Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Хентайгном писал(а):

Просто наши ребята как-то подзабили болт на пики баны и на то, что придётся играть в новых сетапах, а еу парни подготовились.

О да, разнообразие еу сетапов просто потрясает. 

 



07 июл 2013, 23:38
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Старт Лиги Арен

Сладкое очко.



07 июл 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Хентайгном писал(а):

Ясно, у тебя не только со зрением  явные проблемы... Но так и быть, я тебе ответу, хоть ты и видишь только то, что хочешь видеть, не стараясь подумать. Я даже выделю для тебя главные слова!

1. Как ты можешь судить о равном скиле если ты не играл против них никогда?!

2. Отсылка потому, что даже такому плохому игроку в вов, видна разница в персональных уровнях игры даже на мейн чарах.

Впредь, безсмысленные или пылающие тексты адресованные мне от тебя, не будут удостаиваться моего ответа.

 



08 июл 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Цитата:
1. Как ты можешь судить о равном скиле если ты не играл против них никогда?!
критерий "сперва добейся"? а как же ты тогда судишь?

Цитата:
2. Отсылка потому, что даже такому плохому игроку в вов, видна разница в персональных уровнях игры даже на мейн чарах.
твое видение априори не может быть более достоверным. все твои рассуждения не более чем попытка демагогии.



08 июл 2013, 00:12
Профиль

Сообщение Старт Лиги Арен

да, действительно, бедные русские, проебывают все игры европейцам, потому что их со своих мейнов согнали, а не потому что делают кучу ошибок, в отличии от противников. плохие европейцы узнали кого банить у русских, а русским это конечно не дано. как же великий василий эльвинфорест пойдет узнавать на ком играет какой-то там зилиан или боетар. 



08 июл 2013, 00:36
Профиль WWW



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Старт Лиги Арен

"Кто такой Боетар?"



08 июл 2013, 01:15
Профиль Skype



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

А нельзя ли сделать хп бары по цвету команд, а не по цвету классов?

Потому что вчера, когда играли  :рыцарь смерти::охотник:жрец:, было непонятно кто где.

 



08 июл 2013, 09:00
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
-6
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:

да, действительно, бедные русские, проебывают все игры европейцам, потому что их со своих мейнов согнали, а не потому что делают кучу ошибок, в отличии от противников. плохие европейцы узнали кого банить у русских, а русским это конечно не дано. как же великий василий эльвинфорест пойдет узнавать на ком играет какой-то там зилиан или боетар. 

 

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 



08 июл 2013, 10:26
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
8
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Тогда зачем надо было вообще подавать заявку на лигу арне, если для вас подготовка для онной сложная задача?



08 июл 2013, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Точно, они ведь все задроты просто. Это всё решает. Вы то n-ый год играете просто "по фану".

Собраться командой для обсуждения своей стратегии да и вообще того, как команда себя планирует представить на турнире, узнать о соперниках - невероятно сложно? Тогда вопрос: зачем при таких обстоятельствах кто-то вообще регается на подобные турниры, если планируют отыграть с подходом "на похуй"?

Как уже кто-то писал: вы не на чупа чупс играете. Соответственно и подход у всех должен быть серьезный, все знали на что шли. 



08 июл 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

работа, учеба. и еще какая-то хуета, в которую ты играл когда команда тех. луз получила, да?

 



08 июл 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен
После такого прямо отвращение к некоторым личностям, неужели нельзя было продумать алгоритм пиков после определенных банов. Это просто схемку начертить за пол часа вместо задротства в аион... А собраться в скайпе на часок? Нет бля, лучше выглядеть гавноедом и неудачником.


08 июл 2013, 11:50
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 

Прости, ты видимо глуповат. Не хватает времени или есть какие-то посторонние дела - не учавствуй. А если учавствуешь и обосрался, то не ной.

 



08 июл 2013, 11:51
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:
После такого прямо отвращение к некоторым личностям, неужели нельзя было продумать алгоритм пиков после определенных банов. Это просто схемку начертить за пол часа вместо задротства в аион... А собраться в скайпе на часок? Нет бля, лучше выглядеть гавноедом и неудачником.

Какой часок? Капитан команды уехал, блядь. С кем пик обсуждать? У нас было 3 игровых спека, какие тут тактики? А про аион - шутка "для улыбанов, что не поняли".



08 июл 2013, 12:17
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 

#240

 



08 июл 2013, 12:19
Профиль ICQ Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

 

Какой часок? Капитан команды уехал, блядь. С кем пик обсуждать?

 

Значит капитан команды - дебил, так чтоли?



08 июл 2013, 12:20
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:
 Тогда зачем надо было вообще подавать заявку на лигу арне, если для вас подготовка для онной сложная задача? 

Я изначально не хотел идти на лигу без бенжика. Фен очень хотел играть, вот из-за него только и согласился.

Цитата:
Значит капитан команды - дебил, так чтоли?

Если человек в 19 лет учится и работает, он определенно дебил.

 

О Сентик, подпездыш, тут как тут!



08 июл 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен
Он дебил что не может расчитать свои возможности и время в 19 лет. Тем самым подставив людей, каждый должен отвечать за себя.


08 июл 2013, 12:34
Профиль ICQ



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:
Он дебил что не может расчитать свои возможности и время в 19 лет. Тем самым подставив людей, каждый должен отвечать за себя.

Т.е. ему звонит шэф с работы и говорит, что на сутки нужно уехать. Он должен ответить - "АЛЕ, У МЕНЯ ТУРНИР, СОРЬ"?.

Судя по твоим рассуждениям, ты дествительно знаешь толк в этой жизни.



08 июл 2013, 12:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Цитата:
Он дебил что не может расчитать свои возможности и время в 19 лет. Тем самым подставив людей, каждый должен отвечать за себя.

Т.е. ему звонит шэф с работы и говорит, что на сутки нужно уехать. Он должен ответить - "АЛЕ, У МЕНЯ ТУРНИР, СОРЬ"?.

Судя по твоим рассуждениям, ты дествительно знаешь толк в этой жизни.

 

Если регались по фану и слились, то похуй и заебись. Если похуй и заебись, - оправдываться не нужно. Просто "на похуй" не стоило регаться, наверняка были люди которым хотелось бы рвать жопу, не ради участия, а ради победы. А так и место заняли и теперь всем говорите что "это не важное мероприятие и мне в принципе поебать я за володьку поболеть пришёл"

 

 



08 июл 2013, 13:01
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru