Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Sattar писал(а):

Мнение может и не изменится, но это стимул пойти и посмотреть фильм.

Хотя уже были разочарования в фильмах, на которые я шел ради конкретных актеров (к примеру последний фильм с Деппом, где он играл индейца).

В таком плане, понял :)

 

 

 



05 дек 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

RussianIvan писал(а):
А чем вас не устраивает Тревис Фиммел?

#933  #933

 

Шутишь? Лицо а-ля уточка, смазливая внешность. Ну может быть губы хоть как-то. Но ладно внешность... Сам актер вообще же никакущий. Признаюсь, помню его только по сериалу Викинги, в котором его вполне хватило.

 

Костер-Вальдау в этом плане более, не знаю, брутален чтоли. Имеет более грубые черты лица. Смотрится куда мужественнее этого юнца-викинга и Тора (Криса Хемсворта) вместе взятых. Про актерское мастерство вообще молчу (это, вероятно, слишком субъективное сравнение).



06 дек 2013, 01:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

unban7 писал(а):

RussianIvan писал(а):
А чем вас не устраивает Тревис Фиммел?

#359  #359

 

Шутишь? Лицо а-ля уточка, смазливая внешность. Ну может быть губы хоть как-то. Но ладно внешность... Сам актер вообще же никакущий. Признаюсь, помню его только по сериалу Викинги, в котором его вполне хватило.

 

Костер-Вальдау в этом плане более, не знаю, брутален чтоли. Имеет более грубые черты лица. Смотрится куда мужественнее этого юнца-викинга и Тора (Криса Хемсворта) вместе взятых. Про актерское мастерство вообще молчу (это, вероятно, слишком субъективное сравнение).

Костер как раз совершенно не похож на Артаса, в отличие от Фиммела. И судя по викингам, играет он вполне хорошо.



06 дек 2013, 06:02
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

че это за рандомы в начале топика? ни одного :dwarf:  или :ork:  не разглядел... :nea



06 дек 2013, 07:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Walküre писал(а):

Подходит  :troll1:

#896

 Совсем бесчеловечен? Fool

 

 



06 дек 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

image

 

Жаль нету фотошопа. Его бы фиксануть и в зеленый цвет изменить - даже гримма не нужно, чтобы орком сделать.

 

п.с.

на этой фотке больше похож

#468



06 дек 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Kosmos писал(а):

Бен Фостер («Люди Икс 3: Последняя битва», «Пандорум»)

Знаю только этого чувака. Отличный актер. Остальные - ноунэймы какие-то для меня.

 



06 дек 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Genrix писал(а):

Kosmos писал(а):

Бен Фостер («Люди Икс 3: Последняя битва», «Пандорум»)

Знаю только этого чувака. Отличный актер. Остальные - ноунэймы какие-то для меня.

 

это пока они на порше не разбились. После этого сразу станут "самыми известными и любимыми"

 



06 дек 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Sattar писал(а):

Хотя уже были разочарования в фильмах, на которые я шел ради конкретных актеров (к примеру последний фильм с Деппом, где он играл индейца).

Прибыль некоторых фильмов в прокате иногда так и строится: берется очень популярный актер(гонорар которого составляет значительную часть бюджета фильма) и снимается какой-нибудь средненький по сюжету голливудский штамп.

Люди: "О, это ж <очень популярный актер>!" И идут на фильм, а фильм на деле, без этого актера, чуть меньшее, чем полное говно.

Калл Уве Болла, кстати, по тому же принципц делался!  ;D



06 дек 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Вхимпрувед писал(а):

Конечно, хотелось увидеть драматичную и эпичную историю Артаса. Она очень похожа на историю Энакена Скайуокера. Артас также пытался предовратить неизбежное, но своими действиями только приближал исход. Получилась бы шикарная сага.

 

"Великая жертва благородной души"

История Артаса не вместится в один фильм, по-моему.

 



06 дек 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Destillat писал(а):

unban7 писал(а):

RussianIvan писал(а):
А чем вас не устраивает Тревис Фиммел?

#177  #177

 

Шутишь? Лицо а-ля уточка, смазливая внешность. Ну может быть губы хоть как-то. Но ладно внешность... Сам актер вообще же никакущий. Признаюсь, помню его только по сериалу Викинги, в котором его вполне хватило.

 

Костер-Вальдау в этом плане более, не знаю, брутален чтоли. Имеет более грубые черты лица. Смотрится куда мужественнее этого юнца-викинга и Тора (Криса Хемсворта) вместе взятых. Про актерское мастерство вообще молчу (это, вероятно, слишком субъективное сравнение).

Костер как раз совершенно не похож на Артаса, в отличие от Фиммела. И судя по викингам, играет он вполне хорошо.

 

Викинги мне приглянулись. Но сам Фиммел, как актер, абсолютно не экспрессивен. Весь фильм любоваться на два выражения лица - обычное и щурить глаза, улыбаясь, - перебор. Помимо него самого в сериале хватало колоритных персонажей, которые его перекрывали своей игрой просто с головой. Субъективно, для меня он очень сильно выбивался из общего состава.

 

По сути, тут уже внешнее сходства актера с персонажем отходит на второй план. Скажем, даже если бы Артаса первоначально рисовали с Арни (для примера), то видеть последнего, играющего Артаса, я бы просто не смог. Не в обиду Арни, но этот человек создан для несколько других ролей.



06 дек 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

#594

Похож на мопса и на дорда.



06 дек 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Больше на нура



06 дек 2013, 11:12
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Антоха Ельчин в каст группе  http://www.imdb.com/name/nm0947338/?ref_=tt_cl_t5



06 дек 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Первая ассоциация с тем, кто мог бы сыграть роль какого-либо орка

#927



06 дек 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"



06 дек 2013, 12:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Я уже не помню, был ли в тот период Ронин, но короче вот мой вариант.

#921



06 дек 2013, 13:28
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

unban7 писал(а):

Destillat писал(а):

unban7 писал(а):

RussianIvan писал(а):
А чем вас не устраивает Тревис Фиммел?

#791  #791

 

Шутишь? Лицо а-ля уточка, смазливая внешность. Ну может быть губы хоть как-то. Но ладно внешность... Сам актер вообще же никакущий. Признаюсь, помню его только по сериалу Викинги, в котором его вполне хватило.

 

Костер-Вальдау в этом плане более, не знаю, брутален чтоли. Имеет более грубые черты лица. Смотрится куда мужественнее этого юнца-викинга и Тора (Криса Хемсворта) вместе взятых. Про актерское мастерство вообще молчу (это, вероятно, слишком субъективное сравнение).

Костер как раз совершенно не похож на Артаса, в отличие от Фиммела. И судя по викингам, играет он вполне хорошо.

 

Викинги мне приглянулись. Но сам Фиммел, как актер, абсолютно не экспрессивен. Весь фильм любоваться на два выражения лица - обычное и щурить глаза, улыбаясь, - перебор. Помимо него самого в сериале хватало колоритных персонажей, которые его перекрывали своей игрой просто с головой. Субъективно, для меня он очень сильно выбивался из общего состава.

 

По сути, тут уже внешнее сходства актера с персонажем отходит на второй план. Скажем, даже если бы Артаса первоначально рисовали с Арни (для примера), то видеть последнего, играющего Артаса, я бы просто не смог. Не в обиду Арни, но этот человек создан для несколько других ролей.

Внешнее сходство - дело десятое. Грим творит чудеса, частенько актеров узнать-то сложно. 

 



06 дек 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

Чувак который играл Гектора в Трое зашел бы норм.



06 дек 2013, 14:31
Профиль

6
Сообщение Стали известны некоторые актеры фильма "Варкрафт"

YahooEyou писал(а):

 

 

Жаль нету фотошопа. Его бы фиксануть и в зеленый цвет изменить - даже гримма не нужно, чтобы орком сделать.

 

п.с.

на этой фотке больше похож

#651


#651

Crab



06 дек 2013, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru