StarCraft - Я, Менгск  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Renox писал(а):

Ну а че не так сказал-то? Это второсортное чтиво.

Что кому нравится, тот то и читает, зачем говном то поливать? Не нравится? - Пройди мимо.



14 мар 2015, 19:36
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Ну Тесель прав в том, что книги по игровым вселенным сравнивать с вселенными, которые созданы для книги это такое. Особенно когда пишут эти книги 100500 человек.



14 мар 2015, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

ох и ах. Мефесто, я к тому всё это. Эти писюльки - это как знаешь там, ну журнальчик 7 дней или караван историй полистать.

Или там кто любит книги с анекдотами или кроссворды , гороскопы и прочие ништяки(я вот к гороскопам неравнодушен, но я же не устраиваю в каждой теме, где тролят про астрологию и гороскопы холивар, правда ?).

Мне кажется это явно не то, чем стоит гордиться или о чём стоит говорить другим людям, если конечно не спросят, а нравится такое, ну и сиди там не отсвечивай.



14 мар 2015, 21:35
Профиль ICQ



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Лучше бы ием посмотрели, а не холивары про атсрологов тут разводили.

 

Отмена, последнего зерга за акликали.



14 мар 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

так смотрим ж. КС вообще отличный, прям возрождение жанра.



14 мар 2015, 23:26
Профиль ICQ

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Человек фантазирует, создает вселенную у себя в голове, практических живет в ней и обладая некоторым литературным талантом делится своим мирком с другими людьми. А потом приходят фаны МЮ и говорят, что говнишко это все.  Тлен. 



15 мар 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Renox писал(а):

Интересные писатели в жанре фэнтези. 

Просто придумать сюжет. Не нужно ни продумывать мир, историю, исторических личностей в этом мире. Ничего. Просто придумать сюжет, в большинстве случаев неважный.

Улыбает, когда подобных писателей ставят в разных топах на равне с Мартином, Сапковским, Толкиеном и тд. 

Паразиты, ящитаю

 

тот самый момент, когда я плюсанул Ренокса 



20 мар 2015, 00:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Интересные писатели в жанре фэнтези. 

Просто придумать сюжет. Не нужно ни продумывать мир, историю, исторических личностей в этом мире. Ничего. Просто придумать сюжет, в большинстве случаев неважный.

Улыбает, когда подобных писателей ставят в разных топах на равне с Мартином, Сапковским, Толкиеном и тд. 

Паразиты, ящитаю

 

тот самый момент, когда я плюсанул Ренокса 

Нахрена нам это знать?



20 мар 2015, 10:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

продолжение есть? за пару дней прочитал. чет неплохо пошло. 



31 мар 2015, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Какой вкусный тред, Ренокс и Мортал лутают +1 к карме.



31 мар 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Прочитал сейчас тред. Скажу в защиту вахи: проработанность вселенной определяется не только качеством выходящей по ней литературе. И в немалой степени поданным авторами масштабом и обьемом информации по ней (будь это даже сухие кодексы). 
Много же авторов с неплохими книгами, уделяют мало внимания своим вселенным. Аберкомби например, написано интересно, а вселенная довольно скудно описана (имхо)



04 май 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение StarCraft - Я, Менгск

Так тут даже интересно написатиь не могут, на готовой вселенной.



04 май 2015, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru