StarLadder 5 LAN Final 

Кто победит?
nth, Fnatic 18%  18%  [ 38 ]
nth, VP 17%  17%  [ 35 ]
nth, Empire 10%  10%  [ 20 ]
Fnatic, nth 6%  6%  [ 13 ]
Fnatic, VP 3%  3%  [ 7 ]
Fnatic, Empire 3%  3%  [ 6 ]
VP, nth 12%  12%  [ 25 ]
VP, Fnatic 5%  5%  [ 11 ]
VP, Empire 9%  9%  [ 19 ]
Empire, nth 5%  5%  [ 11 ]
Empire, Fnatic 2%  2%  [ 5 ]
Empire, VP 9%  9%  [ 18 ]
Всего голосов : 208

StarLadder 5 LAN Final  
Автор Сообщение



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

userTim писал(а):

Аля денди линой с момом даедалусом и шб? Или сингсинг джаггернаутом роумером с 1 лвл или же пуппей керри омни? Да, супер трайхард.

тот джагернаут Love



09 апр 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

StillAlive писал(а):

^ this
подтверждение тому, что я написал

на нормальном ММ пацаны не гнушаются играть всяким трешем, типо баратрумов, ликанов, разоров, словом героями, которым нет места в турнирных играх при нынешней мете
и стоит заметить, что в силу неплохого понимания игры реализуют они этих героев куда лучше, нежели дегенераты-трайхардеры, напикавшие ОП дерьма и не знающие, что же с ним делать

 

Значит у меня не нормальный ММ ?

http://dotabuff.com/matches/166546837

 



09 апр 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

отличный стрик :D



09 апр 2013, 21:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

meATka писал(а):

отличный стрик :D

 

Сказать про макропиру в узком проходе всеровно что  ничего не сказать.

 

 

 



09 апр 2013, 21:16
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ланфиналы вроде кончились, мб темку прикрыть и переползти в уютный DOTA-тред?  :crab



09 апр 2013, 21:23
Профиль Skype

1
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Alaron писал(а):

Dal писал(а):

Специально зарегистрировался здесь , чтобы подискутировать насчет спектры :DЯ считаю её самым сильным керри в доте , в лейте она убивает любого героя. Убивает её пожалуй  гуля с хексом , некролит . И ,кстати , иллюзии фантом лансера и он сам - умрут от дисперсии. Помню момент из старой игры дк против ворлд элит кажется, там спектра  ломала в соло шестислотового морфа бёрнинга ,4 слотового свена и его тиммейтов . К тому же сейчас апнули её ульт и это надеюсь приведёт к более частому появлению этого героя на компетитив сцене.


1 на 1 ещё не определяет силу керри. Морф или АМ её засплитпушат. Бтв, если найдёшь линк на игру, о которой написал, было бы здорово.

Лол, вы пишите "трайхайдить" так, словно в этом есть что-то плохое.
Играл на нюксе, пока это ещё не стало мейнстримом!

 

 

  http://v.youku.com/v_show/id_XMjUzMDQ5MTg0.html 72 минута 



10 апр 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Спектра очень сильна

Цитата:

GoSuBoOm

В то время пока твой зассатый троль\урса\найкс хуяйкс и прочая живность будет пытаться кого то убить, ловя попутно в ебло станы ,спектра с запаком радик вг фейзы\пт нарежет всех твоих сапортов с ульта и потом благополучно нассыт твоему тролю на лицо.

Выживаемость у нее раза в 2 больше чем у троля + пока ты ее будеш пиздить пол твоей команды склеится от ее пасивы+ радик.



10 апр 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

"поцаны ваще фнатята"

 

а ведь всего месяц назад, авторитетные диванные аналитики уверяли нас в следующем:

dmv43 писал(а):

Сейчас многие хвалят фнатиков - тех даунов которые играют с 1.5 страт, которых гнобили все кто мог, но в переходной период выгодных для них чейнджлогов в доте они ворвались, и у них же даже есть фаны.

eilef писал(а):

Вот кого я действительно хейтерю так это фнатиков. Говнохонеры и быдлари, которые врываются на абузах, багах доты и крысячих стратегиях

ну и конечно же топ1 хейтер  диванный аналитик всея ПГ

Alaron писал(а):

У Фнатик отвратительный тимплей. . И если НаВи/нтх/ВП смогут противопоставить азиатам какие-нибудь внезапные стратегии с Джаггером / Ченом / Ликантропом / Бон флетчером / Пуджом, то Фнатичных Котл+БХ+Зомби+ПЛ+Квопа развалят как говно. We will see.

Alaron писал(а):

У меня нет ненависти к фнатик, и уж одной проигранной игры виртусами явно мало, чтобы она появилась. Но зачем думать и что-то обсуждать - ведь когда фнатик собирают двое барабанов / играют полчаса без меказма, и это вызывает у многих вопросы, проще обвинить всех в хейтерстве, а не признать, что в игре фнатик достаточно недостатков.

Alaron писал(а):

Вот не знаю как у всех, но у меня тоже бранденбург на фнатиков. Может, коненчо, потому, что они часто выигрывали ВПшек, но что-то меня в них бесит, даже не знаю что. Лейнинг слабый, тимплей слабый на уровне НаВи, Империи и ВП, только почему они выигрвают - я чёрт знает

Alaron писал(а):

Когда Фнатики закончат игру против кого-нибудь, не имея 20 тысяч преимущества по экспе или голде, я, так и быть, перестану называть их терпилами.

 

 

 

 

 P.S.

 

Сказ о том, как ВП  ЛАН "покрыли"

 

to be continued...



12 апр 2013, 13:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Не читал, но осуждаю.



12 апр 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

эпик, плюсанул за проделанную работу.



12 апр 2013, 14:12
Профиль

Сообщение StarLadder 5 LAN Final
Не читал, но вижу что у парня не хило бомбануло. Видать макропира с аганимом и вейлом


12 апр 2013, 17:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

И этериалом!



12 апр 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Паренёк пять дней информацию собирал по темам, старался же :/



12 апр 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

очередной аналитик за работой



12 апр 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Вы зря так, в большей части он прав.

Глорили ВП намного больше чем они показали на СЛе, а Фнатики показали, что могут собираться после поражений. Да, и кроме "РАПИРА НА ВИРТАЛЕТИ" ничем ВП не запомнилось на этом ЛАНе.

Думаю, не стоит говорить про наигранные страты ВП - 4 из 5 карт с ЛД и Гиро? 



12 апр 2013, 18:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

fnatic писал(а):

#598

 

 

 

 Суть я понял, спасибо.

 

 



12 апр 2013, 18:30
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Все так любят обличать мокропиру в анальном проходе друг у друга. А может её там и нет, и вам стоит на свой зад?  :blu



12 апр 2013, 18:40
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

FireUnt писал(а):

Все так любят обличать мокропиру в анальном проходе друг у друга. А может её там и нет, и вам стоит на свой зад?  :blu


Специально для тех, кто так пишет нужно сделать отдельный тред "Фанбои Вилата и его цитаты".



12 апр 2013, 19:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

#54

 



12 апр 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Confiture писал(а):

Специально для тех, кто так пишет нужно сделать отдельный тред "Фанбои Вилата и его цитаты".

Фраза Каспера же... если утрируешь, тогда салоладдера и т.п. 



12 апр 2013, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru