Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.  
Автор Сообщение



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Forensy писал(а):

Nephicider писал(а):

Forensy писал(а):
Можно пойти дальше, и вообще избавится от ножек и сделать что-то вроде вот такого варианта. По ссылке подробно показано как сделать такое, как он крепится, сколько стоит и показана картинка, на которой видно как можно реализовать полку к такому столу, если она очень нужна.

Обожаю таких людей, которые вроде все из себя за антисовок минимализм, а провода все равно в куче мусором лежат

 

Обожаю людей, которые не могут пройтись по ссылке и прочитать что там написано. Там русским языком написано, что стол еще не доделан, нету ящика сбоку, нету полки сверху и нету контейнера для хранения этой самой кучи проводов. Там же есть финальная моделька стола, которая показывает как это все будет выглядеть в конце и куда уберутся эти самые провода.

 

Эта картинка была выложена просто для того, чтобы показать человеку, что можно сделать не прикладывая особых усилий и затрат. И при этом соответствовать всем его требованиям.

Люблю, когда все взаимно <3 Но внимание было приковано к фотке, а не ссылкам с инструкциями (тем более с утра  )

Выглядит ненадежно, но в конечном варианте годно должно быть. Видела подобное тут еще: 

 

К слову, для себя самым оптимальным вариантом считаю столы разной высоты, тумбу на колесиках под самый низкий и самостоятельные полки на стену для хлама:

Первый очень большой под 2 метра длины, второй меньше и ниже первого (ровно на толщину столешницы), подставлялся под первый и отлично вмещал 3 монитор и ноут, в самый раз, если девайсы не нужны перед глазами 100% времени(а если нужны, первый стол все вмещает с запасом) По желанию столы всегда легко двигать и переставлять, если появилась какая-то новая мебель/солнце глаза режет/монитор закрепил за другим пк.



02 апр 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

А натирать кто такую красоту будет?



02 апр 2015, 12:06
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Любишь печеньки? Стеклянные столешницы это такое   



02 апр 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Wuki писал(а):

Всегда интересновало почему фоткают (или хранят) пратиины рядом с компом, это же еда блджад! Ей место на кухне! 

А если кухня коммунальная?

Если ты тру, то протеин исчезнет меньше чем за месяц и не испортится.



02 апр 2015, 13:01
Профиль

1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

выпендрежничество чистой воды, 2 монитора нужны ТОЛЬКО каким нибиудь программистам или другим плотно работающим за компом, у  которых на обоих мониторах рабочие окна между которыми они свичиться бы просто запарились, а вот этот бред с браузерами и дочкиными мультфильмами просто лол



02 апр 2015, 13:02
Профиль
the observer

1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Идешь в любую более-менее адекватную контору и заказываешь любой стол, который тебе хочется. Я бы на твоем месте сделал угловой с длинной столешницей, вроде такого:



02 апр 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Свуй писал(а):

Wuki писал(а):

Всегда интересновало почему фоткают (или хранят) пратиины рядом с компом, это же еда блджад! Ей место на кухне! 

А если кухня коммунальная?

Если ты тру, то протеин исчезнет меньше чем за месяц и не испортится.

 

Если ты тру, то можно без прота качнуться, только жрать больше. А если прям всем тру тру, то там этими баночками "сыт" не будешь)))))



02 апр 2015, 13:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Forensy писал(а):

А системник куда прятать? Я хз че за пучок проводов у него идет к монитору, но если ставить системник на пол, то провода так и будут висеть, если на стол, то от "кармашков" нет смысла. В общем не совсем ясна задумка, а так очень даже классный вариант.



02 апр 2015, 14:25
Профиль Skype

2
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Нифига сеье народ по проводам парится, висят они, видно их, то сё. 15 лет быстрей скорей воткнул поставил всё включай, го киберспорт вершины покарять. Ну вы даёте.



02 апр 2015, 15:02
Профиль ICQ



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Совершенно ... стол из IKEA - Бекант, рекомендую.

Плюсы:

-размер. Один из самых больших столов в икее, 160x80 см. 80см вообще непросто найти, я возжелал такую глубину потому что ноги длинные. вытянуть их, конечно, не получится, хотя у полурослика - вполне возможно.

-стильно смотрится. цвет я брал черно-коричневый/черный если что.

-регулировка высоты, без комментариев, это полезная фича

-есть место для хранения проводов. теперь этот клубок проводов, который всегда валялся у меня под столом, аккуратно сложен, под столешницей есть сетка, куда их можно убрать. никаких проводов на полу теперь.

Минусы:

-ну, разве что цена, 14к за стол не каждый готов отдать. я не пожалел

 

Прикладываю фото. Вот только на тот момент мониторов там еще не стояло. У меня 2 стоит, 3й тоже поместится, если 21 дюйм все



02 апр 2015, 15:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

nelza писал(а):

 

Стиля еще одуванчики порядком придают, мне нравится.



02 апр 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

 Заказал в Икее стол 2 метра шириной корочи, всем спасибо :)

 



02 апр 2015, 16:35
Профиль

1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Длиной м.б.? Или ты под ним спать хочешь?



02 апр 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Ну да, длиной :)



02 апр 2015, 17:42
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 1915
3х3: 2232
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Такие столы делаются своими руками, купил доску, купил 4 ножки, пошел собирать) и не нужны никакие "компьютерные" столы. 



03 апр 2015, 07:04
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Соседи еще не съехали?)



03 апр 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

да скорее бы его выселили, это так декорации



03 апр 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Тред не читай @ сразу отвечай mod:

А почему бы просто не купить обычный офисный стол метровый? И на мониторы хватит и место останется + можно взять повыше, а если будет не удобно - отпилить)00



08 апр 2015, 00:39
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru