Star Wars: Второй тизер The Force Awakens  
Автор Сообщение



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Палпатина забыл.



17 апр 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Разве Сенатор был джедаем? 



17 апр 2015, 11:12
Профиль



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%EF%E0%F2%E8%ED



17 апр 2015, 11:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Вы чё-т пиздец. Был Орден Джедаев. Были Ситхи. Ситхи всегда ебашат парочками, не объединяясь в какие-то определённые ордена (учитель + ученик). Орден джедаев вырезал Энакин. Ситхов (известных нам) -поубивали (Имперор Палпатин + Энакин). Люк будет учителем джедаев, это очевидно, будет возрождать орден. А вот кто будет злодеем - этого мы не знаем, скорее всего свернуть на тёмную сторону и стать ситхом - это переломный момент в обучении многих джедаев.



17 апр 2015, 11:25
Профиль



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Ходил слушок что ситхом будет один из детей Соло и Леи.



17 апр 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Если не ошибаюсь, то сюжет игр star wars force unleashed 1 и 2 считается каноном (хоть там наркомания пздц), можете посмотреть, если кратко, то скайвокеры не последнии джедаи. Да и вообще, гуманоидов чувствительных к силе во вселенной типа много, весь вопрос в обучении

ЗЫ а вообще, лично я бы с удовольствием посмотрел фильм про временные рамки старой ресупблики, про звездную кузню, гробницы ситхов и тд, там же целый кладезь эпика, а про что снимают? Семейную драму 

Пойду только из-за вселенной



17 апр 2015, 11:52
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

25 апреля 2014 года, StarWars.com подтвердил, что сиквелы не будет основываться на Расширенной Вселенной, позже старший редактор LucasBooks Дженнифер Хеддл подтвердила, что РВ больше не считается каноном. Книги по РВ будут издаваться под маркой "Легенды".

Отныне из старой Вселенной каноничными считаются только шесть эпизодов и телесериалы «Войны клонов» и «Повстанцы», а также информация, появляющаяся на официальном сайте. Книги, опубликованные после 25 апреля 2014 года, начиная с романа «Новый рассвет», считается частью нового канона. Сюжетная группа будет распределять новые материалы на «Легенды» и «Канон». Таким образом в «Легенды» перешёл практически весь материал «Расширенной вселенной» старого канона (комиксы, книги, игры и т. п.).



17 апр 2015, 13:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Slaughter писал(а):

Таким образом в «Легенды» перешёл практически весь материал «Расширенной вселенной» старого канона (комиксы, книги, игры и т. п.).

 

по варкрафту тоже надо так давно было сделать, только называть это не "Легенды", а "высеры"



17 апр 2015, 13:14
Профиль

7
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens



17 апр 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

То есть самое интересное по звездным войнам (которы и тд) стало не каноном? Не то, что бы я очень сильно переживал по этому поводу, но фак ю дисней



17 апр 2015, 14:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Diseaze писал(а):

То есть самое интересное по звездным войнам (которы и тд) стало не каноном? Не то, что бы я очень сильно переживал по этому поводу, но фак ю дисней

Если Фетта оставят - остальное не особо важно.



17 апр 2015, 14:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

Вы чё-т пиздец. Был Орден Джедаев. Были Ситхи. Ситхи всегда ебашат парочками, не объединяясь в какие-то определённые ордена (учитель + ученик). Орден джедаев вырезал Энакин. Ситхов (известных нам) -поубивали (Имперор Палпатин + Энакин). Люк будет учителем джедаев, это очевидно, будет возрождать орден. А вот кто будет злодеем - этого мы не знаем, скорее всего свернуть на тёмную сторону и стать ситхом - это переломный момент в обучении многих джедаев.

Разве Правило двух трактуется так однозначно? Я полагал, что во главе стоят Учитель и Ученик, но они не преследуют непосредственной цели уничтожить всех других ситхов.



17 апр 2015, 15:06
Профиль

3
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Надеюсь, нигера убьют в фильме, потому что он меня еще по трейлерам за*бал



17 апр 2015, 15:31
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Alaron писал(а):

Koala писал(а):

Вы чё-т пиздец. Был Орден Джедаев. Были Ситхи. Ситхи всегда ебашат парочками, не объединяясь в какие-то определённые ордена (учитель + ученик). Орден джедаев вырезал Энакин. Ситхов (известных нам) -поубивали (Имперор Палпатин + Энакин). Люк будет учителем джедаев, это очевидно, будет возрождать орден. А вот кто будет злодеем - этого мы не знаем, скорее всего свернуть на тёмную сторону и стать ситхом - это переломный момент в обучении многих джедаев.

Разве Правило двух трактуется так однозначно? Я полагал, что во главе стоят Учитель и Ученик, но они не преследуют непосредственной цели уничтожить всех других ситхов.

Существование других ситхов и не подразумевается. Им некого было уничтожать, кроме друг друга  . Иногда бывает третий (либо ученик заранее готовит кого-то, если чувствует, что готов убить учителя, либо учитель чувствует, что из ученика ничего путного не выйдет и готовит нового). Есть ещё такое понятие как темные джедаи. Использовать силу для своих целей (даже темную сторону), не соблюдая законы ордена ещё не значит быть ситхом. Как-то так  . В любом случае мы теперь заперты в узкие рамки 6 эпизодов и можем говорить что угодно. Так что не претендую на истину первой инстанции.



17 апр 2015, 15:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

РусскийИван писал(а):

Надеюсь, нигера убьют в фильме, потому что он меня еще по трейлерам за*бал

Ниггер на 90% будет главным героем.



17 апр 2015, 16:01
Профиль

-1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Главным героем будет гей, это сейчас модно



17 апр 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Destillat писал(а):

РусскийИван писал(а):

Надеюсь, нигера убьют в фильме, потому что он меня еще по трейлерам за*бал

Ниггер на 90% будет главным героем.

Да знаю я, что негры в фильмах не умирают, но надежда сильнее, чем у Оби Вана на Люка Скайуокера



17 апр 2015, 16:06
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Зеу писал(а):

Alaron писал(а):

Зеу писал(а):

Только я так и не понял, после 6 части только у Люка и Леи остались способности ну и чтобы вырастить джедая нужен учитель, откуда этот "злой" джедай. Я не говорю сейчас о той куче книг написанных в продолжении саги

Правда что ли? А как это мотивировано по сюжету? Давно смотрел, не помню ничего подобного.

ну об этом постоянно говорилось, академию молодых джедаев перебил сам Энакин, коллег по цеху перебили клоны промытые. Остался Энакин/Дарт, Кеноби и Люк с Леей. И все носятся с Люком типо он последняя надежда навалять Вейдеру. 

События 7мого эпизода разворачиваются через 30 лет. Люк мог обучить уже с сотню новых джедаев, а среди тех могли быть перебещики, как вариант.



17 апр 2015, 16:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Люк еще в расширенной вселенной джедаев обучал.



17 апр 2015, 16:30
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Destillat писал(а):

Люк еще в расширенной вселенной джедаев обучал.

Расширеная вселенная не канон.



17 апр 2015, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru