07 июн 2013, 19:59

 

В следующую субботу, 15 июня, начинается Dreamhack Summer 2013. Открывать турнир будут игры группы A, которые начнутся в 17:00 МСК.

 

Игры полуфинала, финала и гранд-финала пройдут в DreamArena. Финальные игры начнутся в понедельник, 17 июня в 23:00 МСК.

 Читать дальше →

Просмотров: 1627  Комментарии: 0
DotA
07 июн 2013, 12:14

Рейд для любого времени года: обзор гибких рейдов

 

На протяжении всего своего существования рейды World of Warcraft не только были серьезным испытанием сил игроков, но постоянно изменялись и развивались от одного дополнения к другому. Как и в случае с другими аспектами игры, мы всегда стараемся придумать что-то новое и сделать рейды по-настоящему увлекательными для максимального числа игроков. Хотя многих игроков вполне устраивают рейды в обычном и героическом режимах, нам кажется, что удалось охватить еще не все. Поэтому мы работаем над новым типом гибких рейдов и собираемся включить его в следующее крупное обновление.

 Читать дальше →

Просмотров: 5357  Комментарии: 16
World of Warcraft Новости
07 июн 2013, 04:57

VLik73x.jpg (792×405)

 

Прошел всего один сезон Starcraft World Championship, как Blizzard Entertainment вспомнили что у турнира даже нету собственного сайта и решили сделать официальный сайт крупнейшего мирового ивента по Starcraft 2. Теперь на - http://wcs.battle.net можно посмотреть игры WCS, следить за статистикой и просмотреть историю турнирных матчей. Сейчас ресурс доступен на двух языках — английском и корейском, через некоторое время Blizzard должны будут добавить и другие региональные разделы. Прямо сейчас на сайте можно посмотреть матчи GSL Up/Down – самое время оценить старания Blizzard и посмотреть, кто же именно сейчас в топе и сколько у какого старкрафтера сейчас рейтинговых очков.

 

Просмотров: 1423  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
07 июн 2013, 04:45

qCJwQwF.jpg (800×277)

 

Разработчики расказали об изменениях World vs World в Guild Wars 2. В первую очередь Devon Carver отметил, что текущая ситуация разработчиков не устраивает. Хотя бы тем, что воюют игроки не умением, а числом – у кого больше солдат, тот и побеждает. Да и голоса командиров при этом неслышны, что неправильно – ведь в истории хорошо обученные армии не раз одолевали десятикратно превосходящие их по численности войска. Посему в будущем геймеров станут награждать за игру в группах и «отыгрыш роли» (вроде специалиста по осадам или разведчика). А чтобы участие в одинаковых боях не наскучило уже через полмесяца, правила сражений станут периодически меняться.

Подробнее читайте в блоге GW2.

Просмотров: 2459  Комментарии: 3
GW2
07 июн 2013, 04:29

0xGf9Cz.jpg (800×317)

 

Финалисты западных отборочных The International 3, европейская команда DD.Dota перешели под знамена проекта Quantic Gaming.

 

Игроки и менеджеры ex-DD уже некоторое время дразнили публику постами и твитами о том, что команда вот-вот обзаведется спонсорами и новым клантегом. Со стороны комьюнити даже доносились слухи о том, что дотеров приютит одна из известных команд из экс-СНГ, но в итоге россиянин Silent, украинец Goblak и французы Funzii, Sockshka и 7ckingMad вместе с менеджерами Shiba и DrunKin присоединились к американскому коллективу.

 

Второе место на отборочных TI3 обеспечило новоиспеченным Quantic поездку в Сиэтл на финальный эвент, и публика даже гарантированно увидит как минимум одну игру коллектива — прогеймерам предстоит выяснить, кто из двух команд, Quantic или китайцы RaTtLeSnAkE, больше достоин в случае чего выйти на замену одной из основных команд.

Просмотров: 1345  Комментарии: 6
DotA
06 июн 2013, 22:50

Выход Diablo III в версии для Xbox 360 и PS3™ состоится 3 сентября

 

3 сентября силы зла проникнут в мир приставок! Все демоны Diablo III устремятся на PlayStation™ 3 и на Xbox 360. Да-да, Diablo III выходит на Xbox 360 тоже! Обе версии поступят в продажу в первые осенние дни, так что лучше оформить предзаказ заблаговременно.

 

Все, кто оформит предзаказ на Diablo III для Xbox 360 или PS3, получат вместе с игрой эксклюзивный внутриигровой предмет — шлем Преисподней. (Хотя, надо сказать, он бы и в реальной жизни смотрелся очень даже.) Он предоставляется сразу, на первом уровне, и дает бонус к опыту, так что ваши консольные персонажи очень скоро будут на высоте. К тому же шлем шикарно выглядит на герое любого класса — колдуне, варваре, чародее, охотнике на демонов или монахе. Ключ для получения этого шлема будет прилагаться к экземпляру игры, на который вы оформили предзаказ. Только учтите, что использовать его можно только при наличии Интернет-соединения и только для одной выбранной платформы.

 

Когда оформите предзаказ, надо будет только основательно размять большие пальцы к выходу игры, чтобы встретить ужасы Преисподней в полной боевой готовности.

 

PS3_Multiplayer_thumbnail.jpg Xbox_Multiplayer_thumbnail.jpg

 

Обратите внимание: о том, что Diablo III выйдет и на Xbox 360, мы объявили только сегодня, поэтому на сайтах отдельных розничных магазинов предзаказ этой версии может появиться только через пару дней. Если в вашем магазине предзаказ Diablo III для Xbox 360 пока не предлагается, загляните еще раз попозже. В списке магазинов на сайте пока преимущественно европейские адреса, но очень скоро будут добавлены координаты магазинов в России и СНГ.

Просмотров: 2034  Комментарии: 5
Diablo 3
06 июн 2013, 20:58

1GhK04K.jpg (800×100)

 

Огромное снижение цен на прокачку уровня в Лиге Легенд. Теперь вы можете вместо небезопасной покупки персонажа, которого в любой момент может вернуть владелец, заказать прокачку уровня в LoL и быть спокойным за свой личный аккаунт. Всего за 7-9 дней вы получите аккаунт 30-ого уровня в Лиге Легенд.

 

Помимо снижения цен на прокачку уровня, мы так же сильно снизили цены на IP (Influence Points) в Лиге Легенд и теперь вам не придеться играть скучные нормалы в надежде нафармить IP для покупки 2-3 страниц рун. Для получения IP вам не надо давать нам свои данные от аккаунта, IP вы получаете за рефералов 1 реферал 5-ого уровня - 250 IP.

 

У нашего магазина профессиональных услуг для геймеров появилась страница в социальной сети Вконтакте – http://vk.com/boosting_pro. Добавляйтесь к нам в группу и друзья! В этой группе мы будет очень скоро разыгрывать много конкурсов и раздавать скидочные купоны от 5 до 15%.

 

Просмотров: 1961  Комментарии: 0
Новости
06 июн 2013, 07:52

 

Подкаст для патча 5.3

Краткий обзор Мутилейт спека, затрону самые основные аспекты

Билд, сетапы, гир, глифы и так далее.

Приятного просмотра

Просмотров: 12803  Комментарии: 125
World of Warcraft Новости
06 июн 2013, 01:59

wglg.jpg (800×250)

 

5 июня 2013 - решающие битвы определят лучших танкистов русскоязычного кластера. 

Компания Wargaming анонсировала финал первого сезона Wargaming.net League, игры которого пройдут с 6 по 9 июня на крупнейшей киберспортивной площадке Европы «Киев Киберспорт Arena». За звание лучших танкистов поборются восемь сильнейших команд по итогам регулярного сезона Golden Лиги.

 

Все матчи оффлайн-финала пройдут по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Победитель каждого матча будет определяться в серии из трех боев. В суперфинале командам предстоит сыграть до пяти боев, чтобы выиграть чемпионский титул. Призовой фонд финала составит 100 000 долларов, из которых 50 000 достанутся победителям, 25 000 — финалистам и 10 000 бронзовым призерам. Команды, занявшие 4–8 места, получат от 2000 до 5000 долларов.

Quote:
«Первый сезон Wargaming.net League подходит к концу, и его результаты оказались впечатляющими, — говорит руководитель направления eSports Алексей Кузнецов. — Мы получили огромное число заявок на участие в чемпионате, что подтверждает высокий интерес к World of Tanks как к киберспортивной дисциплине. Мы рады приветствовать восьмерку лучших на киевском финале и желаем каждой команде успеха».

Прямые трансляции финальных сражений и всех активностей на территории «Киев Киберспорт Arena» будут транслироваться на официальном канале лиги: http://www.twitch.tv/wgleagueru

 

Подробнее о Wargaming.net League можно узнать на официальном сайте лиги.

Просмотров: 1531  Комментарии: 1
World of Tanks
05 июн 2013, 04:51

 

Если вы подумываете перейти в другой игровой мир или еще как-нибудь освежить будни своего персонажа, то сейчас самый подходящий момент. На этой неделе все услуги для персонажей ровно вдвое дешевле! Чтобы воспользоваться этой исключительной скидкой, нужно войти в раздел управления записью Battle.net и запросить соответствующую услугу.

Читать дальше →
Просмотров: 7465  Комментарии: 37
World of Warcraft Новости
05 июн 2013, 01:49

JxyvizH.jpg (800×300)

 

4 июня был установлен новый аддон - EVE Online: Odysseyдевятнадцатое по счету крупное обновление к игре. Одиссея принесет с собой множество изменений в EVE Online. Появилось новое оборудование для поиска космических аномалий, более эффективное и простое в использовании. Кроме того, в игре появилось четыре новых корабля, а также были серьезно переработаны некоторые старые корабли. Изменился и интерфейс игры, добавили новые графические эффекты и несколько дополнительных мелодий. Кроме того, обновление содержит просто огромное количество мелких изменений. Это новые модули, доработки баланса, переделка системы ресурсов. Все изменения нового патча можно прочитать по этой ссылке.

 

Начать играть в EVE Online (бесплатный, 21 дневный тестовый период).

В подробном описании к новости вы сможете найти более полное описание изменений патча и трейлер аддона.

 

Читать дальше →
Просмотров: 8098  Комментарии: 20
Новости
04 июн 2013, 23:14

l30ahTd.jpg (800×328)

 

Портал mmo-champion.com "раскопал" информацию об настольном клиенте Battle.net. Очень многое еще не реализовано, а пустующее место заменено макетами.

 

Что же представляет из себя клиент Battle.net:

  • Заменяет собой лаунчеры для всех игр Blizzard;
  • Чат с друзьями через Battle.net в какой из игр они бы не находились;
  • Новости – вы можете видеть новости всех Battle.net игр;
  • Магазин – в разработке;
  • Форумы - в разработке;
  • Профили - в разработке;

 

Не забывайте что официального анонса еще не было и очень многое может кардинально измениться!

В подробном описании к новости можно увидеть множество скриншотов Battle.Net клиента от компании Blizzard.

 

Читать дальше →
Просмотров: 3918  Комментарии: 9
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru