Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Он просто в очередной раз напоминает кто он и что он. Как в той теме про 5х5 кельтузеда... Как и в любой другой теме.


18 дек 2009, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
vadim007 писал(а):

Хмм Дорд, неужели непонятно, человек про**ал решающий матч против практически антисетапа, расстроился а тут ты подп*здываеш - вполне ожидаемая реакция. Это совсем не то чем тебя можно было бы задеть, а ты начинаеш гнилой базар, где собрались люди обсудить тему поражения тимы. Вот как будеш выступать на ЕСЛ и просреш - тогда готовься выслушать поучения *отцов* типа тебя и остальных лосей. Не в обиду тебе и ничего личного :smile
... Пусть лучше парни расскажут реально ли было побить ту тиму и где они затупили??? :vava


Ну это не совсем так. Мы не огорчились, когда проиграли им. Я, например, огорчился когда узнал, что 3.3 ввели на ЕСЛ, тогда я сразу понял, что мы проиграем дрейнтрейну. Играли мы против них нормально, было пару очень мелких ошибочек, которые ни на что бы не повлияли. Надо было играть против них хант-лок-дру в афликте, тогда бы выиграли. Но, поняли мы это слишком поздно.

А Дорд клёвый, да.


18 дек 2009, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Цитата:

Надо было играть против них хант-лок-дру в афликте

Еще хуже было бы.инфа 100%.


18 дек 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dendron писал(а):

Цитата:
Надо было играть против них хант-лок-дру в афликте

Еще хуже было бы.инфа 100%.


Не убивается разве? Просто я передамаживаю лока в любом случае, так как он всегда под КоТом, получает скатеры, сайленсы, КСы, бегает полные фиры. Он вообще там не дамажит. Вар по идее тоже по трапе, в рутах и циклонах немного надамажит. И просто выиграть по мане через мульти дотинг и частые свитчи. По-крайней мере лучше будет это точно, потому что так их убить у нас вообще шансов не было.


18 дек 2009, 18:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dendron писал(а):

Цитата:
Надо было играть против них хант-лок-дру в афликте

Еще хуже было бы.инфа 100%.


А что если Джет был бы в сурве? Там вара можно было бы прессить очень уж


18 дек 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Gothiques писал(а):

Dendron писал(а):
Цитата:
Надо было играть против них хант-лок-дру в афликте

Еще хуже было бы.инфа 100%.


А что если Джет был бы в сурве? Там вара можно было бы прессить очень уж


ну мы начинали в сурве, он сказал, что мм всё равно лучше. Ну там можно было бы тринку на АП поабузить, ещё чё-нить придумать. Ну всяко лучше было бы, больше контроля в вара, больше мана сейв, а лок итак там ничего не делает.


18 дек 2009, 18:17
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Ну он на самом деле танчит неплохо :p) Хотя и это тоже заслуга Блейда, уж он дамажит ужас как..


18 дек 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
вплане хорошо или плохо? просто меня очень удивило что я предамажил его 2 раза в дестракте, и потом 1 раз в афликте (в 1.5 раза), хотя под варом надамажить тяжелее, чем под хантом, и тем более в том шмоте в дестро. Щас он там будет совсем не играбелен, по крайней мере в нашем сетапе. Всё-таки крит конфлаги по пету на 3к (!) ,под ченелингом от варлока правда, как то невотуж. За все свитчи в пета, смогли убить его только 1 раз (даже несмотря на то, что он был неприхотанный), это когда Джэт слил радианс, и дал 2 химеры, 2 аимеда туда.


18 дек 2009, 19:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Из сего мораль учитесь играть скил базед сетапами (акка ферал рога прист) и ваншоте всё к еби... ну вы поняли.


18 дек 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
BurnSoul писал(а):

Из сего мораль учитесь играть скил базед сетапами (акка ферал рога прист) и ваншоте всё к еби... ну вы поняли.

Дык они и научились. Кто ж виноват что внезапно конфлагрейт перестал всё ваншонить ... :D


18 дек 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
BurnSoul писал(а):

Из сего мораль учитесь играть скил базед сетапами (акка ферал рога прист) и ваншоте всё к еби... ну вы поняли.


сказал Гладиэйтер пэлэдин


18 дек 2009, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
сказал [ork] [разбойник] !


18 дек 2009, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
shvarc писал(а):

сказал [ork] [разбойник] !


[разбойник] [ork] сделал


18 дек 2009, 20:13
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
BurnSoul писал(а):

Из сего мораль учитесь играть скил базед сетапами (акка ферал рога прист) и ваншоте всё к еби... ну вы поняли.


Хахаха, у тебя типа скилл сетап


18 дек 2009, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

BurnSoul писал(а):
Из сего мораль учитесь играть скил базед сетапами (акка ферал рога прист) и ваншоте всё к еби... ну вы поняли.

Дык они и научились. Кто ж виноват что внезапно конфлагрейт перестал всё ваншонить ... :D


Конфлага на 6к (максимальный крит на ЕСЛ) это много? Тогда иди плачь дальше, Дордик.

Почему то на ЕСЛ было всего 2 дестро лока, это я, и ещё кто-то. Остальные все вешали доты и фиряли :bye


18 дек 2009, 20:31
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

вплане хорошо или плохо?


Хорошо да танчил, т.е. не хотел умирать никак. Но это наверное из-за очень агрессивного циклонинга от их друида


18 дек 2009, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru