Starcraft 2: с чего начать.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

Если у тебя нету цели играть на топ мл уровне, то можно играть и по паре игр в месяц. Я спокойно играю фановые турнирчики и спаринги с друзьяшками. Стандартно, в начале сезона, беру топ диамонд и сливаюсь за иннактив. Фан в этом можно получить



29 май 2015, 20:50
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

вот я свичнутся в протоса решил и жалею, что столько за террана наиграна, тераны по дефолту сложнее в освоение не считая зерга, это расса хараса, ты вынужден харасить всегда во всех матчатпах и не важно аллинишь ты или идешь в макро, протосом просто чизишь, не идет идешь в макро копишь кулак 200 с 2-3 баз и убиваешь, зеркало тупо кто кого перечизит на микро.



02 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

 У тоссов очень большое кол-во разнообразных чизов, оллынов, подпушей, пушей и макробилдов. Я зергом зад рву, чтобы понапрягать или что-то интересное исполнить и всёравно враг будет готов, потому-что уже всё давно придумано. А вот у тосса всё еще остались варианты для развития :)

 



02 июн 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

Посмотрев несколько стримов сложилось впечатление, что у протосов армия очень чувствительная к юзу абилок. Видел моменты когда сравнительно небольшой отряд из сферок ставящих купола и блоки, колосов и драгунов (хз как они называются), изничтожают армии зергов в 1.5-2 раза больше просто отзонив их этими блоками в узком проходе. Если ты так умеешь делать, то армия протосов очень сильной выглядит, а если просто кидать ее толпа вс толпа то самые лучшие наверное тераны.



03 июн 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

 У тоссов очень слабая армия в открытом бою и без т3 ему ничего не светит. Поэтому ему нужно собирать дезболл из колоссов, психов и сталкеро-зилков. МОжно еще архонтиков для толстоты впихнуть. Такой микс достаточно тяжеловато вскрывать терранам. А зергам пофиг, тосс должен вскрывать микс похлеще, чтобы выиграть зерга :)



04 июн 2015, 13:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

Я щас топ-10 платиновых зергов просто убиваю  с 2 прокси гейтов, нахер дрочить с аутистами в макро, приходишь к ним лол, а он 3 базу закладывает когда зилки бегут и сразу ливает. Сам давно не играл, был в воле топ алмазом и 2х2 мастер лига за терранов, щас тупо на чизах хочу тосом в алмаз.



16 июн 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2: с чего начать.

 У зергов бытует такое поверье, что через 3 базы до пула можно отбить 2 гейта. Далеко не у всех это получается, но когда ты это делаешь, получается очень забавно  



17 июн 2015, 09:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru