Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

У русских спеки чисто для виду стоят,когда европа играет всеми указанными спеками.
Было бы круто если от каждого члена команды было заявлено максимум 2-3 спека. :siski



13 июл 2013, 10:18
Профиль ICQ Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ну я думаю многие хотят поиграть на турнире в мейн спеке , учитывая что есть классы у которых 2 спека почти как один , а есть классы у которых 1 спек на их класс . А так получаетса такого человека будут тупо пермобанить -.-



13 июл 2013, 10:31
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Странно что про драму никто не пишет :unknw

Мне вот интересно почему организаторы поменяли своё решение насчёт вина Thug'а и назначили рематч?

 

 



13 июл 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Почему вдруг у зиреана +2вина, а у гидры +2луза?



13 июл 2013, 11:36
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Тима гидры не стали играть ре матч чтоб показать своё неуважение к организаторам, за то что те часто меняют своё решение, и поэтому и выходит что у гидры автолуз и зиреан получает вин, а первый bof3 гидра слил



13 июл 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

А нехуй было давать пикать эдика противникам



13 июл 2013, 11:49
Профиль

21
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

На мой взгляд как-то странно было не засчитывать матч тиме Гидры.  

 

  • В первой игре на 99% был чит с петом ханта посланным в стелс. Команда Гидры как мужики молчат. Адреналин и взаимная ненависть между командами на пределе, это то, зачем люди зашли смотреть турнир.
  • Сэмх выдает божественный сап и они тащут вторую игру, спамя "s/pit" на противников переигрывающих их сетапом.
  • В третьей игре, в принципе как и в предыдущей, они втаптывают тот же сетап в землю. Комьюнити в восторге, овации зрителей и тут какие-то лаг спайки у дк... Даже не у приста и даже не дисконнект, а всего лишь лаг у дк. Лаг спайки никого никогда не волновали, а тем более в такой принципиальной игре, когда тима на подьеме, эмоции через край и все ждут решающей игры.  

 

Тут к Ванге не ходи, а понятно, что Гидра ни за что не согласится переиграть эту игру. Всегда спрашивали у противников по-джентльменски, будут ли они переигрывать. А в этот раз почему-то их решили принудить. По делу они не согласились, и я и многие остальные точно так же не согласились бы. Тем более, когда взаимная неприязнь между командами на таком уровне.

 

Пожалуйста, не пытайтесь превратить это в турнир по шашкам, люди заходят смотреть драмы, скилл и молодежный бунт. Кисель и отмены игр никому не интересны.



13 июл 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Посмотрел воды, и не сказал бы что дк там лагал.



13 июл 2013, 12:13
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

MinPojke snjalsja s Ligi?



13 июл 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

согласен, за подлагивания у ддшника полный бред выписывать вин

хотя мы уже привыкли, каждый турнир организаторы бредят



13 июл 2013, 13:28
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ну я думаю у органиазаторов есть какая-то своя информация, они же не с бухты-барахты 2 луза гидре дали.



13 июл 2013, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
3
Сообщение Re: Старт Лиги Арен
Groz писал(а):

На мой взгляд как-то странно было не засчитывать матч тиме Гидры.  

 

  • ...
  • ... всего лишь лаг у дк. Лаг спайки никого никогда не волновали, а тем более в такой принципиальной игре, когда тима на подьеме, эмоции через край и все ждут решающей игры.  

 

Тут к Ванге не ходи, а понятно, что Гидра ни за что не согласится переиграть эту игру. Всегда спрашивали у противников по-джентльменски, будут ли они переигрывать. А в этот раз почему-то их решили принудить. По делу они не согласились, и я и многие остальные точно так же не согласились бы. Тем более, когда взаимная неприязнь между командами на таком уровне.

Даже более того (выдержка из правил ЛА):

Цитата:
7. Дисконнекты, поломки, DDoS. 7.1. Если дисконнект происходит после 45 секунд начала арены (после отчёта комментаторов), то команде имевшей технические проблемы засчитывается поражение. Однако, если другая команда (не имевшая технических проблем), считает, что в игре ничего не было ясно, считается, что оппонент достоин того, чтобы с ним переиграть - они могут написать об этом организаторам турнира сразу же после дисконнекта их противника. Таким образом, противник команды, где случился дисконнект может показать своё уважение и благородство, если считает, что сорванная игра могла развиваться самыми разными путями. При этом команда, не имевшая тех. проблем может проигнорировать эту возможность и спокойно получить победу за сорванную игру. 7.2. DDoS - приравнивается к обычному дисконнекту. Меняйте айпишники, готовьтесь к играм, это не наши проблема.

Одна из команд имела технические проблемы. Вторая команда не согласилась на переигровку. Случай, описанный в правилах и предельно ясный. Техлуз команде Гидры - нарушение правил Лиги. Готик, почему так?


13 июл 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Groz писал(а):

На мой взгляд как-то странно было не засчитывать матч тиме Гидры.  

 

  • В первой игре на 99% был чит с петом ханта посланным в стелс. Команда Гидры как мужики молчат. Адреналин и взаимная ненависть между командами на пределе, это то, зачем люди зашли смотреть турнир.
  • Сэмх выдает божественный сап и они тащут вторую игру, спамя "s/pit" на противников переигрывающих их сетапом.
  • В третьей игре, в принципе как и в предыдущей, они втаптывают тот же сетап в землю. Комьюнити в восторге, овации зрителей и тут какие-то лаг спайки у дк... Даже не у приста и даже не дисконнект, а всего лишь лаг у дк. Лаг спайки никого никогда не волновали, а тем более в такой принципиальной игре, когда тима на подьеме, эмоции через край и все ждут решающей игры.  

 

Тут к Ванге не ходи, а понятно, что Гидра ни за что не согласится переиграть эту игру. Всегда спрашивали у противников по-джентльменски, будут ли они переигрывать. А в этот раз почему-то их решили принудить. По делу они не согласились, и я и многие остальные точно так же не согласились бы. Тем более, когда взаимная неприязнь между командами на таком уровне.

 

Пожалуйста, не пытайтесь превратить это в турнир по шашкам, люди заходят смотреть драмы, скилл и молодежный бунт. Кисель и отмены игр никому не интересны.

 

^^ this

 

по крайней мере в первой игре точно что-то было забаговано хантом, потому что пет ломился на игроков в стелсе.

что касается спайков дк... если идти ему навстречу и принуждать игроков к рематчу, то в каждой тиме, кто либо увидев что напарник щас поедет будет останавливаться, а потом утверждать что у него пошли спайки, и лига превратится в череду рематчей.

 

возможно гидру наказали за поведение, потому что вчера соник в чате писала, что самулекс ведет себя неадекватно, но по чисто игровым показателям вчера было 1-1.



13 июл 2013, 13:35
Профиль

2
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

хант просто кинул метку до масс инвиза.



13 июл 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ванк писал(а):
Groz писал(а):

На мой взгляд как-то странно было не засчитывать матч тиме Гидры.  

 

  • ...
  • ... всего лишь лаг у дк. Лаг спайки никого никогда не волновали, а тем более в такой принципиальной игре, когда тима на подьеме, эмоции через край и все ждут решающей игры.  

 

Тут к Ванге не ходи, а понятно, что Гидра ни за что не согласится переиграть эту игру. Всегда спрашивали у противников по-джентльменски, будут ли они переигрывать. А в этот раз почему-то их решили принудить. По делу они не согласились, и я и многие остальные точно так же не согласились бы. Тем более, когда взаимная неприязнь между командами на таком уровне.

Даже более того (выдержка из правил ЛА):

Цитата:
7. Дисконнекты, поломки, DDoS. 7.1. Если дисконнект происходит после 45 секунд начала арены (после отчёта комментаторов), то команде имевшей технические проблемы засчитывается поражение. Однако, если другая команда (не имевшая технических проблем), считает, что в игре ничего не было ясно, считается, что оппонент достоин того, чтобы с ним переиграть - они могут написать об этом организаторам турнира сразу же после дисконнекта их противника. Таким образом, противник команды, где случился дисконнект может показать своё уважение и благородство, если считает, что сорванная игра могла развиваться самыми разными путями. При этом команда, не имевшая тех. проблем может проигнорировать эту возможность и спокойно получить победу за сорванную игру. 7.2. DDoS - приравнивается к обычному дисконнекту. Меняйте айпишники, готовьтесь к играм, это не наши проблема.

Одна из команд имела технические проблемы. Вторая команда не согласилась на переигровку. Случай, описанный в правилах и предельно ясный. Техлуз команде Гидры - нарушение правил Лиги. Готик, почему так?

Время 45 секунд не истекло


объяснит кто,почему в синей группе всем командам начислили +2 очка?



13 июл 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Maxhardcore писал(а):

хант просто кинул метку до масс инвиза.

 

так это запрещено, потому что на обычной арене очевидно что рмп выйдет уже в массинвизе


Kromwel писал(а):

 

объяснит кто,почему в синей группе всем командам начислили +2 очка?

 

там добавилась новая команда Sonic Kids если не путаю ничего, походу всем дали тех. вин за снявшуюся команду



13 июл 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Заинвайтилиб тогда рекфула(



13 июл 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Kromwel писал(а):

45 секунд не истекло

 

организаторам было заявлено о чудесных лагах после 45 секунд, если такие проблемы что играть невозможно то просто ливай с арены и сразу иди на переигровку, но зиреан играл. так можно на каждой арене зажимать фулы со старта и надеятся на прок. Если не прокнуло - "ой у меня лагало" и го на переигровку. 



13 июл 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен
Я так понимаю лига к сожалению пошла по пизде? Можно коментарий организаторов, жаль что так происходит :/


13 июл 2013, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Hoompalompa писал(а):

Kromwel писал(а):

45 секунд не истекло

 

организаторам было заявлено о чудесных лагах после 45 секунд, если такие проблемы что играть невозможно то просто ливай с арены и сразу иди на переигровку, но зиреан играл. так можно на каждой арене зажимать фулы со старта и надеятся на прок. Если не прокнуло - "ой у меня лагало" и го на переигровку. 

на 22 секунде после отчёта организаторов закочнился бой

с другой стороны есть сетапы которые опенятся,рмп,таг клив и чё если они убили до 45 секунд,пацаны на том конце ой у нас лаги!



13 июл 2013, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru