статик 2.4+ ЧШ (а)  
Автор Сообщение

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Я прекрасно знаю, что на ЕУ происходит всё то же... это раз. А два, если у тебя есть какие-то вопросы к Шэиду,Тектору или ещё кому, задавай их им, я тут причем?



02 июл 2012, 13:56
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Akolit писал(а):

А, стесняюсь спросить, из-за чего должно быть стыдно? Регулярно играем твинками, смотрим новых людей. Problem?

 

P.S. Стыдно должно быть "щеглам", не будем тыкать пальцами, дабы не разводить срач, которые забывают стрим выключать во время того, как договариваются с прадычем когда и как лить  facepalm

И сейчас в моде стыдиться реги на РУ?

Ну да, тото мы весь стрим ловили то вас то тектора))) :] Если уж так говорить то лучше прокать на стриме чем сидеть в тихую и апать себе 2500+) :]

А насчет регулярно играем твинками и смотрим новых людей, вы играете парнями с 2400+ на ммре 2к+) (поступила инфа от такиже статиком Ночных РУ( при переливе ммр не увеличивается Cry))

 


Akolit писал(а):

Я прекрасно знаю, что на ЕУ происходит всё то же... это раз. А два, если у тебя есть какие-то вопросы к Шэиду,Тектору или ещё кому, задавай их им, я тут причем?

ты первый ответил) вот к тебе и вопросы) Pardon

 



02 июл 2012, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Waps писал(а):

Нэйси ты чего) они теперь тока ночью на ру играют) :]

Как и твой статик.

Svir писал(а):

А насчет ру реги... Говорят, Тектор недавно тестил странный сетап в 2 рестор шамана поздно ночью на ру... и это закончилось для него довольно печально.

Ты же сам там был,зачем писать "говорят" на стенке хуй нарисован,это же не означает что он там есть.После 12 уже особого нету выбора по хилам,особенно по палам.Был 1 но они так же играли рбг.

Waps писал(а):

Akolit писал(а):

А, стесняюсь спросить, из-за чего должно быть стыдно? Регулярно играем твинками, смотрим новых людей. Problem?

 

P.S. Стыдно должно быть "щеглам", не будем тыкать пальцами, дабы не разводить срач, которые забывают стрим выключать во время того, как договариваются с прадычем когда и как лить  facepalm

И сейчас в моде стыдиться реги на РУ?

Ну да, тото мы весь стрим ловили то вас то тектора))) :] Если уж так говорить то лучше прокать на стриме чем сидеть в тихую и апать себе 2500+) :]

А насчет регулярно играем твинками и смотрим новых людей, вы играете парнями с 2400+ на ммре 2к+) (поступила инфа от такиже статиком Ночных РУ( при переливе ммр не увеличивается Cry))

 

Akolit писал(а):

Я прекрасно знаю, что на ЕУ происходит всё то же... это раз. А два, если у тебя есть какие-то вопросы к Шэиду,Тектору или ещё кому, задавай их им, я тут причем?

ты первый ответил) вот к тебе и вопросы) Pardon

 

А чего-же ты мой статик не ловил когда я играл?)

p.s. если у пацанов нету стрима не значит что они не могут играть,логично же.

 



02 июл 2012, 20:09
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Tektor писал(а):

А чего-же ты мой статик не ловил когда я играл?)

аналогичный вопрос)

играем мы почти каждый день, и на еу и на ру)



02 июл 2012, 20:20
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

окей давайте тогда соберемся поиграем? :drink



02 июл 2012, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Мы закончили играть рбг нашим статиком 2-3 месяца назад,оно уж очень интересное в этом сезоне.



02 июл 2012, 21:35
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

тоесть когда я на рбг вижу тектора,сонюдиджитл,колю,магобоя и других это не вы?



02 июл 2012, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Перечитай ещё раз мой пост.

Тектор и Магобой на одном рбг это серьёзно!



02 июл 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

ДА блять просто Ахуенно лутать фрипоинты с бургов вначале сезона! Молодцы могете!

То что вы каждый день играете,пффф....! Играет вапсик и пару примедов с 2.2 (каждый день,практически) им респект,а не лейкам/доджером с 2500!

Просто сука меня прям разрывает до 6 утра(2по мск) сидеть дрочить,а когда люди заявляют о своих рейтингах 2500+"мы пиздаты каждый день играем" это полный пиЗдос! 



02 июл 2012, 22:18
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

лол) сева) я уже говорил с тобой на тему пиздежа)



02 июл 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Прохладная история про лут фрипоинтов с бургов в начале сезона,очень прохладная.

А про завяление рейтинга,какие вы пиздатые кроме тебя и твоих "классных" друзей никто и никогда не выёбывался.

 



02 июл 2012, 22:32
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

 

и да) я играю рбг почти каждый день) вот только я не бью себя в грудь, а отношусь к этому немного по скромнее тебя и вапса)

когда мой прим аоешил вапса на респе, тот сидел и не вылезал) и играть было интересно тк народу больше было) щас вы сидите и пиздите типов с 2.1к и выебываетесь, что мол собирайтесь выходите, сами же сидите на ру ночами в 2-3 рейда аля мы ловим доджеров....хахаха) рассказывайте соседям как это происходит.....

плюс прошу заметить) с моего рейда, всего один раз был залит скрин сюда....а их не одна сотня)

Веселые вы типы)

и p.s. чтобы уж развеять все сомнения) статик щас играет фо фан и со старого состава там всего 1 человек)

а ну и порадуйте меня) скажите чонить чего я еще не слышал)



02 июл 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Ахаха Так мы играем С вапсиком. проигрываем/выигрываем, но после луза он не доджит а ставит,так же мы!

Сегодня игры с вапсиком 1х1.... :bye

 

 



02 июл 2012, 22:40
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

хахахах) ну и играй чо) ойййй бляяяя)) хахахаахх) :rofl:rofl:rofl:rofl:rofl

ты чо пытаешься тут доказать?

то что ты крут?) ладно) сева ты крут :dirol. И хуйца сосни) :mocking

твоё удовлетворение настолько сурово) что тебе достаточно походу только сидеть и фапать на буковки и лайки)

завязывай....это уже на болезнь походит)



02 июл 2012, 22:46
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Меня одного поражает магистр русского языка Коляприкол?



02 июл 2012, 23:11
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

ну понятно) аколит апгрейд)

 



02 июл 2012, 23:15
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Ну вот, божественный пост Коли удалили :( Я просто сидел и любовался им. Перечитывал снова и снова.



02 июл 2012, 23:15
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Shadow465 писал(а):

 

и да) я играю рбг почти каждый день) вот только я не бью себя в грудь, а отношусь к этому немного по скромнее тебя и вапса)

когда мой прим аоешил вапса на респе, тот сидел и не вылезал) и играть было интересно тк народу больше было) щас вы сидите и пиздите типов с 2.1к и выебываетесь, что мол собирайтесь выходите, сами же сидите на ру ночами в 2-3 рейда аля мы ловим доджеров....хахаха) рассказывайте соседям как это происходит.....

плюс прошу заметить) с моего рейда, всего один раз был залит скрин сюда....а их не одна сотня)

Веселые вы типы)

и p.s. чтобы уж развеять все сомнения) статик щас играет фо фан и со старого состава там всего 1 человек)

а ну и порадуйте меня) скажите чонить чего я еще не слышал)

Молодец что аоешил вапса))) просто супер)) Clapping

Жаль что сыграно было 2 игры и после вы не прокали... А ну максимум на альто статики)

 А когда я с вами пошел играть то 5 слив геймов было)) из за рла) окей)



02 июл 2012, 23:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
8
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Svir писал(а):

Ну вот, божественный пост Коли удалили :( Я просто сидел и любовался им. Перечитывал снова и снова.

Да пошол ты нахуй пидарас ибаный...я дрочил тибе в рот....тебя ебет где мы играем..играй с своими пидары и молчи в тряпку.....имба сука вылетел подпиздеть тут...выебнутса решил дак ето нада было делать в 10 сезоне..а щас ты можеш только подсасать у меня шлюха ибаная....Вапс дрочи тоже и не иби нам мозги.....если я на рбг ето не значит что ето мейн статик ©

Наслаждайся. 

 



02 июл 2012, 23:19
Профиль ICQ Skype



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

ну да) ну да) неужели 2 игры ^_^



02 июл 2012, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru