Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Bekaka писал(а):

7/7 с 20 до 24 часов. Адекватность. Возраст от 18 лет.


Три пункта как то не сходятся, только если домохозяек наберешь)))


24 ноя 2010, 01:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Eminencex писал(а):

Блеать, а я подхожу по всем требованиям! :love


Эми, лапа, ты подходишь! Давно хотел, по-отечески прижать тебя и потрепать немного.


24 ноя 2010, 01:22
Профиль

Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
14.12 US же. На Европе 15го.


24 ноя 2010, 01:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Eminencex писал(а):

14.12 US же. На Европе 15го.


нет , на нооб клубе инфа есть

Интервью с Томом Чилтоном

Как конкретно Раскол преобразуется в Катаклизм 7-го декабря? Вы просто включите новые зоны в полночь или опять потребуется рестарт серверов?
ТЧ: запуск Катаклизм 7-го числа будет очень плавным, не требующим отключения серверов. Все будет примерно так же, как случалось в BC и WotLK – в полночь вы сможете попасть в новые зоны.


завтра они все это сделают а потом нажмут на галочку что бы мы могли видеть новые зоны итд

по теме бекака выдающийся рл , я не думал что есть такие адекватные и спокойные рлы


24 ноя 2010, 01:29
Профиль

Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Спед, причём тут запуск Каты и открытие РБГ?


24 ноя 2010, 01:33
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
официально ката в европе стартует 7 декабря, рандом бг 14 декабря. 14 декабря начинается на европе, а тем более в америке намного позже чем россии (разница москвы и чикаго - 9 часов).


24 ноя 2010, 01:39
Профиль

Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Ну хз, я уверен, что они такого бреда не допустят -.- На Америке-то мейнтенанс по вторникам, то есть у них на РБГ будет полноценная неделя. Думаете, европейцев так жестоко кастрируют?


24 ноя 2010, 01:39
Профиль ICQ



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Бекак, если есть инфа подскажи плс как будут проходить РБГ? 7 дней в неделю можно будет сыграть сколько угодно игр и получить сколько угодно рейтинга? или будут какие-то ограничения, просто из постов, которые я видел, не особо понятно.
спс

Эми, выгнали или сам ушел?


24 ноя 2010, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Привет Бек, как оно?
Приютите если что? правда не уверен пока что буду переезжать.
На ВСГ дак половину орды перекрутил уже :)


24 ноя 2010, 01:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Eminencex писал(а):

Ну хз, я уверен, что они такого бреда не допустят -.- На Америке-то мейнтенанс по вторникам, то есть у них на РБГ будет полноценная неделя. Думаете, европейцев так жестоко кастрируют?


почему нет? небольшие фейлы это так в духе близзард. Зато какой ажиотаж! Овации! Аплодисменты!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
mbOne писал(а):

Бекак, если есть инфа подскажи плс как будут проходить РБГ? 7 дней в неделю можно будет сыграть сколько угодно игр и получить сколько угодно рейтинга? или будут какие-то ограничения, просто из постов, которые я видел, не особо понятно.
спс


Как я понимаю, рейтинг можно хоть какой, но кол-во очков завоевания - ограничено, чтоб нельзя было купить за одну неделю весь мир :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gep писал(а):

Привет Бек, как оно?
Приютите если что? правда не уверен пока что буду переезжать.
На ВСГ дак половину орды перекрутил уже :)


Геп, если честно, пока весело. Движухи, внимание, успех. На европе пока делать совсем нечего.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
WookeeLOL писал(а):

Bekaka писал(а):

7/7 с 20 до 24 часов. Адекватность. Возраст от 18 лет.


Три пункта как то не сходятся, только если домохозяек наберешь)))


ДК - найден, хПал - в переговорах. Отличный рог - в переговорах.


24 ноя 2010, 01:50
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Bekaka писал(а):

Как я понимаю, рейтинг можно хоть какой, но кол-во очков завоевания - ограничено, чтоб нельзя было купить за одну неделю весь мир :)


ну жесть... вобщем в топ ворвутся те, кто реально будет 24/7 играть :)

и рейтинг за 10 и 15 будет общий и личный у каждого, так? аля ванила


24 ноя 2010, 01:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

Те, кто уровнем и потенциалом не дотягивает до размахов евро БГ и правда вернуться назад.


мне кажется, что вернется назад намного больше. Когда все поймут, что рбг на ру во много раз жосче, многое изменится.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Off писал(а):

Gothiques писал(а):

Те, кто уровнем и потенциалом не дотягивает до размахов евро БГ и правда вернуться назад.



Вообще не понимаю как можно оставаться на руБГ с такими евро перспективами...


как я сейчас вижу: на евро много народу, но все не то. Представь, что ты играешь в месте где толпа играющих, но с 1500 рейта. По арене (на лоу рейтах) складывалось такое мнение. На бг бурги и раньше вайнили на "слишком сильных русских".

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
mbOne писал(а):

Bekaka писал(а):

Как я понимаю, рейтинг можно хоть какой, но кол-во очков завоевания - ограничено, чтоб нельзя было купить за одну неделю весь мир :)


ну жесть... вобщем в топ ворвутся те, кто реально будет 24/7 играть :)

и рейтинг за 10 и 15 будет общий и личный у каждого, так? аля ванила


как я понял у каждого будет свой личный рейтинг. Рейтинг тим будет средним от рейтингов его участников.


24 ноя 2010, 01:56
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Bekaka писал(а):

как я понял у каждого будет свой личный рейтинг. Рейтинг тим будет средним от рейтингов его участников.


да, но, тайтлы получать будет не премейд а каждый игрок отдельно - взависимости от рейтинга.
и насколько я понял, отнимать рейтинг за поражения будут лишь в том случае, если у тебя рейтинг личный намного выше чем средний у твоих тиммейтов


24 ноя 2010, 02:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
mbOne писал(а):

Bekaka писал(а):

как я понял у каждого будет свой личный рейтинг. Рейтинг тим будет средним от рейтингов его участников.


да, но, тайтлы получать будет не премейд а каждый игрок отдельно - взависимости от рейтинга.
и насколько я понял, отнимать рейтинг за поражения будут лишь в том случае, если у тебя рейтинг личный намного выше чем средний у твоих тиммейтов


Тайтлы на 100% будут по личному рейтингу. Отнимать рейтинг будут. Как, я пока не до конца понял, это где-то в топе будет происходить.


24 ноя 2010, 02:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Bekaka писал(а):

рбг на ру во много раз жосче


Как рБГ 15 серверов может быть жоще рБГ 150 серверов? Логике это не понятно. Сильных больше. Сильных играющих с Сильными больше. Сильные становятся ещё Сильнее.
В Шквале средняк играет со средняком и изредка попадает на рейды пары толковых премейдов. На этом всё заканчивается. Или это у вас такое самоутешение от всех этих встреч на БГ, которые европа не играет исключительно ввиду отсутствия такого портала как ПГ, но что легко исправит введение мотивации для игр, ладдер и соревновательный рейтинг.
Я сегодня смотрел стрим с Экзорсусом, где их Йабун хуячил в 4 точки, вот такие премейды - вы называете топовыми? Понятно, что Форик даже по мнению пипла из Экзорсуса - говняный и никчёмный РЛ (у него таких качеств никогда не было и так быстро не появятся, если появятся вообще), но кто будет блистать то? Прадо, которого Бехи в 4 точки обыгрывают? Скадар + Бланд? Вполне, дуэт шикарный. Бехолдерс одним сыгранным рейдом? Вполне. Экзорсус если найдут настоящего рейд лидера? Три рейда?

На Европе одна связка Warders & Curse & Hydramist & PiRAts & Zombies & Doom Squad по уровню в десять раз переплюнет этот детский сад. Не говоря о десятках других рейдов каждый из которых превзойдёт всё что есть на Шкале из-за размера Евро БГ, разнообразия команд, стилей и высокого уровня от этого.

Шквал, который покинул бОльший процент топ ладдера тройки, точнее вообще почти весь его звёздный состав, который без труда пиздил всех остальных там где это было нужно, там где это мотивировал Близзард и вознаграждал за это.

Вихрь хуже Шквала из-за размера БГ. Шквал хуже объединённой Европы из-за размера БГ. Но только разница там оооочень сильно будет отличаться.

Не стоит заниматься самоутешением.


24 ноя 2010, 02:08
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
:)
ну ниче посмотрим что оно будет
хорошо, что 30 - 25 декабря сессия - почти каникулы) будет время быстро прокачаться и ворваться в первые дни рбг :)
удачи в наборе!


24 ноя 2010, 02:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

рбг на ру во много раз жосче


Как рБГ 15 серверов может быть жоще рБГ 150 серверов? Логике это не понятно. Сильных больше. Сильных играющих с Сильными больше. Сильные становятся ещё Сильнее.
В Шквале средняк играет со средняком и изредка попадает на рейды пары толковых премейдов. На этом всё заканчивается. Или это у вас такое самоутешение от всех этих встреч на БГ, которые европа не играет исключительно ввиду отсутствия такого портала как ПГ.
Я сегодня смотрел стрим с Экзорсусом, где их Йабун хуячил в 4 точки, вот такие премейды - вы называете топовыми? Понятно, что Форик даже по мнению пипла из Экзорсуса - говняный и никчёмный РЛ (у него таких качеств никогда не было и так быстро не появятся, если появятся вообще), но кто будет блистать то? Прадо, которого Бехи в 4 точки обыгрывают? Скадар + Бланд? Вполне, дуэт шикарный. Бехолдерс одним сыгранным рейдом? Вполне. Экзорсус если найдут настоящего рейд лидера? Три рейда?

На Европе одна связка Warders & Curse & Hydramist & PiRAts по уровню в десять раз переплюнет этот детский сад. Не говоря о десятках других рейдов каждый из которых превзойдёт всё что есть на Шкале из-за размера Евро БГ, разнообразия команд, стилей и высокого уровня от этого.

Шквал, который покинул бОльший процент топ ладдера тройки, точнее вообще почти весь его звёздный состав, который без труда пиздил всех остальных там где это было нужно, там где это мотивировал Близзард и вознаграждал за это.

Вихрь хуже Шквала из-за размера БГ. Шквал хуже объединённой Европы из-за размера БГ. Но только разница там оооочень сильно будет отличаться.

Не стоит заниматься самоутешением.


Можно долго сравнивать массы черных дыр и нашей планеты. Рассказывать о водоизмещении Амазонки и купаться в местном пруде. Факт в том, что сегодня тысячи человек смотрят стримы и радуются и им неведомо, что вокруг них 6 миллиардов иных человек радуется и страдает по каким-либо другим причинам. Так уж выходит, что здесь и сейчас в центре внимания - РУБГ и то, что происходит на РУБГ.


24 ноя 2010, 02:17
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

На Европе одна связка Warders & Curse & Hydramist & PiRAts & Zombies & Doom Squad по уровню в десять раз переплюнет этот детский сад. Не говоря о десятках других рейдов каждый из которых превзойдёт всё что есть на Шкале из-за размера Евро БГ, разнообразия команд, стилей и высокого уровня от этого.

Шквал, который покинул бОльший процент топ ладдера тройки, точнее вообще почти весь его звёздный состав, который без труда пиздил всех остальных там где это было нужно, там где это мотивировал Близзард и вознаграждал за это.

Вихрь хуже Шквала из-за размера БГ. Шквал хуже объединённой Европы из-за размера БГ. Но только разница там оооочень сильно будет отличаться.

Не стоит заниматься самоутешением.


Уехал на Еу farewell dude!
тут никто не занимается самоутешением, мы просто играем. Гладиаторы тройки уехали - ну едьте, на ЧШ очереди чуть меньше станут, не преувеличивай своего значения и остальных гостарбайтеров, я не думаю что тут все бомжи, что не могут позволить себе евроакк, наверное это не всем нужно, да?


24 ноя 2010, 02:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Bekaka писал(а):

Так уж выходит, что здесь и сейчас в центре внимания - РУБГ и то, что происходит на РУБГ.


Если всё внимание двора приковано в паре команд из соседних домов, это не значит что они лучше тех, что играют в высших лигах Европы :)
И обратные утверждения есть самообман.


24 ноя 2010, 02:20
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

Так уж выходит, что здесь и сейчас в центре внимания - РУБГ и то, что происходит на РУБГ.


Если всё внимание двора приковано в паре команд из соседних домов, это не значит что они лучше тех, что играют в высших лигах Европы :)
И обратные утверждения есть самообман.


ну так всех все устраивает, это ведь главное.


24 ноя 2010, 02:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru