Star Wars: Второй тизер The Force Awakens  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

splitterx писал(а):

Destillat писал(а):

Люк еще в расширенной вселенной джедаев обучал.

Расширеная вселенная не канон.

По словам диснея, на которые всем нас***ь. Ибо дисней оттуда и сопрет все что сможет.



17 апр 2015, 17:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Destillat писал(а):

РусскийИван писал(а):

Надеюсь, нигера убьют в фильме, потому что он меня еще по трейлерам за*бал

Ниггер на 90% будет главным героем.

 

Я думаю ниггер - это один из будущих центральных персонажей саги, не связанных с силой. Эдакий новый харрисон форд, ловкий наёмник или что-то в этом духе. Слишком уж рожа харизматичная, запоминающаяся

 

splitterx писал(а):

События 7мого эпизода разворачиваются через 30 лет. Люк мог обучить уже с сотню новых джедаев, а среди тех могли быть перебещики, как вариант.

 

раз там говорили про дочь Соло и Леи, она скорее всего была чем-то недовольна в своей житухе (ну такая взбаламошная принцесса) и попёрла во все тяжкие (мб нашла какого-нибудь стороннего учителя тёмного и т.п.)



17 апр 2015, 18:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

 Слишком уж рожа харизматичная, запоминающаяся

 

Да ты шутишь.



17 апр 2015, 18:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

ну ты челюсть его видел? 



17 апр 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Destillat писал(а):

Koala писал(а):

 Слишком уж рожа харизматичная, запоминающаяся

 

Да ты шутишь.

Тоже чуть не поперхнулся



17 апр 2015, 18:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Сравнить джентльмена Соло и тупикал нигру =\ Верните 80-е, плез.



17 апр 2015, 19:10
Профиль

3
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

А разве незапоминающийся? Вам его ночью покажи, сначала поорёте, а потом "да это же нигер из ЗВ"



17 апр 2015, 19:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

когда отмоют йодо окажется что он негр гей



17 апр 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

нигер - это дочь люка и леи, сменившая пол из-за насмешек имперцев палпутина по поводу ориентации



17 апр 2015, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Reqiem писал(а):

когда отмоют йодо окажется что он негр гей

Ещё и карлик. Идеальный ГГ.



17 апр 2015, 20:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Alaron писал(а):

Сравнить джентльмена Соло и тупикал нигру =\ Верните 80-е, плез.

 

ребята, снимающие кино такого уровня(Star Wars, LotR, Варкрафт) прекрасно знают, что взять на главную роль слишком известного актёра может оказаться косячным решением. Будут разговорчики от шкальников в кинотеатрах типа "О ДА ЭТО ЖЕ РОСОМАХА ИЗ ЛЮДЕЙ ИКС". Поэтому они выбирают актёров из второго-третьего "дивизиона", не успевших примелькаться на большом экране, но зато обладающих чертами, которые им конкретно нужны. Вангану, что этот чёрный, возможно, станет лицом Звёздных Войн для подрастающей школоты, каким для меня и многих тут сидящих является Харрисон Форд. И это нормально, я же говорю - рожа-то харизматичная   

 

п.с. искренне надеюсь, что тут нет людей с расовыми предрассудками, 2015 год на дворе...



17 апр 2015, 20:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
4
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Сравнить джентльмена Соло и тупикал нигру =\ Верните 80-е, плез.

 

ребята, снимающие кино такого уровня(Star Wars, LotR, Варкрафт) прекрасно знают, что взять на главную роль слишком известного актёра может оказаться косячным решением. Будут разговорчики от шкальников в кинотеатрах типа "О ДА ЭТО ЖЕ РОСОМАХА ИЗ ЛЮДЕЙ ИКС". Поэтому они выбирают актёров из второго-третьего "дивизиона", которые не успели ещё примелькаться, но зато имеют те черты, которые им конкретно нужны. Вангану, что этот чёрный, возможно, станет лицом Звёздных Войн для подрастающей школоты, каким для меня и многих тут сидящих является Харрисон Форд. И это нормально, я же говорю - рожа-то харизматичная   

Харизматичные рожи были у Винду из классического цикла ЗВ и у Феникса в Разрушителе. Вот это были два афроамериканца, которые шикарно вписались в фильмы и отлично сыграли роли.


А это очередной ниггер, который уже в трейлере играет как классический ниггер из фильмов, в которые засунули ниггера ради ниггера в фильме.



17 апр 2015, 20:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Destillat писал(а):

А это очередной ниггер, который уже в трейлере играет как классический ниггер из фильмов, в которые засунули ниггера ради ниггера в фильме.

 

 

Destillat писал(а):

 Вот это были два афроамериканца, которые шикарно вписались в фильмы и отлично сыграли роли.

 

если это всё на что ты способен, как киноман, то в целом можно больше не спорить )



17 апр 2015, 20:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Сравнить джентльмена Соло и тупикал нигру =\ Верните 80-е, плез.

п.с. искренне надеюсь, что тут нет людей с расовыми предрассудками, 2015 год на дворе...

Идеально, если это будет трансгендер-гей.

Искренне надеюсь, что тут нет людей с гендерными предрассудками, 2015 год на дворе...



17 апр 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

п.с. искренне надеюсь, что тут нет людей с расовыми предрассудками, 2015 год на дворе...

Многие люди не против негров, а против компенсационной дискриминации.

Как то стремно, когда негр становится главным героем во вселенной, в которой до этого, за 6 фильмов, было всего 1.5 калеки афроамериканца.



17 апр 2015, 20:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Я разовью мысль Дестиллата, хотя там, в принципе, все понятно.

Рандомный негр во всемирно любимой франшизе это как гей-парад. Нормальные люди ничего не имеют против негров (геев), если последние не лезут в их зону комфорта. Если негр крутой актёр - Смит, Джексон, Фриман (Тьюринг, Чайковский, Меркьюри), никто не против их участия в любом фильме. Но когда одну из главных ролей в долгожданном продолжении эпической саги отдают негру-нонейму, это производит впечатление гей-парада под окнами, и негативная реакция вполне естественна.



17 апр 2015, 21:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Как говорится, главное - чтобы человек был хороший.

 

И, да, в компанию с эвоками, вуки, гунганами и прочей нечистью вселенной Стар Ворс, негр вполне себе вписывается, сами подумайте. А вот то, что вам, ребятки, это не нравится - это как раз расовый предрассудок  

 

и чё-то вы забываете все дружно про негра из первых трёх эпиздов, которые просто омг как каноничны

 

 

я-то думал тут настоящие киноэксперты сидят, а вы...



17 апр 2015, 21:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

 

 

и чё-то вы забываете все дружно про негра из первых трёх эпиздов, которые просто омг как каноничны

 

 

я-то думал тут настоящие киноэксперты сидят, а вы...

Ты решил потроллить народ что ли?



17 апр 2015, 21:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Koala писал(а):

Как говорится, главное - чтобы человек был хороший.

 

И, да, в компанию с эвоками, вуки, гунганами и прочей нечистью вселенной Стар Ворс, негр вполне себе вписывается, сами подумайте. А вот то, что вам, ребятки, это не нравится - это как раз расовый предрассудок  

 

и чё-то вы забываете все дружно про негра из первых трёх эпиздов, которые просто омг как каноничны

 

 

я-то думал тут настоящие киноэксперты сидят, а вы...

ты так говоришь как будто расовые предрасудки это что то плохое



17 апр 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Иногда мне кажется, что Коала про другого нигера говорит, потому что просматривая трейлер нигера из его описания я там не заметил, особенно что-то там связанное с харизмой, харизма есть у перечисленных выше Смита, Фримена, Джексона, вот это актеры так актеры, а их черножопость только добавляет им плюсов, а тут кто?



17 апр 2015, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru