Стоимость персонажа. 

Сколько стоит Ваш персонаж?
1. До 1000 руб. 8%  8%  [ 58 ]
2. 1000-2500 руб. 12%  12%  [ 86 ]
3. 2500-5000 руб. 17%  17%  [ 121 ]
4. 5000-15000 руб. 20%  20%  [ 138 ]
5. 15000-25000 руб. 6%  6%  [ 39 ]
6. 25000-40000 руб. 4%  4%  [ 25 ]
7. Свыше 40000 руб. 8%  8%  [ 55 ]
8. Я - Альвеона. 26%  26%  [ 184 ]
Всего голосов : 706

Стоимость персонажа.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Стоимость персонажа.

#112

Здравствуйте друзья, последнее время я не очень активно играю в вов, поэтому не успеваю следить за всеми тенденциями в текущем аддоне. Такое, наверное, бывало с каждым, кто когда-либо возвращался, или хотя бы наведывался в вов после долгого перерыва. Вроде все старое и знакомое - рейды, бгшки, арены, туда-сюда. С другой стороны, каждый патч близзы добавляют какие-то новые фишки, которые неизменно отражаются на наших персонажах. Тут тебе и трансмогрификация, прокачка питомцев, новые петы из олдскульных данжей, сеты из режима испытаний, шмотки с ярмарки новолуния, новые маунты, ну и т.д. Вопрос, который я решил поднять сегодня - стоимость наших персонажей. Я в общем-то с некоторым разочарованием обнаружил, что мой персонаж уже давно не в тренде, и ему особо и нечем похвастаться. Если раньше голова мимирона, черный киражский жук, все славы вотлка и коллекция петов ценились достаточно высоко, то сейчас, как мне кажется, этим уже никого не удивишь. Звание гладиатора, пускай его и нет, тоже стало чем-то обыденным, в результате сильной коммерциализации этого процесса.  Грусть...

А во сколько своего персонажа оценили бы Вы? Есть ли нетленные ценности, за которые всегда будут готовы отвалить несколько лишних тысяч покупатели, и если да, то что же это?

 

самая крупная официально признанная сделка - рога из Метода с варглейвами и почти фулл Т6 был продан в далеком 2007 году за 7к евро

#112

 

 

 

 

P.S. Это топик не для продажи ваших персонажей. Также напоминаю, что продажа персонажей запрещена Blizzard.



05 фев 2013, 01:57
Профиль

2
Сообщение Стоимость персонажа.

Я - Альвеона.



05 фев 2013, 02:05
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Я тоже так думал.



05 фев 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Уже три Альвеоны есть. Кто еще?



05 фев 2013, 02:06
Профиль

1
Сообщение Стоимость персонажа.

Shinomi писал(а):

Уже три Альвеоны есть. Кто еще?

Дорд позвонил, сказал щас зайдет тоже за парня с шариком плюсанет.



05 фев 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

А как там стори про парня с зелёным страусом? вроде он был самым дорогим (щас хз)

 



05 фев 2013, 02:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Стоимость персонажа.

3 пункт какой-то странный.
  ;D



05 фев 2013, 02:57
Профиль

2
Сообщение Стоимость персонажа.

Wikipedia писал(а):

...цена зависит от субъективных колебаний спроса и предложения.

В рамках ценностного ценообразования формируются цены с ориентацией на спрос.

Начнём с того, кому нужны эти персонажи? Определим возрастной и не только контингент играющий в игру.

Отсюда цена по настоящему что-то значит только для хозяина.

Грубый пример, это допустим твой "член", по факту он нах*й никому не сдался и врятли кто-то за него заплатит денег. Но для тебя он навсегда будет бесценным. Вот так же и с аккаунтом/персонажем.

 

 



05 фев 2013, 03:03
Профиль ICQ Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Стоимость персонажа.

Голосование-перед-патчем-все-ждем-5.2



05 фев 2013, 03:09
Профиль

1
Сообщение Стоимость персонажа.

Как можно определить стоимость персонажа?



05 фев 2013, 03:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Стоимость персонажа.

slify писал(а):

Как можно определить стоимость персонажа?

вся ценность и цена это пве ачивоньки в актуалити, и драконы на которых летаешь , которые недоступны сейчас

 



05 фев 2013, 03:15
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Стоимость персонажа.

25к висп



05 фев 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

essah писал(а):

вся ценность и цена это пве ачивоньки в актуалити, и драконы на которых летаешь , которые недоступны сейчас

мне кажется актуальность пве ачивов не играет особой роли. разве кто-то смотрит на то, когда сделана та или иная слава, в акуальное время или нет. никто сейчас даже на вскидку не сможет сказать, когда например слава накса считалась актуальной. может быть только очень узкий круг покупателей, которые потом будут рейдить этим персонажем, выдавая себя за основного владельца с богатой рейдовой историей. но с учетом развития нынешнего коммьюнити, все это моментально палится.

 

uffzy писал(а):

Wikipedia писал(а):

...цена зависит от субъективных колебаний спроса и предложения.

В рамках ценностного ценообразования формируются цены с ориентацией на спрос.

Начнём с того, кому нужны эти персонажи? Определим возрастной и не только контингент играющий в игру.

Отсюда цена по настоящему что-то значит только для хозяина.

Грубый пример, это допустим твой "член", по факту он нах*й никому не сдался и врятли кто-то за него заплатит денег. Но для тебя он навсегда будет бесценным. Вот так же и с аккаунтом/персонажем.

пример слишком грубый. в случае с персонажем, если ты не овощ, то можешь прикинуть, сколько бы скажем ты готов был отдать за этого персонажа, будучи покупателем. имеет ли персонаж какие-то ценности, которые делают его уникальным. объективная уникальность - вот что является товаром, а не кусок мяса 90 лвла. объективная в том плане, что эта уникальность признается всеми. понятное дело, что каждый хочет считать себя самым уникальным и особенным, но для того вроде мозг и существует, чтобы как-то пытаться осознавать окружающую действительность.



05 фев 2013, 04:27
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

согласен, но ключевым ещё тут является такое понятие как "спрос".

поэтому отталкиваясь от этого "обьективную" цену назвать нельзя, потому как для кого она будет "обьективная", для покупателя или продавца? и тут на мой взгляд более применимо такое понятие как бесценность.



05 фев 2013, 04:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Главное что бы было перелитое рбг в 1 день/ночь. Чтоб потом всем говорить" я не лил, просто скилл прокнул в 5 утра"



05 фев 2013, 04:49
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стоимость персонажа.

как по мне, так цена может определятся маунтами(конь с Лича/пепел алара/конь с Ривендера), да редкими званиями типо р1 или первый на сервере, все остальное получается спустя адон.



05 фев 2013, 04:50
Профиль

1
Сообщение Стоимость персонажа.

цена аккаунта зависит от след факторов.

1 - великие подвиги ( если их меньше 100 то акк ничего не стоит ) 

2 - кол-во рарных маунтов и петов ( такие как тираели призрачные тигры мурлоки драконы за наксрамас фениксы непобедимые и конечно же конь за ивк 25 без смертей)

3 - кол-во ачивов ( особенно ценны гладиаторы , 2700 в тройке, славы рейдера в актуальное время . килы ластов )

4 - если всего вышеперечисленного нет, но акк почему-то стоит дорого, скорее всего он кого-то значимого человека ( сейта, кунген, ско )

 

как-то так

 



05 фев 2013, 07:11
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

Почему только 7% ответили честно?



05 фев 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

ивк25блядки соснули у зулианобогов!

 

Имхо сейчас актуальны вещи, которые нельзя более достать, или невероятно сложно достать (т3).



05 фев 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Стоимость персонажа.

р1 нормально так ценится



05 фев 2013, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru