Star Wars: Второй тизер The Force Awakens  
Автор Сообщение

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Кто-нибудь в курсе, это только в рашке такие киноманы-эксперты, или буржуи тоже не оценили нигера во вселенной ЗВ?



17 апр 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

кто-то путает харизму и придурковатый вид. Негр из ролика органично смотрелся бы в плоских комедиях про жопу. Хотя не удивлюсь если по фильму он будет попадать в глупые ситуация и несмешно их комментировать



17 апр 2015, 23:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Ну если цель - снять комедию и порофлить, то новый актёр подходит идеально. Только ЗВ про другое.



17 апр 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Gneisenau писал(а):

Кто-нибудь в курсе, это только в рашке такие киноманы-эксперты, или буржуи тоже не оценили нигера во вселенной ЗВ?

Не оценили этого нигера, не стоит путать

Цитата:
т.е. если бы это был Смит или Фримен (Джексон во вселенной СВ рип) - это было бы окей? По мне морда у этого черномазого - очень запоминающаяся, недаром столько мемов появилось в итернетах

Я не знаю его полную роль в этом фильме, что бы дать оценку как было бы лучше



17 апр 2015, 23:14
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Ничего не имею против афроамериканцев, но рожа у этого парня подходит разве что под второсортную американскую комедию, не более. А за юмор в фильмах отвечают дройды и Хан.

Уже написали ^^  .



17 апр 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

В этом кадре на Мохаммеда Али очень похож.



18 апр 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Это кардинально меняет ситуацию!



18 апр 2015, 12:30
Профиль

4
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens



18 апр 2015, 14:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Я так понял фильм про ученика Люка, перешедшего на темную сторону.

Как оригинально.  



18 апр 2015, 15:18
Профиль

5
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Эх, а ведь было время, когда видишь негра на экране и понимаешь, что если он умудрился дожить хотя бы до середины фильма, то это уже можно считать успехом.



18 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Про азиатов же так было



18 апр 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Alaron писал(а):

Koala писал(а):

Вы чё-т пиздец. Был Орден Джедаев. Были Ситхи. Ситхи всегда ебашат парочками, не объединяясь в какие-то определённые ордена (учитель + ученик). Орден джедаев вырезал Энакин. Ситхов (известных нам) -поубивали (Имперор Палпатин + Энакин). Люк будет учителем джедаев, это очевидно, будет возрождать орден. А вот кто будет злодеем - этого мы не знаем, скорее всего свернуть на тёмную сторону и стать ситхом - это переломный момент в обучении многих джедаев.

Разве Правило двух трактуется так однозначно? Я полагал, что во главе стоят Учитель и Ученик, но они не преследуют непосредственной цели уничтожить всех других ситхов.

Когда-то давно у ситхов был свой орден как и у джедаев, но жажда власти постоянно вынуждала их устраивать междуусобные войны, поэтому, чтобы окончательно не уничтожить наследие ситхов было решено, что их всегда должно быть лишь двое - учитель и его ученик.



21 апр 2015, 03:23
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Не поэтому. Еще старый знакомый Ревен, вывел теорию, что когда у лорда много слабых учеников, те могут объединится, дабы свергнуть учителя, и соответственно, следующий лорд будет слабее предыдущего и так далее. А насчет других ситов, то их просто не было. Совсем.



21 апр 2015, 06:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

^Что за ересь? Братства тьмы Каана тоже просто не было, что ли? 

Теперь небольшой исторический экскурс: за 1к лет до битвы при Явине(для справки, Реван жил на 3к лет раньше) была массовая война между Братством тьмы, которое собрал тёмный лорд Каан из кучи ситов. В Братстве были сотни ситов, плюс существовало несколько академий. Цель - разумеется, захватить власть, уничтожить джедаев, блаблабла. Отличительной чертой этих ситов было то, что они не следовали философии древних, а пытались изобрести велосипед. Однако во время войны появился Дарт Бейн, который наоборот искал знания у старых мастеров Силы и который вдруг понял, что Братство не идёт по пути ТСС. Вот он и решил положить ему конец и заодно создал то самое Правило двух. С тех пор этот тандем и есть, да и то с исключениями, если рассматривать расширенную вселенную.   



21 апр 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

И как это опровергает то, что я написал? У Ревана Бейн и взял эту идею, он же по его голокрону учился.

а то, что ситов не было, это вот к этому

Alaron писал(а):

Разве Правило двух трактуется так однозначно? Я полагал, что во главе стоят Учитель и Ученик, но они не преследуют непосредственной цели уничтожить всех других ситхов.



21 апр 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Интересно, в новом вестерне Тарантино будет нигер?



21 апр 2015, 21:40
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Я не пойму одного, этот нигер главный герой или что?



21 апр 2015, 22:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Эйлистри писал(а):

И как это опровергает то, что я написал? У Ревана Бейн и взял эту идею, он же по его голокрону учился.

а то, что ситов не было, это вот к этому

Alaron писал(а):

Разве Правило двух трактуется так однозначно? Я полагал, что во главе стоят Учитель и Ученик, но они не преследуют непосредственной цели уничтожить всех других ситхов.

 

Когда их не было? Даже после введения Правила двух периодически было по 3 сита. %)

 



21 апр 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Когда их не было? Даже после введения Правила двух периодически было по 3 сита. %)

 

И почти всегда это были случаи, когда один тренировал себе ученика в тайне от другого



22 апр 2015, 06:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star Wars: Второй тизер The Force Awakens

Да, я доебался( 



22 апр 2015, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru