стак нерф  
Автор Сообщение

0
Сообщение стак нерф

Zaarius писал(а):

Timon писал(а):

Zaarius писал(а):

Мне кажеться, что бездумный спам 4-х кнопок - верх даунизма. Ты так не считаешь?

Значит все топ вары, аля блейд, вив, дакрот дауны, и тебе пора свою ветку на аж писать Pardon

А ты можешь чем-то подтвердить, что они не используют слэм или балабол?

http://www.own3d.tv/Dakkroth/video/839546

Ну на, зацени оплот скилла, героик спамит даже в стане, но ты ведь лучше знаешь, что делать, нубарь.

И посмотри на свободную как ты говоришь 1секунду, если найдешь в стриме простои, или юз слема, укажи плз время.

Слем только ради стаков, под реклу.

Это тебе не в манекен долбить, без кайта, замедлений, и контроля. Fool



01 дек 2012, 15:42
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение стак нерф

Окей, ты победил!!!

Играй все время в дефстойке и спамь героик, я пошел долбить маникен.



01 дек 2012, 16:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

от видоса угорел) как же я понимаю этого вара играя против 2 геев с кнокбэком, тож самое было тока вместо мункина шп с грипом.. и элем+ рестрор с тайфуном.. как бомжи засели на этих барабанах и сидят.. 



01 дек 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Arredan писал(а):

 Я бегал всю кату через этот талант, со старта бегаю панд с этим глифом, причем здесь Готик вообще? Если человек кривой и не может попасть в каст, то кто ему доктор? Лип-паммел по фокусу и лутаем +6% урона под бурст, херня по вашему? Тем более на моем рейтинге ребята настолько дауны, что даже не пытаются фейкать ибо через 4 сек один хер можно кастовать :lol 

 

мнение  с 1600 жк что еще сказать ;D  и что мешает взять глиф на гер который просто не заменим вс магов  пока  повесишь  хамс пирсинг с чарджа манк блинканется овер не прокнет ко второму чарджу  гг , толи дело  когда героик замедляет можно въезжать  мортал героик маг блинк овер прокает все ок жизнь удалась 

 

юзал бы глифы на героик  памел  лип

 



01 дек 2012, 19:42
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение стак нерф

маги редко блинкают до шоквейва :pardon



01 дек 2012, 19:48
Профиль ICQ

0
Сообщение стак нерф

ну есть разница влететь в мага дать хамстринг шоквейв>блинк фулл хп  или влететь с мотралом героиком шоквейвом > блинк блок  -_-  из за хамстринга теряется  дамаг , нафига спрашивается когда можно вешать ''хамс'' дпс абилкой на отдельном гкд



01 дек 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Ну в этом и есть фишка глифа. Но хамстринг/пирсинг ты все равно с панели не сможешь убрать, т.к. будут ситуации когда надо СРОЧНО замедлить, а 30 раги нет. 



01 дек 2012, 21:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

народ кто мне скажет что за Ху...ня происходит с этими монахами после патча, второй раз это чмо килтачем убивает меня с 80% хп ?

#236

тунелили они шамана , закона кармы на мне небыло, весь комбат лог от начала и до конца пролистал чтоб убедится в этом.

выглядило это так, они тунелят тунелят тунелят шамана у него 40%+ хп патом бах и я умер, из комбат лога видно что на мне нет бафа "секонд винда"

да я точно помню что у меня было 80%+- 10% хп.. Это еб..й баг?или эксплойт найденый в 5.1? тикет писать или чо?



01 дек 2012, 23:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение стак нерф

У монахов экзекут убивает цель, возможно у шамана было менее 20% хп и ты дал ему интервен. Ну дальше разберешься.

 

Кстати в разделе новый упоротый появился, очередной "мистер я играю на 1300 но на самом деле тащу 2200."  :bomb:



01 дек 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Speedq писал(а):

 

мнение  с 1600 жк что еще сказать ;D  и что мешает взять глиф на гер который просто не заменим вс магов  пока  повесишь  хамс пирсинг с чарджа манк блинканется овер не прокнет ко второму чарджу  гг , толи дело  когда героик замедляет можно въезжать  мортал героик маг блинк овер прокает все ок жизнь удалась 

 

юзал бы глифы на героик  памел  лип

 

 

У 1600 тоже есть право на мнение, может ему так же не везет как и мне ;( кстати, в понедельник беленький подрастет, на Джеки Чана забил уже.  Сиськи

 

 

Taburen писал(а):

тунелили они шамана , закона кармы на мне небыло, весь комбат лог от начала и до конца пролистал чтоб убедится в этом.

выглядило это так, они тунелят тунелят тунелят шамана у него 40%+ хп патом бах и я умер, из комбат лога видно что на мне нет бафа "секонд винда"

да я точно помню что у меня было 80%+- 10% хп.. Это еб..й баг?или эксплойт найденый в 5.1? тикет писать или чо?

 

Этот баг с начала панд вроде как, 5.1 не причем.

 



02 дек 2012, 00:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

замечательный баг почему весь ладер еще не заполонили 3 монаха ветродуя?

интервейн может и делал, но у него было 40% как бы 



02 дек 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Taburen писал(а):

замечательный баг почему весь ладер еще не заполонили 3 монаха ветродуя?

интервейн может и делал, но у него было 40% как бы 

 

Почитай абилку хотя бы...  Смертельное касание   Crab

 



02 дек 2012, 00:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

ты сам то прочитал? и там не  написано то что  Смертельное касание внезапно! 10% друК

и воздержись от коментариев типа  Crab, вставь чара в профиль для начала 



02 дек 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Возможно мое мнение покажется не компетентным инфлейму. Но как бы никто не подумал о том, что на шамане мог висеть баф на хп от стража природы, или ласт стенда когда у него было 40 процентов, по окончании бафа осталось 10 и произошел редирект экзекута в тебя за счет интервена.



02 дек 2012, 01:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

о.. а в этом есть смысл, но все таки я склоняюсь к просто галимому багу абилки этих вертуханов



02 дек 2012, 02:27
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Taburen писал(а):

ты сам то прочитал? и там не  написано то что  Смертельное касание внезапно! 10% друК

и воздержись от коментариев типа  Crab, вставь чара в профиль для начала 

 

К сожалению никогда не приходилось играть в этом конченном спеке и изучать сет бонусы, выходит что ты запизделся про свои 40%.

 



02 дек 2012, 11:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стак нерф

ты упоротый? :chok и телка у тебя на аватаре упоротая и стремная, давай потихому шагай отсюда  :bye



02 дек 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение стак нерф

Невероятно компетентные топ воины ворвались в топик и учат друг друга ротации. :D

Я почти всегда если есть свободная рага спамлю героики. Слэм ущербная абилка на которую просто жалко тратить гкд.



03 дек 2012, 05:08
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение стак нерф

Твоя ущербная абилка бьет сильнее всего.



04 дек 2012, 03:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение стак нерф

Все просто : при наличии глифа на слоу героик юзается после овера (если не прокнул стак, для снейра), также юзается после того как видишь что стак спадет и мортал не успеет откатиться чтобы активировать овер. В идеале если вам не прилетает контроля слэм входит в ротацию(что в тройке случается очень редко, и часто против каких-нибудь миликливов аля тсг/креатив) Ну и естественно перед бурстом нужно всегда иметь хотябы пару стаков, и для этого мы используем слэм. 

В двойке слэм юзается намного чаще, по причине меньшего кол-ва CC. 



04 дек 2012, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru