статик 2.4+ ЧШ (а)  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

infectedmilk писал(а):

Svir писал(а):

Ну вот, божественный пост Коли удалили :( Я просто сидел и любовался им. Перечитывал снова и снова.

Да пошол ты нахуй пидарас ибаный...я дрочил тибе в рот....тебя ебет где мы играем..играй с своими пидары и молчи в тряпку.....имба сука вылетел подпиздеть тут...выебнутса решил дак ето нада было делать в 10 сезоне..а щас ты можеш только подсасать у меня шлюха ибаная....Вапс дрочи тоже и не иби нам мозги.....если я на рбг ето не значит что ето мейн статик ©

Наслаждайся. 

 

 

Спасибо, просто спасибо!!! Love



02 июл 2012, 23:24
Профиль

2
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

Tektor писал(а):

Мы закончили играть рбг нашим статиком 2-3 месяца назад,оно уж очень интересное в этом сезоне.

Напиши адекватно, что же стало неинтересного по сравнению с 10 сезоном, когда твой статик доминировал, на примере этого скрина #824

Фрост магов поменяли на фаер, и 1 дд варов поменяли на сов. Почему сменили спек маги, в начале 11 сезона никто и не играл фаер магами, мода пошла от европейцев, и мы одними из первых на ру , кто это стал использовать. Бурст от комбуста сильнее, чем бурст фроста, дб так же имеет лучший микроконтроль, который стопает не только мили, но и кастеров и хилов, в отличии от 3 нов фростмага, так же есть великолепное аое замедление.

Варов же сменили на сов, потому что самих варов нормальных на ру практически нет, шавир и свак накручивали топ 1 демейдж за первый замес на оке, меняясь с рогой в дефе на 2 замес, который так же приходил со всеми кд в центр, и потом опять меняясь. В итоге у них был каждый инкам был милишник со всеми деф и атакующими кд ( это так для тех кто говорит , что думать на рбг не надо). + само собой из за большого кол-ва дебафов вару сложно обеспечить ап тайм на цели. Думающий вар  же может смотреть  за кд противника и играть в таргет , который точно не будет его кайтить ( например шп под крыльями, у него же бурст, ему надо дамагать, следовательно он будет стоять и кастовать).

Разберем , что поменялось по стратегии. Раньше можно было геиться с 5-7 дебафами, но из за сильного АПа рог, это стало бессмысленным, например амрик убивал с 5 или 6 дебафами с берсерком ФК за чип шот. Это заставляет идти в атаку , а не отсиживаться как мудаки. Так же раньше, если рога и стопал ФК( а раньше никто из рог не догадывался одевать фулл пве, когда ждет фк), то фк выходил из румы в соло , сейчас же если рога стопает, приходиться ждать пока кто нить придет и поможет. Раньше стелс группа , в 90% приходила на точку, а команда противника даже не подозревала об этом, сейчас же как минимум подозревают об этом и перечекивают ту точку , которая осталась без дэфа. Я уж не говорю, про то что контролем точку брали единицы стелс групп, сейчас же пацаны с 2200 уже могут чекать за контроль ( конечно остались некторое личности, которые за 3 сезона осилить это не могут ,ну да простим их). Просто люди учатся, и некторое фичи которые рулили стали замечаться и контриться, это же можно увидеть на примере старкрафта. В 1 СК все матчи пришли в определенному начальному билду, и стало больше рулить, то насколько ты лцчше микришь в массовом замесе, в СК2 сейчас ещё нет такого, даже начальные билды у всех разные, а игроки играют те же самые, что и в ск1. Так же и в вове стало, кто выгрывает массовый замес, тот выгрывает 90% бг, а чтоб его выиграть надо лиш играть вместе много , и тогда каждый будет знать, когда и чего ожидать от твоих напарников.

Ну и так на замедку, говорить про ваш примейд и не сказать ничего про одного человека нельзя . Бинари , первый на сервере кто убил рагнароса. Ферал друид фк умеющий играть своим классом, с лучшим на ру вов среди фералов ПВЕ абузом на тот момент. Для тех кто не знает как это выглядело, рога который осмеливался стопать этого друида, никогда и в мыслях не имел попытаться его убить, потому что сам жил не более 10 сек. Если к нему приходила стелс группа сова + рог, даже если они и чекали у него за контроль, он включал берсерк и убивал обоих. Так же он мог на арати забрать точку 1-1 за секунд 20( от начало опена до момента скрутки точки) практически у любого. Наверно это не только из за того, что он хороший ферал, а из за тех самых любых 3 букв ПВЕ , которыми каждый ( и в частности ты) любит упрекать , этот сезон.

 



03 июл 2012, 05:05
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
1
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

infectedmilk писал(а):

Svir писал(а):

Ну вот, божественный пост Коли удалили :( Я просто сидел и любовался им. Перечитывал снова и снова.

Да пошол ты нахуй пидарас ибаный...я дрочил тибе в рот....тебя ебет где мы играем..играй с своими пидары и молчи в тряпку.....имба сука вылетел подпиздеть тут...выебнутса решил дак ето нада было делать в 10 сезоне..а щас ты можеш только подсасать у меня шлюха ибаная....Вапс дрочи тоже и не иби нам мозги.....если я на рбг ето не значит что ето мейн статик ©

Наслаждайся. 

 

#674

 



03 июл 2012, 12:31
Профиль Skype

-1
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

http://www.youtube.com/watch?v=fGGzGTMr-FE

с украинским акцентом было бы зачетно



03 июл 2012, 13:54
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
-1
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

эт рзбрк птская

 



03 июл 2012, 18:08
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

aп, ищу  :чернокнижник: и фк :друид:, рассмотрю дц :жрец:, х :паладин:.

2.4-2.5 RBG/Arena

skype: Shade465 



04 июл 2012, 23:53
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик 2.4+ ЧШ (а)

ищу  :чернокнижник:,фк :друид:, х :паладин:, р Шаман.

2.4-2.5 RBG/Arena

skype: Shade465  



13 июл 2012, 06:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru