StarLadder 5 LAN Final 

Кто победит?
nth, Fnatic 18%  18%  [ 38 ]
nth, VP 17%  17%  [ 35 ]
nth, Empire 10%  10%  [ 20 ]
Fnatic, nth 6%  6%  [ 13 ]
Fnatic, VP 3%  3%  [ 7 ]
Fnatic, Empire 3%  3%  [ 6 ]
VP, nth 12%  12%  [ 25 ]
VP, Fnatic 5%  5%  [ 11 ]
VP, Empire 9%  9%  [ 19 ]
Empire, nth 5%  5%  [ 11 ]
Empire, Fnatic 2%  2%  [ 5 ]
Empire, VP 9%  9%  [ 18 ]
Всего голосов : 208

StarLadder 5 LAN Final  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Не, Gef, ты норм, просто ты пишешь, что-то вроде "фу s4/vigoss на магнусе не ультанул днище, удали доту" ( не в прямом смысле, но выглядит это так), а если бы это был crazy ты бы отмазался простым "пацаны зафокусили/захейтили" "не с той ноги встал". Болеешь за VP? Болей, но и относись к другим командам с таким же уважением.



08 апр 2013, 02:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Нет, я могу хоть под присягой сказать, что Крейзи - самый донный в вп сейчас и его мувы не раз приводили к поражениям.
ох вейт, так я вроде всегда и говорил.



08 апр 2013, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

A KAK JE DRAKON-ANIMESHNIK?



08 апр 2013, 03:34
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Двоих самых донных не бывает. Но иллидан уверенно занимает 4 место по скиллу.



08 апр 2013, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Вместо Крейзи берем Денди, вместо Кси берем Лоста, вместо Иллидана берем Хвоста, тащим ТИ3 @ profit

На самом деле Крейзи просто не хватает опыта, а вот анимешника уже ничто не спасет, всю жизнь играет на кэрри, ничему кроме убийства крипов не научился(и то не всегда), умирает пару раз в начале/середине - в игру уже не возвращается, кто там ставил Иллидана выше Хвоста :bye:bye



08 апр 2013, 07:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

ребят, пошёл вчера спать перед пятой (четвёртой по факту) игрой. если не сложно, линканите какие были пики/баны у команд. ну и ход событий, если не тяжело.

спасибо.

 

ЗЫ НТХ с победой, приятная команда.



08 апр 2013, 09:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

http://www.youtube.com/watch?v=2nVwp9RAW2g



08 апр 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Втуль писал(а):

ребят, пошёл вчера спать перед пятой (четвёртой по факту) игрой. если не сложно, линканите какие были пики/баны у команд. ну и ход событий, если не тяжело.

спасибо.

 

ЗЫ НТХ с победой, приятная команда.

 

#715

 

Последним пиком залетел Баланар. 

Ход игры такой:

Все фармят, Свен забирает ФБ уйдя на 10 хп благодаря тиммейтам, все фармят, Пак абирает 1го, НТХ забирают Свена+саппорта, опять Пак забирает 1го, НТХ забирает Свена+ саппорта и так примерно до счета 10-5 в пользу НТХ, потом внезапно просыпается Баланар и всех нагибает, причем настолько серьезно что заходит на вражеский ХГ где стоят 4ро, убивает двоих под Т3 вышкой и уходит. Так продолжалось минут 10-15(в смысле доминация Баланара), после чего Свен решил что он всемогущ и пошел по боту без вижена(т1 и т2) уже не было, не зная где на карте соперники, его приняли четверо в районе реки, байбека нет= - сторона. Еще пять минут и нет второй стороны, дальше я думаю итак понятно. Как то так

 



08 апр 2013, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

 

я на работе и без звука. так что просмотр вечером.

 

Каусстайл писал(а):

Последним пиком залетел Баланар. 

Ход игры такой:

Все фармят, Свен забирает ФБ уйдя на 10 хп благодаря тиммейтам, все фармят, Пак абирает 1го, НТХ забирают Свена+саппорта, опять Пак забирает 1го, НТХ забирает Свена+ саппорта и так примерно до счета 10-5 в пользу НТХ, потом внезапно просыпается Баланар и всех нагибает, причем настолько серьезно что заходит на вражеский ХГ где стоят 4ро, убивает двоих под Т3 вышкой и уходит. Так продолжалось минут 10-15(в смысле доминация Баланара), после чего Свен решил что он всемогущ и пошел по боту без вижена(т1 и т2) уже не было, не зная где на карте соперники, его приняли четверо в районе реки, байбека нет= - сторона. Еще пять минут и нет второй стороны, дальше я думаю итак понятно. Как то так

 

спасибо, ветролёт бы саппортом, я так понимаю?

 



08 апр 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Нет, он фармил.



08 апр 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Втуль писал(а):

 

спасибо, ветролёт бы саппортом, я так понимаю?

 

Нет, вертолет был фармильным керри на котором играл Лода, просто практически всю игру сделали без него другие, пару раз он ворвался с ультой неплохо, но в большинстве случаев ему просто отдавали фраги, примерно как в игре со Спектрой.

 

Забыл кстати кроме Баланара отметить еще Рубика у НТХ в исполнении EGMа. Отыграл просто отлично, благодаря его молотка и фиссурам НТХ выиграли не один проигранный замес. Особенно эпичным был момент в лесу даеров, когда Пак забрал Магнуса, но Свен с шейкером почему то решили что раз уж бежим с бота, бежим до конца. В итоге Рубик стилит молоток Свена, дает стан, а когда шейкер дал фиссуру, тут же получают ее вместе со Свеном в ответ и умирают.

 



08 апр 2013, 10:11
Профиль

Сообщение StarLadder 5 LAN Final
Иллдана и крейзи надо кикать и брать лоста как хардкерри и денди на мидычи. Выигрываем ти3


08 апр 2013, 10:12
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Я думаю написать нсу о Гене, такой соломидер перевернет мир доты



08 апр 2013, 10:27
Профиль

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final
GeF писал(а):

Я думаю написать нсу о Гене, такой соломидер перевернет мир доты

Мой сларк наверное лучший сларк в европе. Да что там в европе, даже в азии


08 апр 2013, 10:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
2
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

GeF писал(а):

Я думаю написать нсу о Гене, такой соломидер перевернет мир доты



Inward писал(а):
GeF писал(а):

Я думаю написать нсу о Гене, такой соломидер перевернет мир доты

Мой сларк наверное лучший сларк в европе. Да что там в европе, даже в азии

Ребятки, вы бы перестали так шутить, а то я уже бьюсь в истерике.



08 апр 2013, 13:07
Профиль WWW

0
Сообщение StarLadder 5 LAN Final
А кто самый топовый бладсикер европы?


08 апр 2013, 14:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

сикер перестал быть пикабельным после нерфа форстафа!!



08 апр 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ky6ik писал(а):

сикер перестал быть пикабельным после нерфа форстафа!!

где связь!!



08 апр 2013, 21:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

ну я мб внесу что-то новое для самых маленьких игроков в доту2. но когда то после использования ульты сикера на цель и использовании форстафа на ту же цель. это считало что цель проходит 800метров . и все засчитывалось в урон от ульты. 



08 апр 2013, 21:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ky6ik писал(а):

ну я мб внесу что-то новое для самых маленьких игроков в доту2. но когда то после использования ульты сикера на цель и использовании форстафа на ту же цель. это считало что цель проходит 800метров . и все засчитывалось в урон от ульты. 

А чичас?  Crab



08 апр 2013, 21:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru