15 янв 2014, 13:01

 

Сегодня патч 4.1 вышел на сервера, а вместе с ним и новый сезон. Как сообщают Риоты, через несколько дней все ранги будут обнулены, и начнется 4 сезон в Лиге Легенд. Предлагаю вашему вниманию список изменений патча.

 

Читать дальше →
Просмотров: 3206  Комментарии: 12
League of Legends
15 янв 2014, 08:38

 

Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня наш портал начинает в полной мере освещать игру, которая так стремительно набирает популярность во всем мире, а именно - Hearthstone. Помимо своевременных новостей о нововведениях игры и приближающихся крупных событиях, мы хотим сделать некую форму еженедельного онлайн - издания, которое будет полностью посвещено игре. В нем читатели смогут найти множество интересных вещей: последние мировые тренды, игровая аналитика, переводы популярных зарубежных статей и гайдов, захватывающие видео и скриншоты, топ-5 моментов недели, советы новичкам, полезные ссылки, а также решение невероятно увлекательных игровых задач. Весь предлагаемый контент уникальный и создается специально для портала, а не банально берется из каких-то уже готовых зарубежных аналогов. Источниками вдохновения, конечно же, являются лучшие представители игры: Kripparrian, Hafu, Reckful, Trump, Monk и команда Teamliquid, а также тысячи фанатов игры, делящиеся своими мнениями на реддите. Well met!

Читать дальше →
Просмотров: 5702  Комментарии: 39
Новости
14 янв 2014, 16:42

 

Сегодня начинается новый сезон LCS 2014 года, где лучшие европейские команды сойдутся в схватке за право называться лучшими из лучших. Миллионы фанатов вновь увидят своих кумиров на киберспортивной сцене в Кельне и Манхеттан Бич. Остается только пожелать удачи всем коллективам и ждать их появления на Полях Правосудия.

 

Конечно, все команды основательно подошли к новому сезону: в этом межсезонье многие команды распались, нашли новых спонсоров, сменили игроков. Но теперь все меняется.

 

Читать дальше →
Просмотров: 10005  Комментарии: 99
League of Legends
14 янв 2014, 14:03

 

Добрый день, друзья! Предлагаю вашему вниманию сводку новостей киберспорта League of Legends за прошедшую неделю.

 

Турниры

 

  • [NA/EU] Европейский сезон  LCS 2014 старутет 14 января, а Северо-Американский - 17 января (имейте ввиду, что это будут супер-недели). 

 

 

  • [NA] Riot Jaws объявили о академическом турнире, организованным совместно с IvyLoL и NACL. Регистрация на турнир уже открыта. Больше информации вы сможете найти на Reddit. Полная информация о турнирна на lolesports
  • [KR] OGN Winter: приближается гранд финал турнира. SK Telecom T1 K и Samsung Galaxy Ozone сразятся за первое место 25 января. А KT Bullets и Najin White Shield сыграют за третье место уже 17 января. 
  • [EU] В связи с тем, что Lemondogs не смогли подготовить нужные бумаги к началу LCS, они были удалены из списка участников этого сезона. Больше информации об изменениях правил LCS вы можете найти тут.
  • [EU] Из-за удаления Lemondogs из списка участников, последний слот на LCS был разыгран между Ninjas in Pyjamas, Supa Hot Crew, and Meet Your Makers. К сожалению, NiP не смогли принять участие в квалификации и были дисквалифицированы. SUPA HOT CREW XD обыграли MYM со счетом 2:0 и завоевали право участвовать в LCS. Более подробная информация.
  • [SEA] GPL Winter завершился на этой неделе. Taipei Assassins заняли первое место, Taipei Snipers - второе, и ahq e-Sports Club - третье. 
  • [OCE] Команды из Океании смогут заработать прямую путевку на 2014 Season World Finals. Более подробная информация на lolesports.

 

Новости команд 

 

  • [NA] TSM отказались от спонсорства Qualcomm, и вернули своей команде название Team SoloMid.
  • [NA] Team Coast анонсировали нового тренера и аналитика команды. Им стал Alex Penn. Об этом стало известно в Twitter'е. 
  • [NA] compLexity Gaming обновили ростер игроков. MegaZero, Chuuper, and MeyeA покинули команду. Полная информация на сайте compLexity
  • [NA] К Curse Academy присоединились два новых игрока - Titours и Gleebglarbu. Анонс на сайте Curse
  • [EU] ShLaYa заявил, что он покинет состав Lemondogs. Об этом он написал в своем Twitter'е. 
  • [EU] nRated присоединился к SK Gaming, как новый саппорт команды. Полный анонс на сайте SK Gaming
  • [EU] hyrqBot заявил, что покидает состав Ninjas in Pyjamas. Так же он покидает профессиональную сцену League of Legends из-за проблем со зрением. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook
  • [KR] RapidStar (из CJ Frost) объявил о своем уходе. Видео с его обращением можно посмотреть на страничке в Facebook
Просмотров: 1676  Комментарии: 1
League of Legends
14 янв 2014, 13:36

На официальном форуме игры Riot NOC сообщил, что завтра утром на серверах будут проводиться профилактические работы в связи с подготовкой к патчу 4.1.

 

Riot NOC писал(а):

Призыватели,

Ранговые игры будут отключены 15/01/14 в 02:30 в связи с подготовкой к установке нового патча 4.1. В 04:00 сервер будет отключен, и все игры в прогрессе будут автоматически завершены «ничьей». Статистика за завершившуюся игру не будет зачтена. По нашим оценкам сервера будут недоступны в течение 6 часов.

 

Для EUW ранкеды будут отключены в 07:30 по МСК, а сервер в 09:00 по МСК.

Просмотров: 1899  Комментарии: 4
League of Legends
14 янв 2014, 07:56

pGjwqhr.jpg (800×347)

 

Вчера в сети появилась интересная публикация менеджера dota2-проекта Sigma.int, в которой рассказывается, в чем, собственно, должна состоять такая работа. Предлагаем вам ознакомиться с переводом текста на русский язык.

 

Всем привет, я Samo, текущий менеджер Sigma.int. Некоторые, может быть, знают меня по работе с Absolute Legends и Flip.Sid3 Tactics. Мне давно хотелось начать блог про то, что происходит за кулисами мира соревновательной Dota 2, что-нибудь, чтобы люди начали лучше понимать, как именно все это дело работает.

 

Впрочем, до последнего момента я не брался за работу. Я верю, такие вещи вообще редко обсуждаются, может быть, людям это просто не так важно, но я верю, что оно все равно того стоит. В этой первой записи я буду обсуждать природу работы менеджера — несмотря на все ее потенциальную разносторонность — и пролью некоторый свет на то, как смотрят на ситуацию организации, когда собирают новые команды и подбирают игроков.

 

Так чем именно ты занимаешься?

Я сбился на счету, сколько раз мне задавали этот вопрос люди, знающие, что я менеджер прогеймерской команды. Само собой, собенно часто это происходит, когда я играю в пабликах с клантегом команды около никнейма — после того, как меня уличат во вранье/подражательстве и последующего объяснения, что я — просто менеджер.

 

Читать дальше →
Просмотров: 9999  Комментарии: 4
DotA
14 янв 2014, 07:44

gTHyNmU.jpg (800×336)

 

Для многих стало неожиданностью пояления в Европейском регионе LCS команды - Roccat.

Roccat уже достаточно давно спонсируют ряд профессиональных киберспортивных команд участвующих в LCS. Тем не менее в конце 2013 года Roccat объявили о своих намерениях создать собственную команду по League of Legends и ворваться в самую гущу киберспортивных баталий. Сначала они вступили в переговоры с Quantic Gaming , чтобы попытаться приобрести ростер корейских игроков , которые только что пытались пройти квалификацию в Североамериканском LCS. Тем не менее, в середине переговоров команда Quantic Gaming была расформирована и производитель игровых девайсов Roccat обратил свой взгляд на польскую кибеспортивную команду - Kiedys Mialem Team (KMT), которая получила квоту в Европейский LCS после впечатляющей победы 3-0 над Ninjas in Pyjamas (Лучшие моменты игры). Сделка о покупке команды была завершена 13 января этого года и Riot Games официпльно утвердили Team ROCCAT как одного из участников 4 сезона Европейской LCS. Жить и тренироваться игроки будут в собственном игровом доме в Кельне.

 

Состав команды: 

  • Marcin “Xaxus” Maczka (Top)
  • Marcin “Jankos” Jankowski (Jungle)
  • Remigiusz “Overpow” Pusch (Mid)
  • Pawel “Celaver” Koprianiuk (ADC)
  • Oskar “Vander” Bogdan (Support)

 

Официальный сайт: http://team.roccat.org/

Просмотров: 1708  Комментарии: 2
League of Legends
12 янв 2014, 09:35

 

Как было известно ранее Lemondogs не смогли предоставить риотам список своего окончательного состава для EU LCS Spring 2014 и были дисквалифицированы. На место Lemondogs претендовали 3 команды, который ранее не прошли финальную стадию квалификации на LCS spring, Ninjas in Pyjamas, Meet Your Makers и SUPA HOT CREW XD. Nip так и не смогли выйти на игру полным составом и были дисквалифицированы. Таким образом за путевку на весенний LCS сражались Meet Your Makers и SUPA HOT CREW XD в стандартной BO3 серии.

 

Составы команд:

  • MYM - Kubon, Mokatte, Czaru, Makler, Libik.
  • SHC - Mimer, Impaler, Moopz, MrRalleZ, Migxa.

 

Топ, джангл, мид, адк, суппорт соответственно. Со счетом 2-0 победила команда SUPA HOT CREW XD.

 

 

Таким образом список участников EU LCS Spring 2014 выглядит так:

 

  Alogo std.pngAlliance       CHWLogo std.pngCopenhagen Wolves       Fnaticlogo std.pngFnatic    

  GambitLogo std.pngGambit Gaming       Milllogo std.pngMillenium       ROCCATlogo std.pngROCCAT    

  Sklogo std.pngSK Gaming       SHC XDlogo std.pngSUPA HOT CREW XD

 

Просмотров: 7702  Комментарии: 10
League of Legends
10 янв 2014, 11:01

Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone™

 

Приветствуем вас во 2-м тестовом сезоне режима рейтинговых игр Hearthstone! В начале каждого сезона всем игрокам присваивается 25-й ранг. Второй сезон продлится до конца этого месяца, так что у вас будет достаточно времени, чтобы поднять свой рейтинг и занять достойное место среди прочих легендарных игроков Hearthstone! Ваша помощь в тестировании позволила нам улучшить режимы игры и сделать их более интересными для всех. Мы очень благодарны вам за отзывы!

 

В тестовых сезонах награды за победы в рейтинговых играх будут отключены.

 

Мы ждем ваших новых отзывов о режиме рейтинговых игр на нашем форуме! Если во время боев вы заметите какие-либо ошибки или неполадки, сообщите о них в соответствующем разделе форума.

 

Сражайтесь с другими игроками, подходящими вам по рангу, и станьте легендой рейтинговых игр Hearthstone!

Просмотров: 7580  Комментарии: 80
Новости
08 янв 2014, 13:39

Hearthstone™ Update—Open Beta

 

На официальном форуме Hearthstone, коммьюнити менеджер Aratil заявил, что переход во Второй тестовый сезон Hearthstone намечен на конец этой недели.

 

Мы надеемся, что  исправили все проблемы, мешающие нормальному переходу во Второй Тестовый Сезон. Нам все еще необходимо провести некоторые тестирования, но в настоящее время переход ко Второму Тестовому Сезону запланирован на конец этой недели.

Просмотров: 3064  Комментарии: 15
Новости
01 янв 2014, 20:24

Просмотров: 14294  Комментарии: 91
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru