Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Kaptoxa писал(а):
Я так понимаю лига к сожалению пошла по пизде? Можно коментарий организаторов, жаль что так происходит :/

 

По "пизде" могла пойти разве что команда Reject Comp. Они начали грозится, что снимутся с турнира, я сказал им, что не против. Сегодня они будут общаться с Зиреаном и искать общий язык.

 


Ванк писал(а):
Техлуз команде Гидры - нарушение правил Лиги. Готик, почему так?

 

Исходя из правил Лиги Арен, команда Гидры должна была получить тех луз ещё когда Гидра после предупреждения опять начал оскорблять организацию турнира в ответ на замечания о фирварде.

Исходя из правил Лиги Арен, игры закончились на второй игре с победой команды Зиреана со счётом 2:0.

В первой игре рога после замешательства продолжил игру, нажимая кнопки и кулдауны, тем самым показал, что его всё устраивает и уже потом был убит его тиммейт - Хаммер, что означает счёт 1:0. Но я пошёл навстречу команде, и не засчитал матч даже не спрашивая мнения Зиреана.



13 июл 2013, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

JonnyD писал(а):

MinPojke snjalsja s Ligi?

 

Да, к сожалению, у них возникли сильные разногласия в команде и им пришлось сняться с турнира.

Также, опять же к сожалению, Минпожке не сможет участвовать во втором сезоне Лиги Арен за самовольную дисквалификацию.

 

На их место взята неплохая команда, но получившая "пенальти" в виде +2 очка (быть может изменено на +1, сейчас решаем) всем их оппонентам в группе.

 


Groz писал(а):
Пожалуйста, не пытайтесь превратить это в турнир по шашкам, люди заходят смотреть драмы, скилл и молодежный бунт. Кисель и отмены игр никому не интересны.

 

Это всё круто, но не должно быть во время игр, иначе игр мы не увидим.



13 июл 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

JonnyD писал(а):

MinPojke snjalsja s Ligi?

 

Да, к сожалению, у них возникли сильные разногласия в команде и им пришлось сняться с турнира.

Также, опять же к сожалению, Минпожке не сможет участвовать во втором сезоне Лиги Арен за самовольную дисквалификацию.

 

На их место взята неплохая команда, но получившая "пенальти" в виде +2 очка (быть может изменено на +1, сейчас решаем) всем их оппонентам в группе.

 

если не секрет,т опочему евро тима,а не рекфул?)



13 июл 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен
Ну тогда все четко :drink Вершите правосудие :good Одна лишь огромная просьба, мог бы кто нибудь делать краткий обзор событий турнира, желательно с такими вот комментариями по поводу решений организаторов, а то комьюнити в неведении гонит волну пока организаторы молчат.


13 июл 2013, 15:40
Профиль ICQ

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Groz писал(а):

На мой взгляд как-то странно было не засчитывать матч тиме Гидры.  

 

  • В первой игре на 99% был чит с петом ханта посланным в стелс. Команда Гидры как мужики молчат. Адреналин и взаимная ненависть между командами на пределе, это то, зачем люди зашли смотреть турнир.
  • Сэмх выдает божественный сап и они тащут вторую игру, спамя "s/pit" на противников переигрывающих их сетапом.
  • В третьей игре, в принципе как и в предыдущей, они втаптывают тот же сетап в землю. Комьюнити в восторге, овации зрителей и тут какие-то лаг спайки у дк... Даже не у приста и даже не дисконнект, а всего лишь лаг у дк. Лаг спайки никого никогда не волновали, а тем более в такой принципиальной игре, когда тима на подьеме, эмоции через край и все ждут решающей игры.  

 

Тут к Ванге не ходи, а понятно, что Гидра ни за что не согласится переиграть эту игру. Всегда спрашивали у противников по-джентльменски, будут ли они переигрывать. А в этот раз почему-то их решили принудить. По делу они не согласились, и я и многие остальные точно так же не согласились бы. Тем более, когда взаимная неприязнь между командами на таком уровне.

 

Пожалуйста, не пытайтесь превратить это в турнир по шашкам, люди заходят смотреть драмы, скилл и молодежный бунт. Кисель и отмены игр никому не интересны.

 

 

Команда гидры, а в частности сам гидра и его рога, это два абсолютно неадекватных ребенка. Которые просто выебали уже всем мозги. Эго гидры больше чем эго джунгарика, инфлейма и прочих упоротых людей вместе. 

На этой неделе все началось с нытья гидры, который не осиливал повесить в нужное время на себя фирвард, команда зилиана возмущалась все первое бо3 по этому поводу. После чего на просьбу Готика выполнить это условие, он просто написал поток бреда, о том, что вам стоит помолчать ибо я тут вам дарю фри вьюверов своих. Помимо этого самулекс еще на прошлой неделе очень неадекватно вел себя по отношению к Азаэлю. По правилам турнира, Готик мог выдать им сразу тех луз перед началом арены, за то, что они не осилили хотя бы молчать. Не говоря уже о том, что команда гидры заспамила своим негативом приваты игроков и в конференциях в скайпе они тоже вели себя очень агрессивно. 

По поводу самих игр. Та игра, когда Самулекс стоит афк, а потом открывается на хантере это фейл. И это фейл команды гидры в частности. Они ныли на протяжении первого бо3 о том, что второй комментатор со мной в команде это хантер, но осилить просьбу сменить чара они смогли только к тому самому рематчу. Это было организаторской ошибкой давать рематч их команде. Потому что он не входил в правила, Самулекс был на арене, он не лагал, он не предупредил никого о том, что у него багнул фрейм. Игру после афка самулекса Гидра проигрывает. Если бы не организаторское решение дать им рематч это было бы уже 0-2 не в их пользу. 

Перед ремачем мне написал Джонни, дк из команды Зилиана, о том, что у него лаги. Я тогда решила, что он просто троллит. потому что команда Зилиана вообще не поняла на каких основаниях Гидре дали рематч. И они были правы! Потом когда две игры после слива зилиана ваншотают, встает вопрос о том, что Зилиан хочет рематч и учитывая ту ситуацию, в которую поставил всех Гидра, Готик говорит о том, что они выходят играть снова. Стоит заметить, что Джонни дискнулся практически не выходя с арены после слива, потом перезаходил и написал мне, что сейчас у него должно быть все нормально. Здесь та спорная ситуация, когда после хорошего отношения к команде она повернулась жопой ко всем зрителям. 

Не говоря о том, что команды уже начали проводить сами по себе пики без организаторов, без каких то предупрждений и зашли на последний рематч в другом сетапе. 

После игр мы пересмотрели матчи с лагающим дк. Готик считает, что Дк прожимал абилки реже, чем обычно. 

 



13 июл 2013, 15:42
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Kromwel писал(а):
если не секрет,т опочему евро тима,а не рекфул?)

 

Я узнал, что капитан команды Рекфула не надёжный ребёнок, рейджащий, ливающий и т.д. Такие не нужны.



13 июл 2013, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
1
Сообщение Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

Ванк писал(а):
Техлуз команде Гидры - нарушение правил Лиги. Готик, почему так?

 

Исходя из правил Лиги Арен, команда Гидры должна была получить тех луз ещё когда Гидра после предупреждения опять начал оскорблять организацию турнира в ответ на замечания о фирварде.

Исходя из правил Лиги Арен, игры закончились на второй игре с победой команды Зиреана со счётом 2:0.

В первой игре рога после замешательства продолжил игру, нажимая кнопки и кулдауны, тем самым показал, что его всё устраивает и уже потом был убит его тиммейт - Хаммер, что означает счёт 1:0. Но я пошёл навстречу команде, и не засчитал матч даже не спрашивая мнения Зиреана.

Ок. 

Не думаете о том, чтобы на будущее сделать более строгие и простые правила (что-то типа "любые тех.проблемы = проблемы самой команды")? Неоднозначные ситуации, подобные этой, с позиции болельщика всегда выглядят несправедливыми, непонятными и тд. А так и вам будет проще, и зрителям с игроками понятнее. И заодно сделает невыгодными все варианты симуляций.

 



13 июл 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Если организаторы будут строго следовать правилам и не давать никаких поблажек, то и не будет таких ситуаций.

А то уже не первый раз замечаю что Калач с Готоиком закрывают глаза на всякое дерьмо типо раннего фирварда или пета бегущего атаковать до старта, хотя когда давят со всех сторон это сделать сложно.



13 июл 2013, 16:02
Профиль

Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ломов писал(а):

Если организаторы будут строго следовать правилам и не давать никаких поблажек, то и не будет таких ситуаций.

А то уже не первый раз замечаю что Калач с Готоиком закрывают глаза на всякое дерьмо типо раннего фирварда или пета бегущего атаковать до старта.

 

если организаторы действительно не будут идти на встречу командам, то у нас останется ровно половина команд из тех, что есть. а во втором сезоне команды уже будут дрессированными

 



13 июл 2013, 16:03
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

почему то теперь я уверен что победит команда с русскими



13 июл 2013, 16:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

У Команды Калача норм состав , нехватает ток хантера , а так да - все остальные насосут.



13 июл 2013, 16:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Ломов писал(а):
Если организаторы будут строго следовать правилам и не давать никаких поблажек, то и не будет таких ситуаций.

 

Прав.



13 июл 2013, 16:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Старт Лиги Арен
Готику терпения, бурги доставляют :unknw


13 июл 2013, 16:39
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Кстати, ситуация с банами будет изменена? В виде того, что после 1ых игр банить теже спеки будет нельзя, чтобы не было одних и тех же банов и однообразных сетапов в итоге.



13 июл 2013, 16:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Не вижу никаких проблем в том, что первым баном можно убирать кого угодно из вражеской команды.



13 июл 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

а тем что самого сильного игрока в команде банят в том спеке в котором он привык играть?



13 июл 2013, 17:10
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

В этом и суть Лиги Арен.



13 июл 2013, 17:11
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Пришло время для стрима! Или я опять раньше времени?



13 июл 2013, 17:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

Да, начало через 15 минут, но Азаэля почему-то нет в онлайне и по этой причине я ещё не стартанул.



13 июл 2013, 17:48
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение Re: Старт Лиги Арен

А то что в игре где Самулекс "стоит афк" он просил Готика подождать и не начинать отсчёт? имхо еслиб Готик подождал я уверен что тима Гидры исправилабы проблемы с интерфейсом и той фэйловой игры не былоб.



13 июл 2013, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru