал не идиот 

 

про отхил от глифа мортала даже писать не чего не буду



30 ноя 2012, 18:33
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение стак нерф

Речь идет о тунеллинге, а не бурсте. Ты отличаешь 2 этих понятия? И если тебе хватает ярости на все юзай слэм+героик и лутай профит. Благо свободных гкд у армса хватает.

Смотря какая арена. А вообще можешь заменить холипала на какого-то дк или рогу. Стало наглядней?

Еще есть глиф на +6дмг после интерапта, другое дело что с такими ашотами-ваншотами каждое гкд на счету и глиф на героик тащит. Но тут спор не о глифах же идет да?



30 ноя 2012, 18:48
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение стак нерф

Zaarius писал(а):

Речь идет о тунеллинге, а не бурсте. Ты отличаешь 2 этих понятия? И если тебе хватает ярости на все юзай слэм+героик и лутай профит. Благо свободных гкд у армса хватает.

Смотря какая арена. А вообще можешь заменить холипала на какого-то дк или рогу. Стало наглядней?

Еще есть глиф на +6дмг после интерапта, другое дело что с такими ашотами-ваншотами каждое гкд на счету и глиф на героик тащит. Но тут спор не о глифах же идет да?

 

Сейчас глиф на +6% от интеррапта the best.

 



30 ноя 2012, 20:46
Профиль ICQ

0
Сообщение стак нерф

потому что он стоит у готика в фури?



30 ноя 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Speedq писал(а):

 

про отхил от глифа мортала даже писать не чего не буду

Почему?

 



30 ноя 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение стак нерф

прочитав ваш спор что лучше, недавно вспомнил как бесценно портатил 15мин своей жизни посмотрев стрим одного :ork: (в прошлом баера у :gnom1: ), так вот этот вар тоже использовал глиф на героик и на панелях не было других замедлений, не пирсинга, не хармстринга, впрочем даже слема на панели я не нашел. Ротация была предельно проста, мс-овер и как есть 20-30 ярости спам героика всегда. Так вот, имея овергир и т2 при бурсте не мог убить синего холипала.

Конечно можно вытащить слэм на панель и юзать его только при бурсте или просто при рекле, но тогда опять же могут быть проблемы с рагой для нужного замедления от героика. Поэтому что ставить и как играть каждый думает и решает сам.



30 ноя 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение стак нерф

омгшторм писал(а):

прочитав ваш спор что лучше, недавно вспомнил как бесценно портатил 15мин своей жизни посмотрев стрим одного :ork: (в прошлом баера у :gnom1: ), так вот этот вар тоже использовал глиф на героик и на панелях не было других замедлений, не пирсинга, не хармстринга, впрочем даже слема на панели я не нашел. Ротация была предельно проста, мс-овер и как есть 20-30 ярости спам героика всегда. Так вот, имея овергир и т2 при бурсте не мог убить синего холипала.

Конечно можно вытащить слэм на панель и юзать его только при бурсте или просто при рекле, но тогда опять же могут быть проблемы с рагой для нужного замедления от героика. Поэтому что ставить и как играть каждый думает и решает сам.

Слэм там по-любому был, просто пошла тенденция (мейби от Рекфула? Pardon) создавать макросы вида:

#showtooltip Shockwave

/cast Mortal Strike

 

Тоесть показывается иконка и кулдаун Шоквейва, а при нажатии ебашит Морталом) Это слишком большая роскошь чтобы не выносить такую абилку на панель вообще)

 



30 ноя 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Про дублировние иконок важных кд я знаю, на которые биндятся другие спелы, они же обычно подписываются, но у него не было такого, я из 15минут, минут 10 искал слэм на панели  :D . Может как-то хитровыебанно где-то было, я хз. Да и смысл его выносить, если героик спамился всегда когда было 20-30 ярости.



30 ноя 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение стак нерф

омгшторм писал(а):

Про дублировние иконок важных кд я знаю, на которые биндятся другие спелы, они же обычно подписываются, но у него не было такого, я из 15минут, минут 10 искал слэм на панели  :D . Может как-то хитровыебанно где-то было, я хз. Да и смысл его выносить, если героик спамился всегда когда было 20-30 ярости.

При создании макроса можно вместо символов ввести парочку пробелов и макрос будет выглядеть как обычная абилка)

 



30 ноя 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Veev

Hoodrych

Ребята юзают глиф на колосс, стакается ли сандер и колосс?

Вот тема

AJ



01 дек 2012, 00:21
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение стак нерф

Torsaruch писал(а):

потому что он стоит у готика в фури?

 

Потому что это абсолютное увеличение дамага а не ещё одно замедление

 



01 дек 2012, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение стак нерф

Увеличение демеджа, откуда тебе известно что дает большее увеличение, ты читал какие нибудь пве расчеты, теорикрафтинг или сам тестил? Ты каждые 15 сбиваешь каст? Против миликлива с хилом стоящим на 40 ярдов особенно.

Уверен что юз героика в ротации, это больше чем 6 процентное увеличение демеджа. Которое в теории дает глиф на прерывание, но только в теории.



01 дек 2012, 12:38
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

 Я бегал всю кату через этот талант, со старта бегаю панд с этим глифом, причем здесь Готик вообще? Если человек кривой и не может попасть в каст, то кто ему доктор? Лип-паммел по фокусу и лутаем +6% урона под бурст, херня по вашему? Тем более на моем рейтинге ребята настолько дауны, что даже не пытаются фейкать ибо через 4 сек один хер можно кастовать :lol 



01 дек 2012, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение стак нерф

Лип раз в 30 сек если что. Бегал всю кату и играешь на 1600 с отрицательной статой, я не глад, но возможно тебе стоит что то менять Smile



01 дек 2012, 12:50
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

 Смешно. Очень. Правда. Пытаться доказать что глиф с героика классный - это из разряда доказательств что 2*2=5, можно, но зачем?



01 дек 2012, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение стак нерф

Zaarius писал(а):

Героик без стаков дамажит в 1,5 раза меньше слэма, то есть при тунелинге
использовать нужно слэм. А вот под бурсты героик заходит лучше.

1) Кто тебе запрещает поджать 1сек и нажать мортал, а не спамить хамс или слэм.

Это верх даунизма, тебе не кажется? Good Долби дальше манекены. Bomb



01 дек 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Мне думается, что чем выше рейт, тем умнее играют кастеры и соответственно сложнее им сбить каст и следовательно тем бесполезнее глиф на 6% дмг с интерапта, хотя можно его свитчить против элемов каких нибудь у которых 2 школы и которые не боятся интераптов на 4 секунды или когда на 100% уверен что игра будет идти по схеме "тунель хила-иди к успеху". А так выбор между глифами колоса, мортала, замедления с героика и может быть блица(но это худший вариат пожалуй).



01 дек 2012, 13:59
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение стак нерф

Timon писал(а):

Zaarius писал(а):

Героик без стаков дамажит в 1,5 раза меньше слэма, то есть при тунелинге
использовать нужно слэм. А вот под бурсты героик заходит лучше.

1) Кто тебе запрещает поджать 1сек и нажать мортал, а не спамить хамс или слэм.

Это верх даунизма, тебе не кажется? Good Долби дальше манекены. Bomb

Мне кажеться, что бездумный спам 4-х кнопок - верх даунизма. Ты так не считаешь?



01 дек 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Zaarius писал(а):

 

Мне кажеться, что бездумный спам 4-х кнопок - верх даунизма. Ты так не считаешь?

6ти если уж на то пошло! И это не даунизм, даунизм это где то 2, а у варов щас скилбейзед ротация(если сравнивать с бк например!)

 



01 дек 2012, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru