Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Понаберут уродов по объявлению.



08 июл 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен
kapitankakax писал(а):

Цитата:
Он дебил что не может расчитать свои возможности и время в 19 лет. Тем самым подставив людей, каждый должен отвечать за себя.

Т.е. ему звонит шэф с работы и говорит, что на сутки нужно уехать. Он должен ответить - "АЛЕ, У МЕНЯ ТУРНИР, СОРЬ"?.

Судя по твоим рассуждениям, ты дествительно знаешь толк в этой жизни.

Обна история лучше другой, я знаю что ждать от моей работы, поэтому даже если мог не стал бы регаться. Он что не знал про возможные командировки? Это только его вина, из песни слов не выкинешь.


08 июл 2013, 13:34
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Оу оу парни, подробнеее. Ультрафена не было? вот почему тсг против фотм лсд1 выходило?



08 июл 2013, 13:57
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Если бы Ультрафен был, всё равно бы ТСГ вышло, ибо банили первым шп. Калач четко расписал вчера, почему у Cool Story шансов нет в Лиге Арен.

 

И вообще у наших команд всех две проблемы:

1) Когда противник начинает геить и прятаться у колонн, паника, ярость и всё такое, рвёмся вперёд и в итоге нас ловят на ошибках. Не привыкли мы против пидаров играть.

2) Мало играбельных сетапов при банах ключевых игроков. Яркие примеры вышли с командами Фрита и Ультрафена. Бан одного спека команду практически лишает победы.



08 июл 2013, 14:14
Профиль

1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

 

Я изначально не хотел идти на лигу без бенжика. Фен очень хотел играть, вот из-за него только и согласился.

 

 

Я тоже хотел играть. Но когда мне показалась мельчайшая возможность, что наша команда может сыграть как вы вчера, или то, что *шеф позвонит с работы*. Я сразу снял её. Я уважаю комьюнити и уважаю труд и время людей.

 

Именно поэтому у меня есть синий ник, а у тебя нет.

 

 

Вангую. что фраза уйдёт в мемы.

 



08 июл 2013, 14:36
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

чьята мамка пазванит скажит приезжай азазаза



08 июл 2013, 14:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Кстати, я мог взять ещё аж две мульти р1 евро тимы, которые показали бы разнообразие своего состава и тимплей. Ну, и уровень игры, конечно.



08 июл 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

ну вся команда в сборе. Накинулись.

 

Давайте ещё позовём бладлеса до кучи.



08 июл 2013, 14:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Старт Лиги Арен
Еще одна причина, почему многие скептически настроены к участию новых людей в туонирах


08 июл 2013, 15:00
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

кстати да почему то европейцы более универсальны во всяком случае топ, чем наши игроки, где все кончается умением играть в бм и мм спеках, ну и мне показалось что европейские хилеры все же повыше классом, из наших команд тока команда калача имеет шансы как мне кажется, если они смогут привести коммуникацию в порядок, ну и мне кажется еще там дело в темпераментах фен более спокойный и размереный, а калач и аромат на эмоциях иногда жмут кд раньше не дожидаясь приста



08 июл 2013, 15:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

ну хз насчёт новых людей, хинго на шамане хилил вообще отлично, хотя это не его мейн, не в новизне дело, а в том хочет ли человек себя проявить и заинтерисован он в этом проэкте или нет.



08 июл 2013, 15:29
Профиль Skype

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Цитата:

да, действительно, бедные русские, проебывают все игры европейцам, потому что их со своих мейнов согнали, а не потому что делают кучу ошибок, в отличии от противников. плохие европейцы узнали кого банить у русских, а русским это конечно не дано. как же великий василий эльвинфорест пойдет узнавать на ком играет какой-то там зилиан или боетар. 

 

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 

 

мне не хочется оскорблять команду, потому что возможно ты один такой валенок у них. но не пиши лучше ничего больше от лица своей команды.

 



08 июл 2013, 15:38
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Я думал готик по фану Белибердийский клуб говном поливает, а оказывается то он прав был :chok

Если бы вы, даже в 3 человека выступили и плохо сыграли, про вас бы сказали: "ну да, некоторые подвели команду, но ребят всё равно выступили, молодцы."

А теперь скажут то, что уже сказали.

 



08 июл 2013, 15:42
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:
 Кстати, я мог взять ещё аж две мульти р1 евро тимы, которые показали бы разнообразие своего состава и тимплей. Ну, и уровень игры, конечно. 

Ты всегда так выделяешь это "р1". Этот титул действительно так много значит? Любой средний игрок может лутать р1 за 5х5 просто "подружившись с нужными пацанами". Вот тот же Ультрафен, какой из этих "р1" пацанов его переиграет? 

Цитата:
мне не хочется оскорблять команду, потому что возможно ты один такой валенок у них. но не пиши лучше ничего больше от лица своей команды.

Ааа, ладно. Если я захочу что-то написать, то мне у тебя разрешение спросить? 



08 июл 2013, 15:48
Профиль

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Цитата:
 Кстати, я мог взять ещё аж две мульти р1 евро тимы, которые показали бы разнообразие своего состава и тимплей. Ну, и уровень игры, конечно. 

Ты всегда так выделяешь это "р1". Этот титул действительно так много значит? Любой средний игрок может лутать р1 за 5х5 просто "подружившись с нужными пацанами". Вот тот же Ультрафен, какой из этих "р1" пацанов его переиграет? 

Цитата:
мне не хочется оскорблять команду, потому что возможно ты один такой валенок у них. но не пиши лучше ничего больше от лица своей команды.

Ааа, ладно. Если я захочу что-то написать, то мне у тебя разрешение спросить? 

 

 

это нормально спрашивать советы у людей которые умнее. 

поэтому да можешь ко мне обратиться



08 июл 2013, 15:50
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):
Вот тот же Ультрафен, какой из этих "р1" пацанов его переиграет?

 

Талбадар.


kapitankakax писал(а):
Ты всегда так выделяешь это "р1". Этот титул действительно так много значит? Любой средний игрок может лутать р1 за 5х5 просто "подружившись с нужными пацанами".

 

Когда я говорю р1, то я никогда не имею ввиду 5х5, потому что это вообще не арена и ничего общего с нормальными играми и достижениями не имеет. Европейцы на Лиге Арен - это представители самых разных БГ, где в каждой они брали и до сих пор берут верхние строчки в тройке. На протяжении мнооооогих сезонов, а не пары патчей.



08 июл 2013, 15:53
Профиль

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

kapitankakax писал(а):
Вот тот же Ультрафен, какой из этих "р1" пацанов его переиграет?

 

Талбадар.

 

это же ультрафен, у него русский дух и закалка шквала. они же не играли никогда друг против друга, ты как это так сразу пишешь. кто такой талбадар вообще



08 июл 2013, 15:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

 

Талбадар.

 

килабит лучше талбадара Сиськи

 



08 июл 2013, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

С другой стороны, зачем кому-то переигрывать Ультрафена, если для этого достаточно нажать всего одну кнопку в капитанском интерфейсе во время пиков и банов?



08 июл 2013, 15:57
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Цитата:
 Талбадар. 

Т.е. ты это сказал, только лишь потому, что он гораздо титулованнее. Или все же была опора на какие-то аргументы, наблюдения?

 



08 июл 2013, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru