29 май 2010, 15:26

#422



Стали известны почти все участники грядущего (4-6 Июня) чемпионата MLG:

1. [воин] [чернокнижник] [друид] Nerdstompers (Hoodrych, Velsuz, Nadagast)
2. [разбойник] [чернокнижник] [шаман] Fnatic (Yog, Douja, Woundman)
3. [маг] [чернокнижник] [друид] Complexity Red (Snutz, Venruki, Reckful, Sodah)
4. [охотник] [шаман] [паладин] Complexity Black (Toez, Flexx, Twixz)
5. [воин] [рыцарь смерти] [паладин] PK Cards (Zilea, Valrath, Veex)
6. [маг] [чернокнижник] [шаман] Team EG (Azael, Pookz, Cdew)
7. ??? Loaded Blue (Didy, Deltons, Brogo)
8. [разбойник] [маг] [жрец] Loaded Black (Orangemarmalade, Numberone, Satz)
9. [разбойник] [чернокнижник] [шаман] Rensy's Team (Voodoomoose, Rensyx, Champyz)
10. [разбойник] [чернокнижник] [шаман] Skill Capped Central (Filovirus, Nevershock, Zyz)
11. [разбойник] [рыцарь смерти] [жрец] Skill Capped East (Enforcer, Verty, Jigslol)
12. [воин] [чернокнижник] [друид] / [маг] [чернокнижник] [друид] Skill Capped West (Vidra, Pollee, Diziet, Bothi)
13. [жрец] [шаман] [друид] ArenaPwnage.com (Talbadar, Nuvos, Drmayonaise)
14. [разбойник] [чернокнижник] [шаман] SK Gaming U.S. (Realz, Glickz, Kollektiv)
15. Команда ещё не выбрана.
16. Команда ещё не выбрана.

К моему удивлению не так много [охотник] [шаман] [паладин] Бисткливов, ожидаемое количество РЛШ [разбойник] [чернокнижник] [шаман], которые сейчас являются одним из сильнейших сетапов, а также различные вариации визардкливов. Отдельно стоит отметить возвращение легендарной команды TSG (давшей название этому сетапу) - [воин] Veev & co, которые на MLG выступят под тэгом PK Cards. Почти год назад они победили в мировом Гранд Финале чемпионата от Близзард, затем взяли долгий отпуск. Повторят ли успех? Забавное: [воин] Veev на лайве бегает с Легендарным топором.

Интересная тенденция, сразу два туториальных (видео, текстовые гайды и онлайн инструктаж за плату) портала выставили свои команды на этот турнир, причём Skill Capped не поскупились сразу аж на три команды из разных часовых зон Америки. Нам такая тенденция нравится, при определённых успехах наших русско язычных команд на проходящем Близзард турнире, Prestige-Gaming, также выставит одну или несколько команд для полноценного участия на ESL & DreamHack, которые пройдут осенью. А пока - смотрим стримы наших команд на европейском турнире, болеем за них и ждём MLG, который уверен, подарит много красивых боёв, разнообразие сетапов на чемпионате к этому располагает.
Просмотров: 16703  Комментарии: 152
World of Warcraft Новости
27 май 2010, 22:32
Открылся всеми ожидаемый платный трансфер на Черный Шрам!
#843
Просмотров: 7772  Комментарии: 21
World of Warcraft Новости
22 май 2010, 12:57

#987


VS


#987



Сегодня в 13:00 по Мск. Советую не пропустить. Смотрим здесь
Просмотров: 1612  Комментарии: 16
Starcraft 2 Новости
21 май 2010, 21:57
Хорошие новости для всех корейских геймеров пришли от Корейской Рейтинговой Комиссии. Напомним, что Корея уже многие годы считается одной из лидирующих киберспортивных стран в RTS (real-time strategy) и лучшей в StarCraft: Broodwar с наибольшим количеством про-игроков в этой дисциплине и с самой развитой национальной "инфраструктурой". Но вот сиквел StarCraft - Wings of Liberty, уже в ближайшее время выходящий "в золото", никак не хочется уживаться у корейских стратегов-маньяков.



В чем же дело ? Началось все с того, что мелкие споры между разработчиками SC2 - Blizzard и Корейской Киберспортивной Ассоциацией (KeSPA) переросли в настоящую информационную войну на почве передела сфер влияния в Кореи и, конечно денежек, получаемых KeSPA за проведение всевозможных провессиональных чемпионатов и лиг

Немного позже вся эта история совсем повернулась задом к американцам из Blizzard, когда, не без помощи KeSpa, Корейская Рейтингова Комиссия, которая занимается присвоением и инспектированием возрастных рамок в видеоиграх, вынесла очень неприятное решение, проанализировав бета-версию игры: в Wings of Liberty в Корее смогут играть лишь лица, которые достигли 18 лет. Конечно, столь серьезное ограничение в итоге бы негативно сказалось на прибыли разработчиков и они приняли меры...

Всякие переговоры с KeSpa полностью прекратились, а Blizzard'ы в свою очередь начали "подгонять" игру под требования комиссии, заявив, что нельзя принимать столь серьезные решения, изучив лишь раннюю бета-версию игры.

И вот Fomos.kr сообщает, что Корейская Рейтингова Комиссия все-таки пересмотрела свое решение после изучения модифицированной версии StarCraft 2 и теперь игра получила детский рейтинг "12+" Конечно, при этом новоиспеченная легенда в версии от 11 мая, представленная разработчиками, сильно опопсела: из видеороликов в одиночной кампании были вырезаны сцены с курением и вульгаргыми выражениями и самое ужасное - кровь перекрасили в черный цвет.

Blizzard в свою очередь заявили, что очень вероятен выпуск сразу двух версий игры: для детей и для взрослых, хотя также не исключается, что мир увидит, лишь "детскую" версию сиквела.

Будем внимательно следить за новостями, чтобы узнать, увидим ли мы все-таки "суровую и жесткую" стратегию-легендарного продолжателя серии или мариносы будут улыбаться, вместо того, чтобы поливать нецензурщиной зеленых тварей, которые теперь будут не открызать им все конечности, а мило избивать их пощечинами на радость корейским деткам
Просмотров: 1770  Комментарии: 16
Starcraft 2 Новости
20 май 2010, 12:43
Prestige Gaming с радостью представляет вашему вниманию уникальный для русского коммьюнити сканер & фильтр арена ладдера. Пока что сервис находится в стадии бета-тестирования, но все основные "фичи" уже работают, остались небольшие косметические изменения. Любые пожелания, критика или идеи по доработке этого сервеса - пожалуйста, пишите сюда.

#920



Громадное спасибо за разработку этого сервиса, респект и уважуха от всего нашего коммьюнити - Ддуху!
Просмотров: 6667  Комментарии: 20
World of Warcraft Новости
19 май 2010, 22:15

#502


Близзард выложили несколько скриншотов... воргенов, женского пола!
Само собой, что это не финальные варианты и к релизу они вполне могут измениться.
#502

#502

#502

#502


Соурс.
Просмотров: 8899  Комментарии: 53
World of Warcraft Новости
19 май 2010, 18:46
  • В закрытом разделе для Разведчиков, Гладиаторов и Бардов, закончилось голосование за три лучших гайда последних недель, написанных для портала Prestige-Gaming! Самыми популярными оказались творения [шаман] Дорда, [воин] Инфинайта и [паладин] Рамерора, приз каждому - по таймкарте! Следующий розыгрыш таймкарт начнётся, как только на портале появятся новые выпуски гайдов от наших известных игроков.

  • В лучших традициях, расследование Гладиатора [разбойник] Каина. На этот раз объектом внимания стал читер [паладин] Эйни и все его многочисленные баеры, играя на которых, он тестирует незаконные программы (читы).

  • Также, сегодня у вас есть возможность ознакомиться с игровой историей, мнением по отдельным темам и запомнившимися событиями известнейшего человека на нашем форуме! Один из сильнейших Хантов не только Шквала, но и всей Европы. Смертоносный, Гневный, Неумолимый гладиатор, неизменно находящийся в топе ладдеров уже более пяти сезенов, участник финальных отборочных игр ESL, один из фаворитов на попадание в топ8 проходящего сейчас обще европейского турнира - [охотник] Джет.

  • Напомню про обновленную страничку стримеров нашего коммьюнити, здесь вы можете увидеть автоматический мониторинг самых захватывающих игр звёзд Шквала.

  • Гайд по Разбойникам написанный [разбойник] Трюкачем, при содействии [разбойник] Пачи и помощи всех разбойников портала. Скромный гайд превратился в объёмную и достойную работу!

  • Топик, где сильнейшие (и не только) команды с Евро Турнира делятся своими впечатлениями, победами и другими положительным эмоциями.


И ещё приятное:

demh писал(а):

Трюкач - гайд по разбойникам - тоже получит ТК дополнительно к 3-ем выигравшим.
Просмотров: 3043  Комментарии: 6
World of Warcraft Новости
19 май 2010, 10:08

#938


(картинка кликабельна)


Дорогие читатели, портал Prestige-Gaming с радостью представляет вам Discipline Priest Guide by [undead1] [жрец] Spail, который займёт достойное место в нашей копилке Гайдов.

Просмотров: 3947  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
18 май 2010, 10:47
Готовьтесь регистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании нового дополнения World of Warcraft! Совсем скоро Азерот потрясет катаклизм... Вы же не хотите остаться в снегах Нордскола, когда другие будут нежиться на солнышке на пляжах Кезана?

Чтобы получить возможность принять участие в тестировании, вам нужно прикрепить к своей учетной записи Battle.net последнюю версию World of Warcraft, внести данные о своей системе в специальную форму в разделе «Настройка профиля» на странице Battle.net и выразить свое намерение участвовать, отметив галочками соответствующие поля.

Владельцам русскоязычных учетных записей нужно будет [url=https://eu.battle.net/account/management/wow/cataclysm-beta-download.xml?region=EU〈=en_GB&platform=win]загрузить[/url] английскую версию клиента игры.

Регистрация уже открыта. Мы работаем в поте лица, чтобы начать бета-тестирование как можно скорее!
Просмотров: 5221  Комментарии: 35
World of Warcraft Новости
17 май 2010, 22:09
Печальные новости появились на просторах форума Battle.net 2.0. Совсем скоро, а именно в понедельник 31 мая закончится первая стадия бета-теста игры. Сам сервер будет недоступен для игроков в течении нескольких недель. Разработчики объясняют это тем, что им необходимо произвести некоторые аппаратные обновления и изменить конфигурацию программного обеспечения.Точной даты включения сервера пока нет, но вместе с благодарностями от Blizzard'ов за помощь в бета-тесте, проскакивает информация о том, что сервер снова будет доступендля тестирования всего за несколько недель до релиза игры.

Таким образом, на несколько недель медным тазом накрываются все турниры по StarCraft 2 Beta. Что конечно же, нас огорчает ещё больше.

We’d like to let all of our StarCraft II: Wings of Liberty beta test participants know that the first phase of the beta test will be coming to an end in all regions on Monday, May 31. The beta test will be unavailable for several weeks while we make some hardware and software configuration changes in preparation for the final phase of the beta test and the release of the game. We plan to bring the beta test back online for a couple of weeks prior to the game’s launch to complete our testing. We’ll have more details to share about when this final beta-testing phase will begin at a later date.

We’d like to thank all of our beta-test participants for your enthusiasm, dedication, and valuable feedback during the beta test, and we look forward to hearing more of your thoughts on the StarCraft II beta test as the game’s July 27 launch approaches.


http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=5947
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=24915043027&sid=5000
Просмотров: 5552  Комментарии: 48
Starcraft 2 Новости
16 май 2010, 13:10
Сегодня читал тему какие фейсролл тоссы против зергов, предлагаю вашему вниманию стрим в 24:00 по Московскому времени http://www.ustream.tv/channel/hdstarcraft" onclick="window.open(this.href);return false; Где будут принимать участие Idra :zerg: vs Nony :protoss:, два достойных игрока рекомендую посмотреть.
Игры Best of 5
Просмотров: 1110  Комментарии: 5
Starcraft 2 Новости
16 май 2010, 13:00

#373


(Картинка кликабельна)




Вышел второй мувик Дарки в необычном сетапе [рыцарь смерти] [маг] [жрец] .
Отличный саундтрек, интересные игры на ТР-е, убийство Калача и Феноменона, хорошие отзывы и комментарии на ВКМ, а так же эксклюзивное интро, сделанное Вевером.
Все это - в мувике.

Update: Портал Prestige-Gaming с удовольствием представляет вам мувик одних из лучших (и, что важнее - русских) представителей сетапа [разбойник] [чернокнижник] [шаман]. Встречайте - WORST RLS EU!
Приятного просмотра!
Просмотров: 4305  Комментарии: 6
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru