страшная армия  
Автор Сообщение

0
Сообщение страшная армия

Всем привет.Ребятки отслужившие срочку - помогайте). Прошло пол года, дембеля ушли, пришли молодые, но слишком много их пришло (нерусские все).Вообщем, скучно, телефон не помогает, 40 дагов как то и не поставить в упор лежа(когда нас 5 дембелей а их 40 чурок)).Чем занять себя что бы время побыстрее щло? Буду благодарен за ответы



23 июн 2013, 01:33
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение страшная армия

вы деды - они духи. бейте им морды и все. А то они вас на дембель в упор лежа поставят. 



23 июн 2013, 01:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение страшная армия

да морды здесь не причем) вопрос таков: чем себя занять в армии в оставшиеся месяцы



23 июн 2013, 01:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
8
Сообщение страшная армия

Устрой этнический конфликт



23 июн 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение страшная армия

в ленинскую комнату иди и читай книжки.



23 июн 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение страшная армия

В караулы старайся чаще попадать, там сутки летят шо пистец. Особенно разводящим)



23 июн 2013, 01:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение страшная армия

У  нас часть огромная просто, поэтому караулы очень редкие(каменка)



23 июн 2013, 02:00
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Прошло пол года - когда нас 5 дембелей

 

 

не позорься, времена дедов и дембелей прошли, неси службу, не возвышай себя, щас ты просто солдат



23 июн 2013, 02:38
Профиль Skype

0
Сообщение страшная армия

дружище, прошло время дедов а не дембелей) 



23 июн 2013, 03:00
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение страшная армия

Guandi писал(а):

Прошло пол года - когда нас 5 дембелей

 

 

не позорься, времена дедов и дембелей прошли, неси службу, не возвышай себя, щас ты просто солдат

дурак да?

 



23 июн 2013, 03:13
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
4
Сообщение страшная армия

я слышал, что в армии чмошники и лохи служат.

 

правда ли это?



23 июн 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение страшная армия

w00tdafree писал(а):

я слышал, что в армии чмошники и лохи служат.

 

правда ли это?

 

 

 



23 июн 2013, 04:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
2
Сообщение страшная армия

Армию просрали вместе с советским союзом, сейчас парни год учатся ходить строевой, сносить унижения и чистить картошку, а не воевать и защищать родину



23 июн 2013, 05:04
Профиль

1
Сообщение страшная армия

Benedictio писал(а):

Армию просрали вместе с советским союзом, сейчас парни год учатся ходить строевой, сносить унижения и чистить картошку, а не воевать и защищать родину

 

 

Ты не прав.

Ещё они прислуживают на дачных участках генералов и полковников, и копают канавы.

А в лучшем случае, просто сидят и стоят "смирно" перед каким-либо офицером, которому досталось это стадо подростковых баранов и он за ними смотрит, чтобы они по углам не разбегались и пальчик себе гвоздиком не расковыряли, пока он отвернулся, или "клюнул носом".

 



23 июн 2013, 05:22
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Benedictio писал(а):

Армию просрали вместе с советским союзом, сейчас парни год учатся ходить строевой, сносить унижения и чистить картошку, а не воевать и защищать родину

 

 

Неужели служил в русской армии?)

Как служил я (призыв весна 2011):

Попал в постоянный состав в учебку в/ч 31612 (в/ч 44959, 140й УМСП), Чаще всего её называют просто Елань. В свердловской области в 20км от города Камышлов, 120км от Екатеринбурга. Картошку никто никогда не чистил (в столовой работают гражданские). Присутсвует наряд по кухне (3 человека), но отвечает он только за сохранность посуды, отмечает сколько человек пришло от каждоый роты и т.д. В остальное время жрет и спит.

Конкретно там, куда я попал, мне нужно было обучать молодых вождению и стрельбе из БМП (было помещение, где стояли тренажеры на гидравлике. Ты садишь молодого в тренажер, на комьютере задаешь вводные, запускаешь и катаешь его.) Само здание находилось рядом с полигоном, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 9:00 до 19:00, и с 23:00 до 02:00 проходили НЕПРЫРЫВНО стрельбы (из БМП, БТР, Танков Т72, Т80, из различного стрелкового оружия, метание гранат...) Уже настолько привыкаешь что даже не обращаешь внимания на фон. Можешь сидеть и курить на лаве, а в 20 метрах слева от тебя будет проезжать колонна из 10 танков, даже голову не повернешь. Да блеать, в учебке даже медицинский центр есть со всем современным оборудованием (включая рентген аппарат, бесплатного стоматолога (я все зубы нахаляву сделал себе :D)) Что же качается самой техники, да, она старая. Но это лишь учебка, новая техника тут не особо то и нужна. В войска я слышал поставляют технику поновее. Автомат АК-74М мне достался вообще не стреляный (пристреляный разве что), то есть я был первым солдатом, к которому он был приписан. Стрелять из него и чистить - одно удовольствие  Love

 

Да, армию похерили Crab

 


Что же качается дагов в роте... ну, не завидую тебе парень. В соседней казарме в роту завезли молодых (рота 140человек). Из них было 5 или 6 дагов. Так эти сраные чурки спустя месяц держали в страхе всю роту, хер они ложили на сержантов, на офицеров. Боялись только офицеров из управления части/дивизии. Как скоротать время? Просись в наряд какой-нибудь (не по роте офк). Я частенько попадал на КПП, каждые 6 дней ходил в свой обычный наряд на КТК (кино-тренажерных комплекс), где кроме нас троих вне учебного времени вообще никого нет, можно было даже кинчик посмотреть если кто нибудь на флешке завез.



23 июн 2013, 05:26
Профиль Skype

0
Сообщение страшная армия

kriskan писал(а):

Всем привет.Ребятки отслужившие срочку - помогайте). Прошло пол года, дембеля ушли, пришли молодые, но слишком много их пришло (нерусские все).Вообщем, скучно, телефон не помогает, 40 дагов как то и не поставить в упор лежа(когда нас 5 дембелей а их 40 чурок)).Чем занять себя что бы время побыстрее щло? Буду благодарен за ответы

 

а потом всякие школьники с промытыми(пробитыми) мозгами после армии говорят что она полезна и все кто не сходил лохи



23 июн 2013, 07:37
Профиль

0
Сообщение страшная армия

RinzlerZ писал(а):
а потом всякие школьники с промытыми(пробитыми) мозгами после армии говорят что она полезна и все кто не сходил лохи

А ты че умный самый что ли? Что ты полезного сделал? Просто представь если не было бы этих "промытых школьников", тебе бы борадачи сразу йухов насували.



23 июн 2013, 07:51
Профиль

2
Сообщение страшная армия

  Скоро баб табунами будут отправлять служить в армию и у дверей военкоматов будут стоять толпы озабоченных задротов в надежде занюхать аромат воблы.



23 июн 2013, 08:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
-2
Сообщение страшная армия

Crock писал(а):

RinzlerZ писал(а):
а потом всякие школьники с промытыми(пробитыми) мозгами после армии говорят что она полезна и все кто не сходил лохи

А ты че умный самый что ли? Что ты полезного сделал? Просто представь если не было бы этих "промытых школьников", тебе бы борадачи сразу йухов насували.

 

Аргумент "сперва добейся"?

#520



23 июн 2013, 08:18
Профиль ICQ

0
Сообщение страшная армия

Xenocidez писал(а):

Аргумент "сперва добейся"?



23 июн 2013, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru