Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
mbOne писал(а):

не преувеличивай своего значения


Конкретно без меня и Араши мода на встречи премейдов никогда не была бы так поднята.
Без аналогичных эвентов в прошлом, без уверенности в их реализации все текущие дипломатические отношения были бы в нулевой стадии.
Не забывай, кто всё это на Шквале начал, кто это сделал популярным и кто это организовал. Коммьюнити всегда было похуй. На всё. Моё, Арашино и руководства ДВ (Бланда и Скадара) - значение в становлении битв премейдов в Шквале тем, что они сейчас являются - ключевое и самое значимое.
Как показывает история, нового за пределами этой группы лиц за долгие сезоны коммьюнити так ничего и не родило.

mbOne писал(а):

наверное это не всем нужно, да?


Например, твоему ГМу не были даны гарантии на попадение в гильдию на Стормскейле, хотя он просил об этом неделями и месяцами. И только после "отказа" на Европе твой ГМ "занялся" Шквалом, хотя до самого последнего момента готов был сорваться на слово "го в ги на ку пиздить всех на еу". Нужно это большинсту. Понимают это сотни. Могут это десятки.


24 ноя 2010, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
и действительно, кто-то приходит в игру просто (внезапно!) играть!


24 ноя 2010, 02:31
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

mbOne писал(а):

не преувеличивай своего значения


Конкретно без меня и Араши мода на встречи премейдов никогда не была бы так поднята.
Без аналогичных эвентов в прошлом, без уверенности в их реализации все текущие дипломатические отношения были бы в нулевой стадии.
Не забывай, кто всё это на Шквале начал, кто это сделал популярным и кто это организовал. Коммьюнити всегда было похуй. На всё. Моё, Арашино и руководства ДВ (Бланда и Скадара) - значение в становлении битв премейдов в Шквале тем, что они сейчас являются - ключевое и самое значимое.
Как показывает история, нового за пределами этой группы лиц за долгие сезоны коммьюнити так ничего и не родило.

mbOne писал(а):

наверное это не всем нужно, да?


Например, твоему ГМу не были даны гарантий на попадение в гильдию на Стормскейле, хотя он просил об этом неделями и месяцами. И только после "отказа" на Европе твой ГМ "занялся" Шквалом, хотя до самого последнего момента готов был сорваться на слово "го в ги на ку пиздить всех на еу". Нужно это большинсту. Понимают это сотни. Могут это десятки.


Начатый ПГ и тобой турнир, был вами же и похерен, в остальном спорить не буду, но, как говориться лавина пошла, её не остановить. Твое отсутсвие не убьет ни битвы премейдов ни БГ вообще.
По поводу Битвы, с концом сезона сразу начали премейдить, ты помнится, тому свидетель, правда тогда общая картина была вообще несуразицой сплошной.
Битва премейдов, была просто некой организацией активизировавшихся премейдов, с целью их организовать и провести хорошую ПР акцию (а стримы на ПГ смотрело по 2-3к человек первые дни, когда они там транслировались)

по поводу моего ГМа, меня с ним не связывают не родственные узы, ни детство за одной партой, я играл до знакомства с ним, буду играть и если вдруг разойдутся дороги, более того Прадо и я будем в разных 10х и 15х, и если он уйдет на ЕУ, это личное его дело, каждый играет как хочет.


24 ноя 2010, 02:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
mbOne писал(а):

похерен


Стримы смотрели тысячи. Сейчас две сотни. Иногда.
Проиграли только зрители и стримеры от осознания того, что их смотрят минимум впятеро меньшее кол-во зрителей.


24 ноя 2010, 02:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Как же нравится Готику самоутверждаться:) Не лезь в чужой огород ,как говорится.


24 ноя 2010, 02:45
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Я никогда не лезу никуда первым. В топике ложь и самообман, я всего лишь показываю, что правда другая и она неприятна для обладателей русских аккаунтов и знания английского, который у меня был в пятом классе.


24 ноя 2010, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
на европе из 200 серверов, рейтед бг будет слабее чем на 20 серверах вихрешквала? xilold.

Я уж не говорю о том что в резервации, как всегда найдут что поабузить: начиная с ОП сетапа (а я уверен что такие будут, и судя по нынешнему бетабалансу оверпаверность будет измерятся кол-вом :паладин:) и пве-шмота, заканчивая абузом ладдера и вообще багов игрового процесса.

Приятно ли это - играть в гадюшнике где каждый пытается насрать в карман своему соседу? не думаю.


24 ноя 2010, 02:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Если я когда-нибудь достигну вершины на руБГ, тогда задумаюсь о переезде на европу.
До того момента не вижу смысла лично мне ехать на европу.


24 ноя 2010, 03:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Stickz0r писал(а):

на европе из 200 серверов, рейтед бг будет слабее чем на 20 серверах вихрешквала? xilold.

Я уж не говорю о том что в резервации, как всегда найдут что поабузить: начиная с ОП сетапа (а я уверен что такие будут, и судя по нынешнему бетабалансу оверпаверность будет измерятся кол-вом :паладин:) и пве-шмота, заканчивая абузом ладдера и вообще багов игрового процесса.

Приятно ли это - играть в гадюшнике где каждый пытается насрать в карман своему соседу? не думаю.



Вообще то вроде как где народу больше, там и шанс больше, что будут абузить, а ещё из-за кол-ва народу можно и незамеченным остаться )


24 ноя 2010, 03:03
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

Я никогда не лезу никуда первым. В топике ложь и самообман, я всего лишь показываю, что правда другая и она неприятна для обладателей русских аккаунтов и знания английского, который у меня был в пятом классе.


Твоя ошибка в том, что ты считаешь себя умнее других, а точнее умнее всех + пытаешься учить/поучать. Я отлично знаю английски, более того занимаюсь освоением немецкоко, играл на Евро в ваниле, а ещё у меня есть непроплаченный и неконвертированый в ру акк, с чаром на П.Б. правда, который висит там с момента открытия ру риалмов, потому что обязательным условием был трансфер. Можно было бы и на евро сервера, но там предлагались самые заброшенные, это если конечно упрек про недалекость был в мою сторону.
а турнир именно похерен, да, конечно плохо что зрителей меньше, зато нет скандалов, разоблачений, шаринга и прочего дерьма.


24 ноя 2010, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
готик ну мы играем для себя в первую очередь , и сколько нас смотрят это второстепенно , пиара как такового нет только потому что рлы наконец то поумнели , выкинули пантули и все играют по человечески без срачей , по крайней мере стараются
создать тему на пг ? зачем ? что бы развести срач очередной не по теме как происходить в данный момент с этим топиком =)
большинство всем довольно , их все устраивает , зачем нам куда то ехать , бегать итд ?

если тебе интересно убивать гидру убивай , нам хорошо в нашей песочницы =)

я уверен что тебя тоже уматает вся эта фигня с евро( из за таких поциков как Гладиатор Stickah который влез и объяснил нам что мы не кто ) через пару месяцев и ты ворвешься с очередным новым раем на шквал =D

пока редеют люди извините повторюсь как Гладиатор Stickah шквал только хорошеет и становится очень приятной бгшкой без надоевших гавно страчей которые уже изжили марально уже , сколько можно


24 ноя 2010, 03:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
mbOne писал(а):

+ пытаешься учить/поучать. Я отлично знаю английски, более того занимаюсь освоением немецкоко, играл на Евро в ваниле, а ещё у меня


Причём здесь ты вообще? :)
Ты не интересен мне ни как собеседник, ни как игрок, ни как личность и конкретно тебе (о тебе) не адресован ни один из моих постов. Но ты делаешь акцент опять же на себе.


24 ноя 2010, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Цитата:

Я никогда не лезу никуда первым. В топике ложь и самообман, я всего лишь показываю, что правда другая и она неприятна для обладателей русских аккаунтов и знания английского, который у меня был в пятом классе.


Gothiques писал(а):

Те, кто уровнем и потенциалом не дотягивает до размахов евро БГ и правда вернуться назад.




Чтобы щеголять "незнанием английского", выучи сначала русский. Хотя бы чтобы писать мог без ошибок, про пунктуацию речь даже не идет.

P.S. Наконец-то твои подлые рученки не смогут меня забанить. Можно тыкать в тебя сколь душе угодно.


24 ноя 2010, 03:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Speedq писал(а):

готик ну мы играем для себя в первую очередь

Bekaka писал(а):

Когда все поймут, что рбг на ру во много раз жосче, многое изменится.


Угу.

Speedq писал(а):

вся эта фигня с евро через пару месяцев и ты ворвешься с очередным новым раем =D


Нет, на Шквале рай невозможен ввиду мизерного размера и посредственного уровня БГ. Для меня покрайней мере.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Disabla писал(а):

Хотя бы чтобы


Скучно.


24 ноя 2010, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Diseaze писал(а):

Вообще то вроде как где народу больше, там и шанс больше, что будут абузить, а ещё из-за кол-ва народу можно и незамеченным остаться )


играл на нескольких евробг, нигде не было такой страсти к изимоду, пве-абузу и багоюзу. тут скорее дело в менталитете.


24 ноя 2010, 03:14
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Gothiques писал(а):

mbOne писал(а):

+ пытаешься учить/поучать. Я отлично знаю английски, более того занимаюсь освоением немецкоко, играл на Евро в ваниле, а ещё у меня


Причём здесь ты вообще? :)
Ты не интересен мне ни как собеседник, ни как игрок, ни как личность и конкретно тебе (о тебе) не адресован ни один из моих постов. Но ты делаешь акцент опять же на себе.

интересен или нет это уже не столь важно, когда разговор уже идет, я говорю конечно же о себе, я от имени других обращаюсь только в том случае, если меня об этом просят.
Я тебе отвечаю тут как игрок Шквала/Вихря, учасник турнира, зритель стримов. И уж точно то, чем я в этой игре/жизни не занимаюсь - это попытки тебя заинтересовать.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Stickz0r писал(а):

тут скорее дело в менталитете.


дело всегда в нем, только трансфернувшись на Еу сервер, ты остаешься тем же русским (украинцем, таджиком, молдованом....)


24 ноя 2010, 03:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Нет, русские в Америке не равны русским в Европе и не равны русским в России. Разные люди, ассимилирующиеся и многое берущие от западной культуры. Сужу по русским в Латвии, которые в корне отличаются от вас.


24 ноя 2010, 03:19
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Stickz0r писал(а):

Diseaze писал(а):

Вообще то вроде как где народу больше, там и шанс больше, что будут абузить, а ещё из-за кол-ва народу можно и незамеченным остаться )



играл на нескольких евробг, нигде не было такой страсти к изимоду, пве-абузу и багоюзу. тут скорее дело в менталитете.


Хорошо там, где нас нет.


24 ноя 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
Disabla писал(а):

Хорошо там, где нас нет.

скорее наоборот) сколько не играл на рубг, всегда было негатива в разы больше чем чего-то положительного.


24 ноя 2010, 03:22
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Статики. Бекака. Черный Шрам. Орда.
отличаются, очень сильно, но им никогда не стать Американцами, Европейцами ввиду вышеупомянутого менталитета. Только их детям и т.д.
не путай имигрантов с теми кто из какого-нибудь Владивостока играет на Еу риалмах.
а в СНГ жить не возможно, действительно, ввиду этого я лучше в риал лайфе трансферну себя в этом году после получения диплома в Германию.


24 ноя 2010, 03:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru