Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

С другой стороны, зачем кому-то переигрывать Ультрафена, если для этого достаточно нажать всего одну кнопку в капитанском интерфейсе во время пиков и банов?

 

по словам васи из темнолесья это и есть основная ошибка лиги арен! вот если бы он вышел с шп, да с василием, то сломал бы ебала всем талбадарам, зилиенам, мистикам, свапси, да что я перечисляю нонеймов каких-то, все равно никто не в курсе кто эти люди  CrazyCrazyCrazyCrazyCrazyCrazyCrazyCrazyCrazy



08 июл 2013, 16:00
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Я лучше Худрича

Ты лучше Аназера

Ультрафен лучше Талбадара

Венжи лучше Cdew

Варант лучше Азаэля и Снатза

Суперсоник лучше Содаха

 

Осталось нам только победить.



08 июл 2013, 16:02
Профиль

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

Я лучше Худрича

Ты лучше Аназера

Ультрафен лучше Талбадара

Венжи лучше Cdew

Варант лучше Азаэля и Снатза

Суперсоник лучше Содаха

 

Осталось нам только победить.

 

 

CrazyCrazyCrazyCrazyCrazy



08 июл 2013, 16:03
Профиль WWW






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Омг этот Ваня не понимает что его троллят все больше и больше мешают с говном когда он тут оправдывается?



08 июл 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

 

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 

это фигня чекать кто на ком играет. Половина победы это количество сетапов. Как минимум в каждой команде должен быть элем дк хант в дополении к вашим основным другим спекам. Будь у всех такие спеки даже при бане анхоли + мм/бм всегда моно было иметь связку хант+кто-то а ещё маг лок. Хуй с ней с организацией, конечно произошедшее неприятно для всех было, но о чём вообще думают люди когда регают мало играбельных связок 



08 июл 2013, 16:10
Профиль

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Browning писал(а):

kapitankakax писал(а):

 

Действительно, собрать команду из 5 человек, пяти, ПЯТИ - это уже сложно. Я хз откуда у людей столько времени, чтобы всем сыграться, сидеть и чекать армори "боетаров" при этом при этом еще играть на 2-4х чарах... Готик говорил, "европейцы вечером собираются и обуждают тактики", пацаны наверное забили на учебу/работу/дела, ради 5х5. У нас хватило времени только на 2 игры в тсг на 1400 перед самым турниром (до этого я с Банкой ни разу не играл). 

это фигня чекать кто на ком играет. Половина победы это количество сетапов. Как минимум в каждой команде должен быть элем дк хант в дополении к вашим основным другим спекам. Будь у всех такие спеки даже при бане анхоли + мм/бм всегда моно было иметь связку хант+кто-то а ещё маг лок. Хуй с ней с организацией, конечно произошедшее неприятно для всех было, но о чём вообще думают люди когда регают мало играбельных связок 

 

они думают что ультрафена не переиграть



08 июл 2013, 16:11
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ввести бы как нить близам в вов пики, баны по дефолту и тогда я бы не играл в доту по вечерам и был бы баланс в вове.

Вот тока осталось придумать как внедрить эту систему в ладдер вова.

Всем кто работал на созданием лиги арен, РЕСПЕКТ. Love



08 июл 2013, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Старт Лиги Арен
Будет же еще сезон лиги арен, помимо уже начавшегося?


08 июл 2013, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

сначала думаю надо этот закончить. идти то он будет, как говорили, около 2-3 месяцев будет.



08 июл 2013, 17:41
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Это не тот турнир на который нужно регаться по фану, поэтому Ваню я не понимаю.



08 июл 2013, 17:47
Профиль Skype

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Элви писал(а):

Это не тот турнир на который нужно регаться, по фану, поэтому Ваню я не понимаю.

 

главное чтобы его команда изменила свое отношение к играм. шансы у них еще могут быть.



08 июл 2013, 17:52
Профиль WWW

0
Сообщение Старт Лиги Арен

У них состав объективно слабый -.-

 

Не по игрокам нет, по классам.



08 июл 2013, 18:20
Профиль ICQ



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
-3
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Если не будут банить шп первым баном, то может еще что-то получиться. Забавно как-то, 1 бан решает все. 



08 июл 2013, 18:51
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Если не будут банить шп первым баном, то может еще что-то получиться. Забавно как-то, 1 бан решает все. 

Вот в этом и есть фейл, как вчера Калачег сказал, Ультрафену всегото надо было указать что он умеет играть ДКХАНТОМРОГОЙШАМАНОММОНКОМ и тогда, хотябы еушные игроки думали чего банить, а так вопрос реально на поверхности...



08 июл 2013, 19:01
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

ну ладно, заставим еушных братков задуматься, мб и прокнет. Потом выйдем против наших, они то все знают, не? Тут нужен реальный лок и реальный элем, тогда был бы выбор не плохой.



08 июл 2013, 19:03
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
-1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

В реалиях пандарии любой класс можно освоить на уровне 2200 за пару дней, а уж освоить другого гибрида(элема, сову, например), если ты играешь за ШП, можно вообще за пару часов, было бы желание.



08 июл 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

kapitankakax писал(а):

Если не будут банить шп первым баном, то может еще что-то получиться. Забавно как-то, 1 бан решает все. 

вот именно 1 бан нихуя не решает, даже 2 бана не решают. Забанил дк ханта, выйдет другой хант с фералом / ещё кем то, или элем лок. Даже ОП спеки все забанить не получится, не говоря уже про хорошие спеки. В идеале надо выставлять все 25 спеков



08 июл 2013, 19:34
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Tesselhoff писал(а):

kapitankakax писал(а):

 

Я изначально не хотел идти на лигу без бенжика. Фен очень хотел играть, вот из-за него только и согласился.

 

 

Я тоже хотел играть. Но когда мне показалась мельчайшая возможность, что наша команда может сыграть как вы вчера, или то, что *шеф позвонит с работы*. Я сразу снял её. Я уважаю комьюнити и уважаю труд и время людей.

 

Именно поэтому у меня есть синий ник, а у тебя нет.

 

 

Вангую. что фраза уйдёт в мемы 

A y menja drugaja infa vi prosto ne podelili shashlik i posralis'

Vot menja Naprikole zval v komandu s Shurkoi no ja srazu skazal chto vremeni ne budet

A komu-to nado bilo prosto vspomnit' kak komanda Kilabita Vani i Vengi snjalas posle 1 luza s turnira Vitamina.



08 июл 2013, 20:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

^Там был килабит ваня и форсе.



08 июл 2013, 20:33
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Da ne vagno 

Suti dela ne menjaet



08 июл 2013, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru