Стоимость персонажа. 

Сколько стоит Ваш персонаж?
1. До 1000 руб. 8%  8%  [ 58 ]
2. 1000-2500 руб. 12%  12%  [ 86 ]
3. 2500-5000 руб. 17%  17%  [ 121 ]
4. 5000-15000 руб. 20%  20%  [ 138 ]
5. 15000-25000 руб. 6%  6%  [ 39 ]
6. 25000-40000 руб. 4%  4%  [ 25 ]
7. Свыше 40000 руб. 8%  8%  [ 55 ]
8. Я - Альвеона. 26%  26%  [ 184 ]
Всего голосов : 706

Стоимость персонажа.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Стоимость персонажа.

Не хватает варианта "кому он нафиг нужен, ничего он не стоит".



05 фев 2013, 09:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Стоимость персонажа.

Мегапихх писал(а):

цена аккаунта зависит от след факторов.

1 - великие подвиги ( если их меньше 100 то акк ничего не стоит ) 

2 - кол-во рарных маунтов и петов ( такие как тираели призрачные тигры мурлоки драконы за наксрамас фениксы непобедимые и конечно же конь за ивк 25 без смертей)

3 - кол-во ачивов ( особенно ценны гладиаторы , 2700 в тройке, славы рейдера в актуальное время . килы ластов )

4 - если всего вышеперечисленного нет, но акк почему-то стоит дорого, скорее всего он кого-то значимого человека ( сейта, кунген, ско )

 как-то так

 

во сколько ценится нынче конь ивк25 и непобедимый? ну там голова мими в предачу?)))

з.ы информация для выбора пунктика в опросе)



05 фев 2013, 10:20
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Стоимость персонажа.

Муу писал(а):

Я в общем-то с некоторым разочарованием обнаружил, что мой персонаж уже давно не в тренде, и ему особо и нечем похвастаться. Если раньше голова мимирона, черный киражский жук, все славы вотлка и коллекция петов ценились достаточно высоко, то сейчас, как мне кажется, этим уже никого не удивишь. Звание гладиатора, пускай его и нет, тоже стало чем-то обыденным, в результате сильной коммерциализации этого процесса.  Грусть...

Ты как раз перечислил параметры, повышающие стоимость аккаунта. В принципе, Пихх достаточно толково все расписал уже. До МоП можно было очень неплохо продать акк в топе по количеству петов, например, факты мне известны (цена в тысячах не рублей). Однозначно дорого стоят акки с олдскульными маунтами. А так-то все верно писали, аккаунты не стоят ничего в большинстве своем, просто потому что они никому не нужны (правда, в МоП, по большому счету, решена проблема с переводом акков на ру вкладку, с чем многие лоханулись так, и что обесценивало аккаунты сильно).

Еще в БК-Вотлк персонаж, одетый в околотоповый для актуального контента шмот стоил около 1к $ обычно (вскоре после выхода контента и после первых килов в смысле, а не перед контент-патчем, конечно), занкомые покупали периодически. Но с уравниванием 10 и 25 цена одетых персонажей упала явно.

Для себя же давно решил, что продавать акк за копейки смысла ноль, слишком уж несопоставима цена со вложенным в него временем.

 

З.Ы. Ну еще сейчас вариант "шаринга" ачивок на другой акк может быть вполне интересен, как у Альвеоны, кстати.



05 фев 2013, 10:36
Профиль

14
Сообщение Стоимость персонажа.

Мегапихх писал(а):

цена аккаунта зависит от след факторов.

1 - великие подвиги ( если их меньше 100 то акк ничего не стоит ) 

2 - кол-во рарных маунтов и петов ( такие как тираели призрачные тигры мурлоки драконы за наксрамас фениксы непобедимые и конечно же конь за ивк 25 без смертей)

3 - кол-во ачивов ( особенно ценны гладиаторы , 2700 в тройке, славы рейдера в актуальное время . килы ластов )

4 - если всего вышеперечисленного нет, но акк почему-то стоит дорого, скорее всего он кого-то значимого человека ( сейта, кунген, ско )

 

как-то так

 

 

#36

 

Понятно.:)

 

 



05 фев 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

:troll:



05 фев 2013, 11:46
Профиль

1
Сообщение Стоимость персонажа.

Вы поехавшие тут все, персонажи, ачивики тьфу.



05 фев 2013, 11:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость персонажа.

Genes1s писал(а):

Мегапихх писал(а):

цена аккаунта зависит от след факторов.

1 - великие подвиги ( если их меньше 100 то акк ничего не стоит ) 

2 - кол-во рарных маунтов и петов ( такие как тираели призрачные тигры мурлоки драконы за наксрамас фениксы непобедимые и конечно же конь за ивк 25 без смертей)

3 - кол-во ачивов ( особенно ценны гладиаторы , 2700 в тройке, славы рейдера в актуальное время . килы ластов )

4 - если всего вышеперечисленного нет, но акк почему-то стоит дорого, скорее всего он кого-то значимого человека ( сейта, кунген, ско )

 

как-то так

 

 

#106

 

Понятно.:)

 

 

Дададада :D тоже чекнул первым делом Rofl



05 фев 2013, 12:05
Профиль

1
Сообщение Стоимость персонажа.

Genes1s писал(а):

Мегапихх писал(а):

цена аккаунта зависит от след факторов.

1 - великие подвиги ( если их меньше 100 то акк ничего не стоит ) 

2 - кол-во рарных маунтов и петов ( такие как тираели призрачные тигры мурлоки драконы за наксрамас фениксы непобедимые и конечно же конь за ивк 25 без смертей)

3 - кол-во ачивов ( особенно ценны гладиаторы , 2700 в тройке, славы рейдера в актуальное время . килы ластов )

4 - если всего вышеперечисленного нет, но акк почему-то стоит дорого, скорее всего он кого-то значимого человека ( сейта, кунген, ско )

 

как-то так

 

 

#205

 

Понятно.:)

 

 

Ахахах, ну это же пих, кто бы сомневался.

 

По теме - существуют 2 принципиально разных типа сделок. 1й тип сделок - когда ТЫ хочешь продать чара, в таком случае стоимость должна быть рациональной (читать как тысяч 50-60 потолок для даже супер топ чаров на данный момент). Но не стоит забывать о другом виде сделок - когда У ТЕБЯ хотят купить чара, и вот тут уже совсем другая история, т.к. в стоимость ты можешь включать не только его достижения, маунты, титулы и прочее, но и стоимость твоего "расставания" с чаром, т.е. нематериальную часть сделки. Во 2м типе сделок сумма неограничена и все лишь зависит от того, за сколько человек готов расстаться со своим чаром и согласен ли покупатель столько выложить за этого чара. 



05 фев 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

ей богу само совпало )



05 фев 2013, 12:51
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Стоимость персонажа.

В вове цена на персонажа не соостветствует усилиям приложенным для его достижений етк.



05 фев 2013, 12:55
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Стоимость персонажа.

Чем славен этот Альвеона?



05 фев 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Шариком же!



05 фев 2013, 13:43
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Стоимость персонажа.

Для меня мой аккаунт вова бесценен, на нем есть все класы 85+ кроме монка но его реальная стоимость не привышает 3-4к ,что вряд ли покроет стоимость проплаченого времени  :chok  да и кому будет охото бегеать с моим реал неймом?



05 фев 2013, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Ты же из гильдии поехавшего Ктата-грязные волосы.



05 фев 2013, 15:56
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Стоимость персонажа.

Wuki писал(а):

Ты же из гильдии поехавшего Ктата-грязные волосы.

А кто это ?

 



05 фев 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Стоимость персонажа.

А где вариант я-Ревенант?



05 фев 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Господи, что вы пристали к 100 ачивкам пихха. Он не 1 и не 2 чара продал. И этот наверняка у него не последний вар.



05 фев 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Geralt писал(а):

Господи, что вы пристали к 100 ачивкам пихха. Он не 1 и не 2 чара продал. И этот наверняка у него не последний вар.

Он всеми чарами выполняет по 100 великих подвигов?

 



05 фев 2013, 21:48
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Стоимость персонажа.

BSWhite писал(а):

Geralt писал(а):

Господи, что вы пристали к 100 ачивкам пихха. Он не 1 и не 2 чара продал. И этот наверняка у него не последний вар.

Он всеми чарами выполняет по 100 великих подвигов?

 

Возвращается в прошлое делает ачивки, годовщины, и другие уже не доступные!

 



05 фев 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

я не знаю, но я думаю явно больше тысячи :popcorn:



05 фев 2013, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru