Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Старческие воспоминания  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Приятно было вспомнить :)

Я тоже очень давно начал, всегда за альянс)

ПвЕ.

Было дико интересно.
Как уже было сказано - к каждому рейду надо было готовиться хорошо.

Особо хочу отметить АК40\20 - мои любимые рейды.
Они очень отличались разнообразием тактик.
Особо любил запомнились там трио(кри, вем и еще кто-то) - на них натуррезист приходилось набирать вплоть до того, что брать тринкеты с 10натурреза из мараудона. И вечные, б....ть...эвэйды на них...!
Сартура, которая ой-ой-ой как накатывала.
Твины - танкование локом в ШРе - вообще лучшее)

Помню к нам как-то ГМ пришел на твинах, и помимо того что писал нам в рейд - так еще и появился и дал на себя посмотреть и пофоткать.

Впрочем все рейды любил, но больше всего АК40\20, ну и зг еще :)

Но в то время была радость от убийств пве - больше всего запомнился 1килл Нефа - все орали, я носился по квартире и тоже орал )))
А когда Рагну убивали, один наш рейдер с другим переговарился, убиваем наконец-то, и третий рассказывает - наш знакомый бросает трубку, орет по квартире мама мы убили Рагну, потом открывает окно и на всю улицу орет что мы убили Рагнароса)))

а так был топовым магом, т2вообще не носил ибо крап(1-2вещи вроде одевал).
хаха да вспомнил насчет т2, как-то падает пояс, а мне и другу(который про рагну орал) не хватало именно его(был отдельный сет\несет дкп), я взял, а он мне потом полгода припоминал это)))

А в плане пвп - еще довольно успел его застать, прежде чем его близзы убили.

Больше всего запомнился КроссРоадс - это вообще лучшее.)
Ну а так всегда что-то происходило, ств, силитус..еще когда рейды собирались в инст - вечный замес у входа - особо часто было перед бвл\ак.


Цитата:

Мало кто из них отличался по скиллу от остальных пвпшников, это скорее были просто задроты


/bravo
отлично помню это все, большинство играть вообще не умели в пвп плане. Лок - СЛ, Маг - АПбот....легкий путь к 13+ рангу. То есть перевести на нынешние времена - ребята макс. 1200 взяли бы.
Единственное что тогда нужно было - наличие времени. Помню рога хороший знакомый в плагах сидел по утрам хонор фармил, пока еще бг не запустились) Хардкорно было, че.)

ушел в конце классика...в бк играл под конец аддона(но успел порейдить по всему пве, кроме иллидана). маг пве, вар арена.
в ЛК играл в самом начале аддона, забил...вот где-то месяцев 8 назад начал..качал мага с нуля, делал пве+арена, потом вара прокачал, в пве хорошо посидел тоже.
ну и сейчас вот иногда оплачиваю, чаров себе качаю только, жду вот катаклизма(хотя мне кажется это будет еще хуже, чем ЛК.)


27 июл 2010, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Да в ванилле всё было ок, кроме пвп. Для оутдора не у всех тянул инет..пве бичары тебя просто ваншотали..бг хоть и было эпичным(особенно АВ), но надоедало..т.к их всего 3 штуки было..
Так что внедрение реса и арен, имхо, вову пошло только на пользу. Но то, что к ВОТЛКУ они напрочь зарубили любое проявление ганка - за это близзам надо ноги отрезать.


27 июл 2010, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Maresh писал(а):

Да в ванилле всё было ок, кроме пвп. Для оутдора не у всех тянул инет..пве бичары тебя просто ваншотали..бг хоть и было эпичным(особенно АВ), но надоедало..т.к их всего 3 штуки было..
Так что внедрение реса и арен, имхо, вову пошло только на пользу. Но то, что к ВОТЛКУ они напрочь зарубили любое проявление ганка - за это близзам надо ноги отрезать.

да
в бк довели пвп до ума
хотя если бы убрали шатры было бы веселее т.к. мало кто тусил просто в ауте
ворлд пвп зарубили но к середине бк исправились введя остров:)
а вотлк ето высер
поносный такой


27 июл 2010, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
в вотлк можно и не вылезать из городов вообще. Я пристом в норте открыл только локацию ОЛО и кусочки тех, где дейлики ювелирки.


27 июл 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Borna писал(а):

Дядя Фёдор! <3

:love :love :love


27 июл 2010, 04:55
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
все плачут про хардкор пвп, про оутдор, про оказуаливание, но продолжают играть в ВоВ. Гого нагибать в фулллут ММОРПГ? Или только ныть горазды


27 июл 2010, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Redwatchdog писал(а):

все плачут про хардкор пвп, про оутдор, про оказуаливание, но продолжают играть в ВоВ. Гого нагибать в фулллут ММОРПГ? Или только ныть горазды

да уже не не подротить так как раньше, нет столько времени )
щас одни вгрызается в гранит науки, у кого-то уже взрослая жизнь и дела поважней, а кто-то вообще семьи завел. вот если бы релиз вышел сейчас, я б не осилил ваниловский режим, в котором мы все играли сутки напролет. так что остается только вспоминать ВоВ той поры, когда он был андеграундом для жителей россии, и ворчать на тему, что став массовым явлением - превратился в помойку из школоты и казуалов )


27 июл 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
uncle_fedor кстати один из самых дельных модеров которые есть на пг.респектос.


27 июл 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Привет всем бывшим Экспертам по пиву, КТБшникам, Эквилам, Хордпаверам, Сопраносам. ЮС Варсонг-лучшее что было в ВОВе. :cry
Лучший ПВП РЛ-Борна :love
Гей Кансилы и РГ(интенсити)-пидарасы, фо да хорд! :diablo


27 июл 2010, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Винил к сожалению не застал..но много слышал от друзей,со многими с того US Warsonga дружу.
Те времена не вернуть..и вспоминают их "Эх было время"
P.S. Общаюсь до сих пор кто помнит с Dedushka(вар), Defay(шамик)
Брали хвл в примейде Анасатсии:)

Добавлено спустя 45 секунд:
Винил к сожалению не застал..но много слышал от друзей,со многими с того US Warsonga дружу.
Те времена не вернуть..и вспоминают их "Эх было время"
P.S. Общаюсь до сих пор кто помнит с Dedushka(вар), Defay(шамик)
Брали хвл в примейде Анасатсии:)


27 июл 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Ну ктож не знает Дедушку. Господин Чижевский и в доме2 засветился :D
Приятные воспоминания это:
-резня в ТМ
-дикие замесы в горе и около горы, перед МС-БВЛ.
-забавное и очень хрупкое перемирие на фарме марковок в фелвуде, чуть прамазал мимо марковки-попал по алому и понеслась.
-нескончаемая бойня в силитусе
Кстати баланса и в помине не было, и никто не скулил.
Вот тогда не хватало БК и Свуя. Там бы они собрали просто адовый урожай попаболи, в том же фелвуде. :D


27 июл 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Шамик был Defi ) А Дед заставил меня реролиться за орду, за что была изгнана из МИБов с криками "андедам место на помойке!" )) Ну зато вдувала им Дедушкой на бг нехило )) хоть все, что умела, чарджиться!


27 июл 2010, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
luka писал(а):

Привет всем бывшим Экспертам по пиву, КТБшникам, Эквилам, Хордпаверам, Сопраносам. ЮС Варсонг-лучшее что было в ВОВе. :cry
Лучший ПВП РЛ-Борна :love
Гей Кансилы и РГ(интенсити)-пидарасы, фо да хорд! :diablo


[орда] [орда] [орда] [орда]
За дедушку Тралла!

зы: дедушка, побывавший на ДОМе2 тоже был событием.
Кстати тогда у нас в КТБ был Сагарис, который знаменит был своими мега-гифками про гнумов на гохе
Еще был легендарный шаман Sham, он же Mindw0rk - ведущий рубрики в тогдашнем журнале Хакер. У него даже мувик был - http://video.google.com/videoplay?docid ... 453615906#" onclick="window.open(this.href);return false;


27 июл 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
херня какая-то
парень заканчивай сидеть в интернете и играть в вов


27 июл 2010, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Дедушка как на прошлых выходных тебя вспоминал Борна.
Вместе на даче были..ион предавался воспоминаниям как это было :smile


27 июл 2010, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
варлок IPDEN , это не тот варлок который играл в вантед потом?


27 июл 2010, 13:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Bochka писал(а):

варлок IPDEN , это не тот варлок который играл в вантед потом?

именно он )
на us он был одним из самых щимителей.
после трансфера на eu-stonemaul мы сперва ушли за аликов. но потом часть снова вернулись за орду и мы стали по разные стороны барикад.

#39


27 июл 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
он там тоже вроде щемил по-божески, у него первый гулдан был и девоурер был, в общем молодец парень )

а еще, может помнишь, ставиться на всг нужно было в ашенвале, а на аб в арати ))
и когда выходишь с бг - перед тобой человек 100 стоят в очереди ждут )
если отъехать до границы с барренсом ( там где эльфийский домик) там всегда бои жаркие были )


27 июл 2010, 13:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Bochka писал(а):

а еще, может помнишь, ставиться на всг нужно было в ашенвале, а на аб в арати ))

ААААА хочу (((
я иногда по фану (РП увлекаюсь не много) бегаю в Нагорье арати что бы поставить очередь на [del]рандом БГ[/del] на арати.


27 июл 2010, 14:11
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Старческие воспоминания
Да, было время.


27 июл 2010, 16:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru